Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабий век короток

Что заставляет вас торопиться.
Расскажите -насколько короток бабий век ?

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Шизгара
лет до 40 можете вообще не переживать и за штаны не хвататься.
Tania SoloveyВ ответ на Шизгара
Шизгара
лет до 40 можете вообще не переживать и за штаны не хвататься.
СсылкаПожаловаться
100 пудов.
Яночка✩
после 35 увы и ах
Алина иванова
Я вобще в это не верю. Может имеется в виду детородный возраст. Женщина в любов возрасте востребована.
YY
А что это?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ААА, да п ох на анонимов.
маша
давно ползем....
татьяна попова
Ну... он гораздо длиннее мужского?
Варвара
ой, да плевать. не знаю такого возраста, в котором нельзя наслаждаться жизнью.
Сара Коннор
Пока не знаю
Неизвестно
А на пой нам торопиться? Все ТАМ будем. Только гораздо позднее мужичков)))
АННА АНИНА
как страшно жить
Любовь Пяткова
1. Не знаю, что такое бабий век.
2. Кто торопится? Вы? Я - нет.
3. Чо надо-то?
Машка
неудачник!))))
Карла
сейчас весна, все раздеваются и знаете....у некоторых она и в 20 закончилась. У мужиков кстати век сократится. Не все самцы к 30 годам нормально выглядят
BomberВ ответ на Карла
Карла
сейчас весна, все раздеваются и знаете....у некоторых она и в 20 закончилась. У мужиков кстати век сократится. Не все самцы к 30 годам нормально выглядят
СсылкаПожаловаться
Тем более бабий век короток, если после 30 среди самцов мало нормальных и те женаты.
КарлаВ ответ на Bomber
Bomber
Тем более бабий век короток, если после 30 среди самцов мало нормальных и те женаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так можно и помоложе мужчину взять))
BomberВ ответ на Карла
Карла
так можно и помоложе мужчину взять))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На содержание можно.
Карла
сейчас весна, все раздеваются и знаете....у некоторых она и в 20 закончилась. У мужиков кстати век сократится. Не все самцы к 30 годам нормально выглядят
СсылкаПожаловаться
Все нормально с подавляющим большинством мужчин как в плане здоровья так и внешних данных).
Не пугайтесь форумчан)
КарлаВ ответ на jason
jason
Все нормально с подавляющим большинством мужчин как в плане здоровья так и внешних данных).
Не пугайтесь форумчан)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут не видно кто есть кто
Ирина Сазонова
Когда никуда не торопишься - такой кайф! Я уже бабушка. Качу коляску с внучкой, Сзади пара друг другу. Женщина: какая красивая бабушка! Мужчина: Да ну, на фиг, какая она бабушка! Мне все еще говорят комплименты, я все еще хожу на свидания с мужчинами несколько моложе себя. Радуюсь новым тряпочкам, получаю удовольствие от вкусной еды, поездок, прогулок по парку, встреч с подругами. В выходные баловала себя клубникой со взбитыми сливками и белым вином. Запомните - только вы определяете свой век.
екатерина ягужинскаяВ ответ на Ирина Сазонова
Ирина Сазонова
Когда никуда не торопишься - такой кайф! Я уже бабушка. Качу коляску с внучкой, Сзади пара друг другу. Женщина: какая красивая бабушка! Мужчина: Да ну, на фиг, какая она бабушка! Мне все еще говорят комплименты, я все еще хожу на свидания с мужчинами несколько моложе себя. Радуюсь новым тряпочкам, получаю удовольствие от вкусной еды, поездок, прогулок по парку, встреч с подругами. В выходные баловала себя клубникой со взбитыми сливками и белым вином. Запомните - только вы определяете свой век.
СсылкаПожаловаться
Ирочка, а сколько Вам? если не секрет конечно
Ирина Сазонова
Когда никуда не торопишься - такой кайф! Я уже бабушка. Качу коляску с внучкой, Сзади пара друг другу. Женщина: какая красивая бабушка! Мужчина: Да ну, на фиг, какая она бабушка! Мне все еще говорят комплименты, я все еще хожу на свидания с мужчинами несколько моложе себя. Радуюсь новым тряпочкам, получаю удовольствие от вкусной еды, поездок, прогулок по парку, встреч с подругами. В выходные баловала себя клубникой со взбитыми сливками и белым вином. Запомните - только вы определяете свой век.
СсылкаПожаловаться
Здорово! Вы молодец!
Плохая девочка
к сожалению короток
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем