Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабье дело-кухня

Зашла речь о ремонте и о ссорах во время ремонта. Так вот один мужик сказал мне: "Бабье дело- кухня. Мужик должен всё сам делать, вплоть до того, что сам выбирать обои, мебель, шторы. А баба должна ждать окончания ремонта. А потом поблагодарить мужа. Тогда и ссор не будет". Товарищи, меня это до чёртиков взбесило!!!!Что это за шовинизм в 21 веке?!!!Как у вас проходят ремонтные работы?
Янчёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Severus Snape
Вот пусть сам на кухню и идёт.
Изя Штольцман
Да нормально прошли, обои поклеили, на потолок мне особенно понравилось, за то аккуратненько так получилось, швов не видно, не поругались )))))
ЯнчёнаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да нормально прошли, обои поклеили, на потолок мне особенно понравилось, за то аккуратненько так получилось, швов не видно, не поругались )))))
СсылкаПожаловаться
вы обои вдвоём выбирали?
Изя ШтольцманВ ответ на Янчёна
Янчёна
вы обои вдвоём выбирали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да )
Анжела ЛондонВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да нормально прошли, обои поклеили, на потолок мне особенно понравилось, за то аккуратненько так получилось, швов не видно, не поругались )))))
СсылкаПожаловаться
странно. вы какие-то неправильные обои клеили)
ЯнчёнаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
странно. вы какие-то неправильные обои клеили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже об этом подумала))))
Анжела ЛондонВ ответ на Янчёна
Янчёна
я тоже об этом подумала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои родители всегда ругались, когда обои клеили, родители мужа тоже, ну и мы стало быть традицию продолжаем) Главное во всем остальном - тишь, да глад, а как обои начинаем клеить - трындец!)
Одинокая Репа
А неплохо, я за такой расклад))
СагарматхаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А неплохо, я за такой расклад))
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Я готова сидеть на кухне, готовить еду, но штоб меня не дергали вопросами - какие обои, какой палас, какие шторы... Мне, честно, по фиг это.
Чудо ЗемлиВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А неплохо, я за такой расклад))
СсылкаПожаловаться
и правда, че тут такого....я была бы только рада если бы ремонтом только он занимался....всё равно если что не так сделает, мозг в любое время за это вынести можно))))
Lady UnknownВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А неплохо, я за такой расклад))
СсылкаПожаловаться
Я тоже согласна, куда как проще жить при таком раскладе )
Iron ButterflyВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А неплохо, я за такой расклад))
СсылкаПожаловаться
Оспыдя,хоть нашелся на форуме адекватный человек!
Пусть хоть сам все сделает - выберет без выноса мозга, поклеит, налепит-прибьет, а я как прЫнцесса войду в чистый дом.
Поблагодарю и похвалю. Мужики очень похвалу полюбляют,прям,как дети. Женщинам хоть комплименты говорят,а мужики вообще этим обделенные. А доброе слово и кошке приятно.
А если еще при родственниках или друзьях начнешь его золотые руки хвалить-вообще простимулируешь на дальнейшие подвиги.
Закрепишь хорошим обедом и хорошим сексом-вот и рефлекс самостоятельности закрепишь,как у собаки Павлова.
ЯнчёнаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Оспыдя,хоть нашелся на форуме адекватный человек!
Пусть хоть сам все сделает - выберет без выноса мозга, поклеит, налепит-прибьет, а я как прЫнцесса войду в чистый дом.
Поблагодарю и похвалю. Мужики очень похвалу полюбляют,прям,как дети. Женщинам хоть комплименты говорят,а мужики вообще этим обделенные. А доброе слово и кошке приятно.
А если еще при родственниках или друзьях начнешь его золотые руки хвалить-вообще простимулируешь на дальнейшие подвиги.
Закрепишь хорошим обедом и хорошим сексом-вот и рефлекс самостоятельности закрепишь,как у собаки Павлова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличная идея
Жена инженера
Ахахахах:) Кто бы мне так предложил. Весь выбор, решение и ответственность на мне:(((
*цуко, мне бы 30-40 процентов такого шовинизму....*
ЯнчёнаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Ахахахах:) Кто бы мне так предложил. Весь выбор, решение и ответственность на мне:(((
*цуко, мне бы 30-40 процентов такого шовинизму....*
СсылкаПожаловаться
так а если вам не понравится итог?
Жена инженераВ ответ на Янчёна
Янчёна
так а если вам не понравится итог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а если вам не понравится итог?
ээээээ....я не слишком придирчива
ЯнчёнаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
так а если вам не понравится итог?
ээээээ....я не слишком придирчива
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, я вам завидую)))
Анжела ЛондонВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Ахахахах:) Кто бы мне так предложил. Весь выбор, решение и ответственность на мне:(((
*цуко, мне бы 30-40 процентов такого шовинизму....*
СсылкаПожаловаться
а мне бы как у тебя( как он миня заипал - вафсё лезет хат!(
maln
Я б не против такого расклада...
Ольга
до сих пор любимому ремонт припоминаю) У нас ним абсолютно разное видение пространства, капец, задолбалась искать компромиссы, в итоге получилось не так, как мне хотелось. Нормально, но не такую картинку себе рисовала )
мария титчева
ремонтирует - он... он же часто и готовит.. шашлык - только он, к примеру...поэтому - допустят меня - хорошо, если не допустят - еще лучше!
Наталья Веселова
Бабье дело- кухня ...мужицкое- гараж )))
Пи*деть-то - не мешки ворочать ...выбиральщики ...весь мужицкий выбор обоев и штор, скорее всего, сведётся к тыканью пальцем в первую попавшуюся ткань и в первый попавшийся рулон.
ЯнчёнаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Бабье дело- кухня ...мужицкое- гараж )))
Пи*деть-то - не мешки ворочать ...выбиральщики ...весь мужицкий выбор обоев и штор, скорее всего, сведётся к тыканью пальцем в первую попавшуюся ткань и в первый попавшийся рулон.
СсылкаПожаловаться
тут я с вами солидарна)))
МаришкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Бабье дело- кухня ...мужицкое- гараж )))
Пи*деть-то - не мешки ворочать ...выбиральщики ...весь мужицкий выбор обоев и штор, скорее всего, сведётся к тыканью пальцем в первую попавшуюся ткань и в первый попавшийся рулон.
СсылкаПожаловаться
+++
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Бабье дело- кухня ...мужицкое- гараж )))
Пи*деть-то - не мешки ворочать ...выбиральщики ...весь мужицкий выбор обоев и штор, скорее всего, сведётся к тыканью пальцем в первую попавшуюся ткань и в первый попавшийся рулон.
СсылкаПожаловаться
Ога. Особливо когда этот мужик берется ремонтировать кухню по своему разумению, но сам при этом там бывает только на перекурах))) Вот и делают они ТАКИЕ кухни, что теткам потом крайне неудобно там им борщи варть. Идиоты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем