Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабьи привычки

Бабы это не Женщины Это бабы.То есть нечто на порядок ниже в моральном плане Не секрет что среди баб много незамужних и тех кто никогда не был замужем и тех кто был но разведен брошенка и матерей одиночек ТО есть не устроенных по жизни полноценно с мужем и семьей и достатком И все они притом очень тепло к другу другу относятся чуть и не облизывают друг друга видя в другой такую же несчастливую. как она сама Помогают другу друг притом самоотверженно- тепло и долгоВот у меня есть сестра Она жена богатого мужика и живет в Москве А я живу а провинции. Я все детство над ней доминировала она терпела и потом вырвавшись из моих рук к мужу в москву и став самостоятельной и без моей сестринской опеки( растила ее я мать и отец были всегда на работе отец пожарный мать учитель)-она почувствовала себя способной доминировать надо мной и стала это пробовать делать.
К тому же я к тому времени прекратила быть состоятельной замужней дамой а стала матерью одиночкой после развода который сама и устроила и нищей почти-1990гг
И стала мне сеструха очень тепло помогать с удовольствием жалея меня Годами слала мне деньги на жизнь мне и сыну моему покупала нам вещи и присылала Приезжала часто и общалась с нами с высоты московкской дамы с как бы провинциалами бедными родственниками)))
Но я снова вышла замуж в мои 44 года и все.Накрылась кое чем наша сестринская любовь сразу и навсегда.
Вся помощь от сестры тут же оборвалась Денег нам она присылать прекратила . Хотя для нее эти переводы были необременительны сумма для нее жены бизнесмена- малая была но она принципиально прекратила помогать мне и нашей семье и по телефону орала- вот пусть теперь твой муж тебе и помогает.Ну мы и так начали сами зарабатывать себе на жизнь. тогда
Ревновала меня к моему мужу- глупая. Причем именно к этому мужу- а к первому мужу моему она относилась тепло и вежливо.
Притом я ее к ее мужу не ревную- я адекватная.Хотя она меня бросила первой уехав к нему в москву жить- именно тогда когда она мне была нужна подруг у меня тогда не было и не с кем было даже обсудить проблемы свои мать я жалела и потому берегла от моих проблем.
Это был пример иллюстрация к бабскому поведению.
Вообще все бабье- особи крайне ревнивые завистливые жадные и обидчивые жутко. Чужое счастье они не выносят никак
А уж нового мужа в 44 года у сестры подруги коллеги- появившегося молодого красивого умного да надежного--и вовсе не могут вынести. Им милее если попавшая в их поле зрения-коллега сестра подруга= женщина несчастлива и одинока и нищая. Тогда они начинают корчить из себя мать терезу. Тогда они- сама любовь и человечность
но стоит женщине стать снова счастливой- как бабье превращается в монстров прямо на глазах..И человечность куда то улетучивается сразу.Не дано бабам выносить чужое счастье успех и таланты. не дано и все.
Что за натура такая мерзкая не понимаю у этих баб. Звериная.
Грязная просто черта-желать доминировать над другой если она несчастлива изображать помощь- а если та другая станет счастливой-резко прекратить общение вообще из за обиды успеха ее и ревности и соперничества.
И что это вообще за бред- ревновать сестру к ее мужу?
свою сестру я не видела уже лет 13 Она ко мне не приезжает и меня к себе не зовет.И общаться не хочет.
Уверена -только потому что я счастлива.
Не будь ты строгою Злюкой недотрогою
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Event horizon
Дежавю
Не будь ты строгою Злюкой недотрогоюВ ответ на Event horizon
Event horizon
Дежавю
СсылкаПожаловаться
Дежавю
да почистила тему от грязи прилипшей и снова поставила
SVAN
Да было, уже, было... Надеялись что я спать лягу? Мёртвые не спят! Так что там по поводу суд-мед-экспертизы?
anna_mariya_1986@mail.ru
шО опять?))
Марица
Ты меня удивила количеством матримониальных предложений ))) Это тот минимум, о котором и не рассказывают. Вроде как не о чем )))
Кобра Скарм
см
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Автор всё врёт - очевидно!
Вся такая золотая-раззолотая!!!
И муж у неё молодой-красивый-надежный!
Так если так всё ШОКОЛАДНО, так нафига ей
сестра её нужна? Простая несчастная баба?
Значит врёт она всё!
Не будь ты строгою Злюкой недотрогоюВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Автор всё врёт - очевидно!
Вся такая золотая-раззолотая!!!
И муж у неё молодой-красивый-надежный!
Так если так всё ШОКОЛАДНО, так нафига ей
сестра её нужна? Простая несчастная баба?
Значит врёт она всё!
СсылкаПожаловаться
Автор всё врёт - очевидно!
Вся такая золотая-раззолотая!!!
И муж у неё молодой-красивый-надежный!
Так если так всё ШОКОЛАДНО, так нафига ей
сестра её нужна? Простая несчастная баба?
Значит врёт она всё!
вообще то я сестру люблю
вот потому она мне нужна
и я никогда не вру
вы идиотка?
Орли
Мне лично очень противно . Может быть от того, что своего брата я тоже вырастила. Помогала ему всем чем могла. А его жена тоже считала, что для меня это совсем даже не обременительно... Да откуда вам знать как она у мужа-бизнесмена деньги для вас просила, или тайком копила, а вам отсылала! Этакое потребительское отношение к сестре! И правильно, что она на вас *забила* с вашим счастьем 44-летним. Своей искренней помощью развратила вас! Впрочем, как и я свою невестку, которая в открытую говорила про меня-*Что-то нам наш богатенький Буратино давно денежек не присылает. Муж, пора ей напомнить, что ты братик, бедно живущий...*
Мне кажется наоборот, это вы своей сестре всю жизнь завидовали!
Не будь ты строгою Злюкой недотрогоюВ ответ на Орли
Орли
Мне лично очень противно . Может быть от того, что своего брата я тоже вырастила. Помогала ему всем чем могла. А его жена тоже считала, что для меня это совсем даже не обременительно... Да откуда вам знать как она у мужа-бизнесмена деньги для вас просила, или тайком копила, а вам отсылала! Этакое потребительское отношение к сестре! И правильно, что она на вас *забила* с вашим счастьем 44-летним. Своей искренней помощью развратила вас! Впрочем, как и я свою невестку, которая в открытую говорила про меня-*Что-то нам наш богатенький Буратино давно денежек не присылает. Муж, пора ей напомнить, что ты братик, бедно живущий...*
Мне кажется наоборот, это вы своей сестре всю жизнь завидовали!
СсылкаПожаловаться
Мне лично очень противно . Может быть от того, что своего брата я тоже вырастила. Помогала ему всем чем могла. А его жена тоже считала, что для меня это совсем даже не обременительно... Да откуда вам знать как она у мужа-бизнесмена деньги для вас просила, или тайком копила, а вам отсылала! Этакое потребительское отношение к сестре! И правильно, что она на вас *забила* с вашим счастьем 44-летним. Своей искренней помощью развратила вас! Впрочем, как и я свою невестку, которая в открытую говорила про меня-*Что-то нам наш богатенький Буратино давно денежек не присылает. Муж, пора ей напомнить, что ты братик, бедно живущий...*
Мне кажется наоборот, это вы своей сестре всю жизнь завидовали!

я никому не завидую сестре я помогала раньше чем она мне- дольше чем она мне-они не всегда были богатыми а я не всегда была нищей
у кого деньги есть тот и может помогать тем ролным у которых их нет по моему это ясно одна семья и любовь этому причина
а когда в провинции голодают ее родные а она в москве жирует это ненормальное это безлюбие и жадность
Не будь ты строгою Злюкой недотрогою
Мне лично очень противно . Может быть от того, что своего брата я тоже вырастила. Помогала ему всем чем могла. А его жена тоже считала, что для меня это совсем даже не обременительно... Да откуда вам знать как она у мужа-бизнесмена деньги для вас просила, или тайком копила, а вам отсылала! Этакое потребительское отношение к сестре! И правильно, что она на вас *забила* с вашим счастьем 44-летним. Своей искренней помощью развратила вас! Впрочем, как и я свою невестку, которая в открытую говорила про меня-*Что-то нам наш богатенький Буратино давно денежек не присылает. Муж, пора ей напомнить, что ты братик, бедно живущий...*
Мне кажется наоборот, это вы своей сестре всю жизнь завидовали!

я никому не завидую сестре я помогала раньше чем она мне- дольше чем она мне-они не всегда были богатыми а я не всегда была нищей
у кого деньги есть тот и может помогать тем ролным у которых их нет по моему это ясно одна семья и любовь этому причина
а когда в провинции голодают ее родные а она в москве жирует это ненормальное это безлюбие и жадность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты со своим муженьком зарабатывать не пробовала?
Наталья
Все бабы как бабы, а я-королева....)))
Кобра СкармВ ответ на Наталья
Наталья
Все бабы как бабы, а я-королева....)))
СсылкаПожаловаться
Пожалуй самое короткое смысловое изложение)
Да и к большинству тем данного автора подойдёт.
Не будь ты строгою Злюкой недотрогоюВ ответ на Наталья
Наталья
Все бабы как бабы, а я-королева....)))
СсылкаПожаловаться
Все бабы как бабы, а я-королева....)))
да вы все бабы-а я королева и что? отчего вас это так напрягает?
Не будь ты строгою Злюкой недотрогою
Все бабы как бабы, а я-королева....)))
да вы все бабы-а я королева и что? отчего вас это так напрягает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня не напрягет.)
Антон Нытик
лысая жирная подруга самая лучшая!

ты должна жить с пьяницей и импотентом!
мастурбировать по ночам!
и плакать в телефон при разговоре с подругами..
тогда ты хорошая подруга или сестра!
Не будь ты строгою Злюкой недотрогоюВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
лысая жирная подруга самая лучшая!

ты должна жить с пьяницей и импотентом!
мастурбировать по ночам!
и плакать в телефон при разговоре с подругами..
тогда ты хорошая подруга или сестра!
СсылкаПожаловаться
лысая жирная подруга самая лучшая!

ты должна жить с пьяницей и импотентом!
мастурбировать по ночам!
и плакать в телефон при разговоре с подругами..

и только так бабье будет счастливо))
тогда ты хорошая подруга или сестра!

Не будь ты строгою Злюкой недотрогоюВ ответ на Не будь ты строгою Злюкой недотрогою
Не будь ты строгою Злюкой недотрогою
лысая жирная подруга самая лучшая!

ты должна жить с пьяницей и импотентом!
мастурбировать по ночам!
и плакать в телефон при разговоре с подругами..

и только так бабье будет счастливо))
тогда ты хорошая подруга или сестра!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы абсолютно прав
Не будь ты строгою Злюкой недотрогою
вы абсолютно прав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пасиб!!
Светлана Бурмистрова
Ну ладно матери-одиночке побираться. А тут замуж вышла, вся в шоколаде - и снова вышли денег! Я так привыкла - сидеть у сестрицы на шее. А не дала - так она завистливая злыдня. Сама-то для себя реши, кто ты - вся в шоколаде или нищая попрошайка. А то и другое совмещать как-то не комильфо.
Не будь ты строгою Злюкой недотрогоюВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ну ладно матери-одиночке побираться. А тут замуж вышла, вся в шоколаде - и снова вышли денег! Я так привыкла - сидеть у сестрицы на шее. А не дала - так она завистливая злыдня. Сама-то для себя реши, кто ты - вся в шоколаде или нищая попрошайка. А то и другое совмещать как-то не комильфо.
СсылкаПожаловаться
Ну ладно матери-одиночке побираться. А тут замуж вышла, вся в шоколаде - и снова вышли денег! Я так привыкла - сидеть у сестрицы на шее. А не дала - так она завистливая злыдня. Сама-то для себя реши, кто ты - вся в шоколаде или нищая попрошайка. А то и другое совмещать как-то не комильфо.предательство родных-это гнусняк
когда я вышла замуж мой новый муж некоторое время был безработный как и я
а раньше в 1990гг когда моя сестра и ее муж были безработными их три года содержала я-я тогда была богатой
вы глупая лживая курица
Светлана БурмистроваВ ответ на Не будь ты строгою Злюкой недотрогою
Не будь ты строгою Злюкой недотрогою
Ну ладно матери-одиночке побираться. А тут замуж вышла, вся в шоколаде - и снова вышли денег! Я так привыкла - сидеть у сестрицы на шее. А не дала - так она завистливая злыдня. Сама-то для себя реши, кто ты - вся в шоколаде или нищая попрошайка. А то и другое совмещать как-то не комильфо.предательство родных-это гнусняк
когда я вышла замуж мой новый муж некоторое время был безработный как и я
а раньше в 1990гг когда моя сестра и ее муж были безработными их три года содержала я-я тогда была богатой
вы глупая лживая курица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот хамло-то! Да и родной сестре вздумала на шею мало того что ребенка посадить - еще и мужа безработного! Да еще хвастается! Жаль вашу сестру. С таким хамлом в родстве состоять!
софия павлова
Как будто мужчины другие. Все мы хотим счастья другому, но чуть меньше, чем себе.
Не будь ты строгою Злюкой недотрогоюВ ответ на софия павлова
софия павлова
Как будто мужчины другие. Все мы хотим счастья другому, но чуть меньше, чем себе.
СсылкаПожаловаться
Как будто мужчины другие. Все мы хотим счастья другому, но чуть меньше, чем себе.
когда это идет от родных это гнусно
Влюбленная в жизнь
куриные мозги и мелочные проблемы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем