Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабье за 40 )))))

Привет. Оговорюсь сразу, не 100%, но 90% баб (уж простите) после 40 лет начинают выносить мозг.
Причем всем и всегда. К чему такая тенденция?
Тоже, как у мужиков, чердак в подвал едет?
Почему-то сразу все становятся плохими, все бабы на работе - курвы, работать не умеют,
только они все такие замечательные ))) Что до ЛЖ сотрудников - так это вообще милое дело -
узнаешь о себе даже то, чего и в помине нет, причем в последнюю очередь ))))
Обязательно подлянок накидают, а как по жопе тапком получат, сразу все такие
из себя услужливые - бегают на "полусогнутых", в ротик заглядывают )))
Вопрос: отстреливать? ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Наталья Хлебникова
Если у женщины сволочной характер, так он и в 20 и в 40 и в 50 -сволочной. Всю жизнь в женских коллективах проработала, такой тенденции не наблюдала . Наоборот, одно время у меня в отделе работала 30 летняя стервочка, постоянно заклевывающая женщину предпенсионного возоаста. пришлось эту 30 летнюю подвести под сокращение ради спокойствия в коллективе.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
Если у женщины сволочной характер, так он и в 20 и в 40 и в 50 -сволочной. Всю жизнь в женских коллективах проработала, такой тенденции не наблюдала . Наоборот, одно время у меня в отделе работала 30 летняя стервочка, постоянно заклевывающая женщину предпенсионного возоаста. пришлось эту 30 летнюю подвести под сокращение ради спокойствия в коллективе.
СсылкаПожаловаться
как вариант))) принимается )))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ХлебниковаВ ответ на Бестия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет я не мусульманка. И если бы дело касалось только меня, я бы поступила также как вы. Но, поймите, ссоры , затеваемые с пугающей частотой этой 30летней скандалисткой, вышибали из рабочего ритма весь отдел (8 чел). А женщина, до которой она докапывалась сидела на инвестиционном портфеле(это работа, требующая большого внимания) И чтобы все мои сотрудники были работоспособны, пришлось уволить эту девицу. Возраст не причем. это характер. И может быть распущенность. Когда люди почему то думают, что домашние проблемы можно тащить на работу и выпускать пар на сослуживцах.
Визави
cохраните этот текст у себя в блоге, что ли... До своего сорокалетия))) Ну, чтоб сверить. Или, как всегда, себя любимых мы относим к тем 10% - которые не выносят))))
Ну выношу иногда - особенно когда люди очень настаивают. Терпение же не бесконечно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Визави
Визави
cохраните этот текст у себя в блоге, что ли... До своего сорокалетия))) Ну, чтоб сверить. Или, как всегда, себя любимых мы относим к тем 10% - которые не выносят))))
Ну выношу иногда - особенно когда люди очень настаивают. Терпение же не бесконечно.
СсылкаПожаловаться
))) обязательно сравню ))) что до Ну выношу иногда - особенно когда люди очень настаивают. Терпение же не бесконечно - можно подумать Вы для всех замечательная ))).
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) обязательно сравню ))) что до Ну выношу иногда - особенно когда люди очень настаивают. Терпение же не бесконечно - можно подумать Вы для всех замечательная ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не настаиваю на своей исключительности. Но терпеть не могу пустого сотрясания воздуха... Могу взорвацца) Видно, этого и добиваются - надо же человека удовлетворить, показав свои эмоции... А так - не тронут, рта не открою. Люблю тишину)))
Галка Галкина
Ну, не знаю.) Я с возрастом все добрей и добрей становлюсь.)0
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ну, не знаю.) Я с возрастом все добрей и добрей становлюсь.)0
СсылкаПожаловаться
правда? ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
правда? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно! А еще дурней и веселей.))
Sherfik
Моей начальнице 45, прекрасная женщина!
Анастасия ПоповаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Моей начальнице 45, прекрасная женщина!
СсылкаПожаловаться
Моей 56 - аналогично!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Sherfik
Sherfik
Моей начальнице 45, прекрасная женщина!
СсылкаПожаловаться
я ж сказала - 90% )))
elena.platovaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Моей начальнице 45, прекрасная женщина!
СсылкаПожаловаться
Мне 41-я ИДЕАЛ! Особенно во сне.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Мне 41-я ИДЕАЛ! Особенно во сне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зубами к стенке?)))
elena.platovaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
зубами к стенке?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятия не имею-на котором боку сплю. я же сплю в это время.
Катенок
А я уже в окопе! (смело) Расстреливай! )))))
Багира PanteraВ ответ на Катенок
Катенок
А я уже в окопе! (смело) Расстреливай! )))))
СсылкаПожаловаться
и как тебе там?удобно?вылазь,прикроем..
КатенокВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
и как тебе там?удобно?вылазь,прикроем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как тебе там?удобно?вылазь,прикроем..

(прикрывая голову каской) Не! Мине и тут нормально ...И Мари еще обещала землянички принести! )))))
Багира PanteraВ ответ на Катенок
Катенок
и как тебе там?удобно?вылазь,прикроем..

(прикрывая голову каской) Не! Мине и тут нормально ...И Мари еще обещала землянички принести! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГЫГЫ..трусиха..ладно,припасов ишо подтащу ,отощаешь ведь....
КатенокВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
ГЫГЫ..трусиха..ладно,припасов ишо подтащу ,отощаешь ведь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ГЫГЫ..трусиха..ладно,припасов ишо подтащу ,отощаешь ведь....

(загибая пальцы) мне салатик, можно из морепродустов, долму со сметанкой холодной, кофе из свежемолотых зерен, пироженку с фруктами ...Ах, да! Чуть не забыла - и кАмпот! )))))
Багира PanteraВ ответ на Катенок
Катенок
ГЫГЫ..трусиха..ладно,припасов ишо подтащу ,отощаешь ведь....

(загибая пальцы) мне салатик, можно из морепродустов, долму со сметанкой холодной, кофе из свежемолотых зерен, пироженку с фруктами ...Ах, да! Чуть не забыла - и кАмпот! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже ползу...ай! попала под обстрел тяж.артилерии,прямое попадание сапогом ..кованным....
КатенокВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Уже ползу...ай! попала под обстрел тяж.артилерии,прямое попадание сапогом ..кованным....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже ползу...ай! попала под обстрел тяж.артилерии,прямое попадание сапогом ..кованным....

Фашисты! отдайте мой поднос с едой!!!!)))))
Багира PanteraВ ответ на Катенок
Катенок
Уже ползу...ай! попала под обстрел тяж.артилерии,прямое попадание сапогом ..кованным....

Фашисты! отдайте мой поднос с едой!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та лаадно (отползая)галеты пока пожуй....)))
КатенокВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Та лаадно (отползая)галеты пока пожуй....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та лаадно (отползая)галеты пока пожуй....)))

Стой! Не могу я в сухомятку! ((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем