Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Бабий век короток... До 40-ка и все" (с) Мужчины

Вот сегодня опять услышала подобное мнение от одного знакомого) И с катим апломбом и уверенностью изрек, что не знаешь - то-ли стошнить, то-ли поржать)))
А ведь самое смешное, что говорят это обычно пожилые (50++), лысые, брюхатые импотенты)) С видом знатоков рассуждают, что 35-летние женщины для них еще чуть-чуть и уже стары будут))

Девочки, а вы подобные умствования слышали?) Расскажите, вместе посмеемся))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Dietrich
Всё врут, мне 39, я только жить начинаю ))))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Всё врут, мне 39, я только жить начинаю ))))))
СсылкаПожаловаться

точно!
ЛапочкаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Всё врут, мне 39, я только жить начинаю ))))))
СсылкаПожаловаться
Почти ровесник
Элиот***
Я вам скажу за девочек, меньше бред слушайте, вы же взрослая девочка уже. А мы мужчины прямо после 40 начинаем активно молодеть. Да вы на современных мужчин посмотрите, в 25-30 уже животы, как будто на 7-м месяце беременности!
Honney PotВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я вам скажу за девочек, меньше бред слушайте, вы же взрослая девочка уже. А мы мужчины прямо после 40 начинаем активно молодеть. Да вы на современных мужчин посмотрите, в 25-30 уже животы, как будто на 7-м месяце беременности!
СсылкаПожаловаться
да, животы у молодых парней меня просто убивают....
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я вам скажу за девочек, меньше бред слушайте, вы же взрослая девочка уже. А мы мужчины прямо после 40 начинаем активно молодеть. Да вы на современных мужчин посмотрите, в 25-30 уже животы, как будто на 7-м месяце беременности!
СсылкаПожаловаться
Да я не то, что бы слушаю.. Просто поражает мужиковская самонадеянность)) Сами, по сути, старые козлы, а все молодок перебирают и хают))
СТО личкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не то, что бы слушаю.. Просто поражает мужиковская самонадеянность)) Сами, по сути, старые козлы, а все молодок перебирают и хают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если, конечно, имеется ввиду детородный период, то всё верно, - до 40.....
Мary TigrВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я вам скажу за девочек, меньше бред слушайте, вы же взрослая девочка уже. А мы мужчины прямо после 40 начинаем активно молодеть. Да вы на современных мужчин посмотрите, в 25-30 уже животы, как будто на 7-м месяце беременности!
СсылкаПожаловаться
не напоминай)
In Style
Информационная война, понижение интеллекта до уровня ясельной группы. А потом воспиталка скажет хлопать в ладошки-человеки хохоча и с радостью выполнят.
алекс вк
Вброс не нужный.Так рассуждали в 19 веке,когда продолжительность жизни у женщин и была 40 лет.Теперь так ни один нормальный человек рассуждать не будет.
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Вброс не нужный.Так рассуждали в 19 веке,когда продолжительность жизни у женщин и была 40 лет.Теперь так ни один нормальный человек рассуждать не будет.
СсылкаПожаловаться
Так я и не говорю, что рассуждающие так мужчины нормальные) Просто не раз слышала. И, как правило, от потасканных мужиков лет на 20 старше обсуждаемых девушек)
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и не говорю, что рассуждающие так мужчины нормальные) Просто не раз слышала. И, как правило, от потасканных мужиков лет на 20 старше обсуждаемых девушек)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо)Про мужиков тут также пишут ,и что?))
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Хорошо)Про мужиков тут также пишут ,и что?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про мужиков такое пишут девушки на 15 лет их младше, а не старше
И они правы - эрекция после 45-50 уже не та, что в 30))) У женщин же (в любом возрасте) проблем с потенцией нет) Наоборот, после 30 лет начинается пик сексуальной активности и радости от секса.
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
Про мужиков такое пишут девушки на 15 лет их младше, а не старше
И они правы - эрекция после 45-50 уже не та, что в 30))) У женщин же (в любом возрасте) проблем с потенцией нет) Наоборот, после 30 лет начинается пик сексуальной активности и радости от секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у женщин не потенцию и обсуждают.)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на алекс вк
алекс вк
Вброс не нужный.Так рассуждали в 19 веке,когда продолжительность жизни у женщин и была 40 лет.Теперь так ни один нормальный человек рассуждать не будет.
СсылкаПожаловаться
Рассуждают постоянно. Не более чем полчаса назад хрен 49 лет с СЗ написал что "выглядишь моложаво, но все равно возраст уже - 31, если ты не против легких отношений и секса без обязательств, пиши"
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Рассуждают постоянно. Не более чем полчаса назад хрен 49 лет с СЗ написал что "выглядишь моложаво, но все равно возраст уже - 31, если ты не против легких отношений и секса без обязательств, пиши"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой джентмун, одолжение сделал!
Пишите, пока не передумал! Другого шанса подцепить мужика не будет
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Рассуждают постоянно. Не более чем полчаса назад хрен 49 лет с СЗ написал что "выглядишь моложаво, но все равно возраст уже - 31, если ты не против легких отношений и секса без обязательств, пиши"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по поводу "выглядишь моложаво", это да, их фишка))) Я обычно парирую, что это потому, что я и есть молодая! ))))
алекс вкВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Рассуждают постоянно. Не более чем полчаса назад хрен 49 лет с СЗ написал что "выглядишь моложаво, но все равно возраст уже - 31, если ты не против легких отношений и секса без обязательств, пиши"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же написал,"нормальный" человек.А там что нормальные что ли?))
Holdfény ÉjfélВ ответ на алекс вк
алекс вк
Я же написал,"нормальный" человек.А там что нормальные что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таких большинство((
алекс вкВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
таких большинство((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве?)
Holdfény ÉjfélВ ответ на алекс вк
алекс вк
Разве?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клеют, лезут, но указывают на возраст, хотя выгляжу очень неплохо для своих лет. Фото выкладывать на всеобщее обозрение не хочу - обо **ут из зависти, был опыт год назад. Жены коллег выглядят старо для 30-35, не зная их возраста думала что им лет по 40 а то и больше.Тем не менее, говорят что для отношений и тем более для семьи ищут особу не старше 25
алекс вкВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Клеют, лезут, но указывают на возраст, хотя выгляжу очень неплохо для своих лет. Фото выкладывать на всеобщее обозрение не хочу - обо **ут из зависти, был опыт год назад. Жены коллег выглядят старо для 30-35, не зная их возраста думала что им лет по 40 а то и больше.Тем не менее, говорят что для отношений и тем более для семьи ищут особу не старше 25
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Настоящие мужики дать не поступают,поверьте)
алекс вкВ ответ на алекс вк
алекс вк
Настоящие мужики дать не поступают,поверьте)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вместо дать -так)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на алекс вк
алекс вк
Настоящие мужики дать не поступают,поверьте)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит, вымирают настоящие, а козлов полно
യиленисинелиஐ
слышала, один зашитый алкоголик( торпеда в бедро) говорил же про свою же подружку, что ей скоро тридцатник и она никому не будет нужна, один он ей отрада, а она брыкается ещё ))) ему (29-30 лет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем