Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бабий век короток. Увы.

Дня не проходит, чтобы кто-нибудь тут не написал, каким неликвидным становится мужик после сорока и какой апупенной - женщина. Ну смешно же, ей -богу. Пишет Не Ларина: "Женщина до смерти остается женщиной, а мужчине с возрастом приходится доказывать свою состоятельность". На самом деле я все понимаю - смирение со старостью - это испытание, которое не всем женщинам под силу пройти достойно.  И если бы они не городили чушь, их бы никто не трогал. Но зачем писать вещи, о которых все понимают, что это неправда? Чтобы дать лишний повод над собой посмеяться? Просто жаль таких.
Вот, предположим, есть у вас сын. Дожил до сорока лет и не женился, ну не хотелось ему. И вот захотелось. Притом женщин непристроенных у нас настолько много, что вашему сыну даже не нужно обладать никакими достоинствами. Он может быть пьющим, некрасивым, не иметь своего жилья, мало зарабатывать, а то и вовсе мечтать сесть на шею женщине - и все равно найдется дура, которая его подберет. И для этого ему достаточно просто  зарегиться на СЗ. Я не говорю, что это хорошо, но это наша реальность. А теперь скажите мне - кто женится на пьющей, нищей, некрасивой сорокалетней женщине, которая в большинстве случаев уже не способна без риска родить здорового ребенка? Да никто. И вы сами будете не в восторге от невестки-пустоцвета. И я сейчас не говорю о разных уровнях, ежу понятно, что чем больше у телки достоинств, тем у нее выбор больше, я говорю о примере, приведенном мною - у неликвидного немолодого  мужика есть все шансы завести семью, а у неликвидной немолодой женщины - нет, уж извините.
Так что время ваше тикает быстрее, чем наше. Не про нас поговорку придумали)
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
414
*** Наталья ***

ну ну ... утешай себя )) как брякнет 45 тебе, вот и посмотрим ...
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на *** Наталья ***
*** Наталья ***

СсылкаПожаловаться
Ну, я к этому возрасту планирую давно быть счастливо женатым)
СсылкаПожаловаться
*** Наталья ***В ответ на Тима с раена
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женатым может и будешь, а вот счастливым, как повезет ))) и это ... самое ... главное здоровье чтобы было ))
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на *** Наталья ***
*** Наталья ***
женатым может и будешь, а вот счастливым, как повезет ))) и это ... самое ... главное здоровье чтобы было ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровье смолоду беречь надо)
СсылкаПожаловаться
*** Наталья ***В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Здоровье смолоду беречь надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, тут соглашусь ))
СсылкаПожаловаться
WildcatВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижайтесь, но есть хорошая фраза: "Если хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах"...
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на Wildcat
Wildcat
Не обижайтесь, но есть хорошая фраза: "Если хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист, бггВ ответ на Wildcat
Wildcat
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Я мужик, мне можно не париться
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист, бгг
И что? Я мужик, мне можно не париться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему планирование и учет возможных (с разной степенью вероятности) вариантов событий - это скорее мужская черта, а надежда на лучшее (перефразирую ваше "не париться";) - женская.
Хотя, о чем это я, действительно не парьтесь, поживем увидим, доживем узнаем...
СсылкаПожаловаться
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, есть Ваша правда. Жаль конечно россиянок, но это проблема только Рф, заграницей- женщины рулят, нет такого.Русские мужчины пачками вымирали: то войны, то подводки тонут, то шахты взрываются. То еще что- нибудь.. Поэтому исторически русской женщине достается нелегкая судьба и выбор...:-((...Ну Вы уж не пользуйтесь этим- уважайте и любите своих женщин, они самые красивые на свете:-)))!!!
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женатым? Да ещё счастливо? С таким то женаненавистническим мировоззрением?! Это утопия, дорогой товарищ. С подобным характером вы сами уже неликвид, дальше будет только хуже. Если какая-нибудь дура и согласится, то ОООЧЕНЬ временно. Не поменяете своего отношения к женщинам, и одинокая старость с бутылкой вам обеспечена! ))
Р. S. Срочно к психотерапевту лечить свои комплексы, пока ещё не поздно. Может тогда и будет надежда.
СсылкаПожаловаться
*** Наталья ***

СсылкаПожаловаться
Утешай себя, гораздо короче чем вы надеетесь...)))
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Согласна, мужика быстрей подберут нежели женщину. Если даже в тюрьмы ездят, за не Бог весть какими экземплярами.
СсылкаПожаловаться
Галина ТульскаяВ ответ на Ульяна
Ульяна
Согласна, мужика быстрей подберут нежели женщину. Если даже в тюрьмы ездят, за не Бог весть какими экземплярами.
СсылкаПожаловаться
Смотря кто подберет... Такая же и подберет.
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ульяна
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Согласна, мужика быстрей подберут нежели женщину.
Разденьте мужика и женщину и поставьте по очереди на трассу...

СсылкаПожаловаться
УльянаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina

СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо Тиму надоумить этой методе))
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист, бггВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь о браке, а не о проституции
СсылкаПожаловаться
Эйве
капитан очевидность
СсылкаПожаловаться
Мария Сергеева
А еще бывают красивые,богатые, успешные мужики и не везет им на баб-хоть ты тресни....
СсылкаПожаловаться
Эмма КляйнВ ответ на Мария Сергеева
Мария Сергеева
А еще бывают красивые,богатые, успешные мужики и не везет им на баб-хоть ты тресни....
СсылкаПожаловаться
Такому жениться гораздо сложнее, т.к. вьются вокруг такого одни" сиськастые птеродактили"
СсылкаПожаловаться
Вафелька
В чем то ты прав.
Но на самом деле неликвидного мужика подбепут только если с него есть чего взять. Бабы расчетливие ...
А на самом деле шансы у всех равны.
И все из себя ликвидные телки сидят в одиночестве ничуть не в меньшем количестве, уж поверь...
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Тима, твой ответ не высветился. удалили что-ли уже
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Не Ларина скорее всего имела ввиду, что половыей функции у иужика после 40 идет на спад, а женщина еще хоть куды!!!( только не надо писать, что озабоченная.. Просто констатирую факт)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***В ответ на Незабудка
Незабудка
Не Ларина скорее всего имела ввиду, что половыей функции у иужика после 40 идет на спад, а женщина еще хоть куды!!!( только не надо писать, что озабоченная.. Просто констатирую факт)))
СсылкаПожаловаться
как любила повторять моя бабка: "я-то за себя всегда полежу, а вот дед с дистанции рановато сошёл";))
СсылкаПожаловаться
НезабудкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
как любила повторять моя бабка: "я-то за себя всегда полежу, а вот дед с дистанции рановато сошёл";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вово!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru