Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баба с усами

Добрый день!
Возможно, такая тема уже была на форуме. Я не частый её посетитель, поэтому всего не отслеживаю.
Сегодня утром ехала, как всегда на работу, в метро. Я едё от Щёлковской. Народ сел на места, поезд тронулся.
Я никогда не сажусь, как то так воспитали, приучили. Занимала место только во время беременности, т.к. живот тяжело держать.
И вот стою я и замечаю сидящего сбоку мужчину, а в углу двух маленьких ребятишек лет 4-6.
Я не могу молчить. Говорю ему: мужчина, Вы бы уступили место двум малышам, их же затолкают!
Он ответил: есть люди и помоложе меня, пусть они и уступают!
Да, мужчине лет 40, рядом с ним сидела девушка лет 25. Она место малышам и уступила.
НО!!! Разве девушки/женщины должны уступать место??? Разве он в первую очередь не МУЖИК???
Оказалось - НЕТ!!! Баба с усами!!!
Стыдно, должно быть матери, которая воспитала такого сына....
Фотографию его ОБЯЗАТЕЛЬНО выложу....с работы загрузка фото заблокирована ((((
Маркиза Чибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Sherfik
да полно таких идиотов....
года 3 назад ехала в электричке, захожу в вагон, на уступке в углу сидит бабушка, а напротив неёна сиденьях мальчишки лет 20....я их, конечно, обчмырила, но они таки не уступили место... Вообще ни один человек не уступил....
MAKITA-2018
Вы что, его еще и сфоткали?
Остатки мозгаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Вы что, его еще и сфоткали?
СсылкаПожаловаться
и отпечатки пальцев сняла ...))
Остатки мозга
и отпечатки пальцев сняла ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делать людям нехрен.
Остатки мозгаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Делать людям нехрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страна должна знать своих " героев"
Маркиза ЧибоВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
страна должна знать своих " героев"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да!!! Хочу, чтобы его знаи в лицо!!! ))))
Прелесть
Вы его еще и сфоткать успели? )) А может, мужик ехал домой после ночной смены и жутко устал? Или он после операции, например? Я к тому, что когда в вагон, расталкивая всех локтями, врываются 20-летние парни и занимают все сиденья, пока поколение постарше стоит с сумками-тогда да, я не отказываю себе в удовольствии повыступать на весь вагон. А тут- ну не знаю, для меня все, кто зрительно от 40 и выше - табу, думаю, им тяжелее подскочить с места, чем той же молоденькой девушке )))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вы его еще и сфоткать успели? )) А может, мужик ехал домой после ночной смены и жутко устал? Или он после операции, например? Я к тому, что когда в вагон, расталкивая всех локтями, врываются 20-летние парни и занимают все сиденья, пока поколение постарше стоит с сумками-тогда да, я не отказываю себе в удовольствии повыступать на весь вагон. А тут- ну не знаю, для меня все, кто зрительно от 40 и выше - табу, думаю, им тяжелее подскочить с места, чем той же молоденькой девушке )))
СсылкаПожаловаться
А вы не видели как 40 летние дядьки с пузами расталкивают девчонок и женщин смоими пузами влезая в вагон, и садятся бегом, занимая 2 сиденья!!!
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
А вы не видели как 40 летние дядьки с пузами расталкивают девчонок и женщин смоими пузами влезая в вагон, и садятся бегом, занимая 2 сиденья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девчонки и постоять в метро в состоянии. А бегом пузатые бегут, потому что с пузом реально стоять тяжко ))))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Девчонки и постоять в метро в состоянии. А бегом пузатые бегут, потому что с пузом реально стоять тяжко ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А т.е. если молодая, то можно и не уважать, пихать, толкать, а что сдачи все равно не даст! Да и нехер пузо отращивать! Есть и нормальные мужчины! Которые не позволяют себе сидеть когда женщина стоит рядом! Даже за сорок когда ему! Рядом со мной вчера дедульки стояли в метро, когда освободилось место никто из них не сел, а меня начали уговаривать чтоб я села! Еще и обиделись, мы что, не мужчины мол! "Вы что садиться нас заставляете!"
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
А т.е. если молодая, то можно и не уважать, пихать, толкать, а что сдачи все равно не даст! Да и нехер пузо отращивать! Есть и нормальные мужчины! Которые не позволяют себе сидеть когда женщина стоит рядом! Даже за сорок когда ему! Рядом со мной вчера дедульки стояли в метро, когда освободилось место никто из них не сел, а меня начали уговаривать чтоб я села! Еще и обиделись, мы что, не мужчины мол! "Вы что садиться нас заставляете!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пихать и толкать не стоит ни молодых, ни взрослых ))) Навстречку: а вы, значит, никогда не сталкивались с юными особами обоего пола, которые точно также пихают, толкают и обсмеивают или даже хуже-облаивают пожилых людей, торопясь занять места в вагоне?
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Пихать и толкать не стоит ни молодых, ни взрослых ))) Навстречку: а вы, значит, никогда не сталкивались с юными особами обоего пола, которые точно также пихают, толкают и обсмеивают или даже хуже-облаивают пожилых людей, торопясь занять места в вагоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно, нет, не встечала таких! Молодые еще не успели обозлиться на весь мир, еще пожили мало, нет, ну может и есть такое быдло, я не знаю вашего окружения!
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
Если честно, нет, не встечала таких! Молодые еще не успели обозлиться на весь мир, еще пожили мало, нет, ну может и есть такое быдло, я не знаю вашего окружения!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодые нахалы бывают не злые, скорее они бывают плохо воспитаны. Если тема вас заинтересовала, покатайтесь в метро в час пик или лучше на электричке-увидите и молодежь, со скоростью звука занимающую места и пузатых дяденек, от них не отстающих-все кто успел, тот и сел. Хотя, молодежь, все же чаще уступает места. Насчет моего быдло окружения- прежде чем попытаться укусить незнакомого человека на форуме, Галина, хорошо было бы для начала обзавестись хотя бы имплантированной металлокерамикой, так как вставная челюсть не очень годится для нападения-она шамкает ))) Надеюсь, вы понимаете, что выражение образное.
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Молодые нахалы бывают не злые, скорее они бывают плохо воспитаны. Если тема вас заинтересовала, покатайтесь в метро в час пик или лучше на электричке-увидите и молодежь, со скоростью звука занимающую места и пузатых дяденек, от них не отстающих-все кто успел, тот и сел. Хотя, молодежь, все же чаще уступает места. Насчет моего быдло окружения- прежде чем попытаться укусить незнакомого человека на форуме, Галина, хорошо было бы для начала обзавестись хотя бы имплантированной металлокерамикой, так как вставная челюсть не очень годится для нападения-она шамкает ))) Надеюсь, вы понимаете, что выражение образное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я езжу в метро на работу! Я все вижу, да, молодые парни со свистом занимающие места, это ужос! На счет девушек, не замечала хамства! А мы же вроже про них говорили, т.е про мужчинок которые их распихивают
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
Я езжу в метро на работу! Я все вижу, да, молодые парни со свистом занимающие места, это ужос! На счет девушек, не замечала хамства! А мы же вроже про них говорили, т.е про мужчинок которые их распихивают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разве? Значит, это я уже ушла в дебри дискуссии и начала клеймить позором всех спринтеров подряд-как мужского так и женского пола )))
Маркиза ЧибоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вы его еще и сфоткать успели? )) А может, мужик ехал домой после ночной смены и жутко устал? Или он после операции, например? Я к тому, что когда в вагон, расталкивая всех локтями, врываются 20-летние парни и занимают все сиденья, пока поколение постарше стоит с сумками-тогда да, я не отказываю себе в удовольствии повыступать на весь вагон. А тут- ну не знаю, для меня все, кто зрительно от 40 и выше - табу, думаю, им тяжелее подскочить с места, чем той же молоденькой девушке )))
СсылкаПожаловаться
Он в первую очередь должен быть мужчиной!!! И уступать место детям, пожилым и инвалидам.
На калеку и больного похож не был. Ди, и ответил бы тогда иначе, объяснив причину своего "сиденья"
ПрелестьВ ответ на Маркиза Чибо
Маркиза Чибо
Он в первую очередь должен быть мужчиной!!! И уступать место детям, пожилым и инвалидам.
На калеку и больного похож не был. Ди, и ответил бы тогда иначе, объяснив причину своего "сиденья"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инвалидность и болезненное состояние человека не всегда бросаются в глаза. И объяснять кому попало (я не стараюсь вас обидеть), что он хреново себя чувствует не обязан. А еще как-то не верится, что весь вагон был занят исключительно 40 летними спящими мужчинами-может, для стоящих нашлось бы и другое место? Если поискать? ))
Маркиза Чибо
Он в первую очередь должен быть мужчиной!!! И уступать место детям, пожилым и инвалидам.
На калеку и больного похож не был. Ди, и ответил бы тогда иначе, объяснив причину своего "сиденья"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с какой это стати он должен перед Вами оправдываться, объяснять причины своего сидения? Это вообще не Ваше дело. Скажите спасибо, что он Вас на х*й не послал.
Маркиза Чибо
Он в первую очередь должен быть мужчиной!!! И уступать место детям, пожилым и инвалидам.
На калеку и больного похож не был. Ди, и ответил бы тогда иначе, объяснив причину своего "сиденья"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если б он встал и загнулся на твоих глазах, легче тебе от этого было бы?
Тогда б тут писала,видела настоящего мужика в метро!
И по барабану было бы тебе,что у него дети,внуки,жена остались.
Влюбленная в жизньВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вы его еще и сфоткать успели? )) А может, мужик ехал домой после ночной смены и жутко устал? Или он после операции, например? Я к тому, что когда в вагон, расталкивая всех локтями, врываются 20-летние парни и занимают все сиденья, пока поколение постарше стоит с сумками-тогда да, я не отказываю себе в удовольствии повыступать на весь вагон. А тут- ну не знаю, для меня все, кто зрительно от 40 и выше - табу, думаю, им тяжелее подскочить с места, чем той же молоденькой девушке )))
СсылкаПожаловаться
согласна. Мой папа в свои 50 выглядит бодрячком, на 40-45. Но на самом деле он стоит у станка с 7 утра до 7 вечера, и у него проблемы с поясницей. Я ему сама стараюсь уступать, если вместе едем
Не важно кто
А меня крайне удивляет, когда бабушка или мама усаживает отрока лет 10, а сама стоит с сумками.
Не важно кто
А меня крайне удивляет, когда бабушка или мама усаживает отрока лет 10, а сама стоит с сумками.
СсылкаПожаловаться
Вот, а потом из таких вот такие уроды и выростают! Женщины сами виноваты, козлов воспитывают, которые женщин не уважают!
Маркиза ЧибоВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
А меня крайне удивляет, когда бабушка или мама усаживает отрока лет 10, а сама стоит с сумками.
СсылкаПожаловаться
Моему сыну 9 лет. Он с 7 лет в метро не занимает место, только если мого свободных.
Маркиза Чибо
Моему сыну 9 лет. Он с 7 лет в метро не занимает место, только если мого свободных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что я могу сказать, вы молодец, жаль что не все такие!
Влюбленная в жизньВ ответ на Маркиза Чибо
Маркиза Чибо
Моему сыну 9 лет. Он с 7 лет в метро не занимает место, только если мого свободных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в детстве любила стоять в транспорте, жил о было в одном месте)) единственное, в давке лучше детям сидеть, а то затопчут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем