Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабий век короток. Увы.

Дня не проходит, чтобы кто-нибудь тут не написал, каким неликвидным становится мужик после сорока и какой апупенной - женщина. Ну смешно же, ей -богу. Пишет Не Ларина: "Женщина до смерти остается женщиной, а мужчине с возрастом приходится доказывать свою состоятельность". На самом деле я все понимаю - смирение со старостью - это испытание, которое не всем женщинам под силу пройти достойно.  И если бы они не городили чушь, их бы никто не трогал. Но зачем писать вещи, о которых все понимают, что это неправда? Чтобы дать лишний повод над собой посмеяться? Просто жаль таких.
Вот, предположим, есть у вас сын. Дожил до сорока лет и не женился, ну не хотелось ему. И вот захотелось. Притом женщин непристроенных у нас настолько много, что вашему сыну даже не нужно обладать никакими достоинствами. Он может быть пьющим, некрасивым, не иметь своего жилья, мало зарабатывать, а то и вовсе мечтать сесть на шею женщине - и все равно найдется дура, которая его подберет. И для этого ему достаточно просто  зарегиться на СЗ. Я не говорю, что это хорошо, но это наша реальность. А теперь скажите мне - кто женится на пьющей, нищей, некрасивой сорокалетней женщине, которая в большинстве случаев уже не способна без риска родить здорового ребенка? Да никто. И вы сами будете не в восторге от невестки-пустоцвета. И я сейчас не говорю о разных уровнях, ежу понятно, что чем больше у телки достоинств, тем у нее выбор больше, я говорю о примере, приведенном мною - у неликвидного немолодого  мужика есть все шансы завести семью, а у неликвидной немолодой женщины - нет, уж извините.
Так что время ваше тикает быстрее, чем наше. Не про нас поговорку придумали)
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
*Наталья Петрова*

ну ну ... утешай себя )) как брякнет 45 тебе, вот и посмотрим ...
Убитый неликвидВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*

ну ну ... утешай себя )) как брякнет 45 тебе, вот и посмотрим ...
СсылкаПожаловаться
Ну, я к этому возрасту планирую давно быть счастливо женатым)
*Наталья Петрова*В ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Ну, я к этому возрасту планирую давно быть счастливо женатым)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женатым может и будешь, а вот счастливым, как повезет ))) и это ... самое ... главное здоровье чтобы было ))
Убитый неликвидВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
женатым может и будешь, а вот счастливым, как повезет ))) и это ... самое ... главное здоровье чтобы было ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровье смолоду беречь надо)
*Наталья Петрова*В ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Здоровье смолоду беречь надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, тут соглашусь ))
Убитый неликвид
Ну, я к этому возрасту планирую давно быть счастливо женатым)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижайтесь, но есть хорошая фраза: "Если хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах"...
JuliaВ ответ на Wildcat
Wildcat
Не обижайтесь, но есть хорошая фраза: "Если хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тима ПыхВ ответ на Wildcat
Wildcat
Не обижайтесь, но есть хорошая фраза: "Если хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Я мужик, мне можно не париться
WildcatВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
И что? Я мужик, мне можно не париться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему планирование и учет возможных (с разной степенью вероятности) вариантов событий - это скорее мужская черта, а надежда на лучшее (перефразирую ваше "не париться";) - женская.
Хотя, о чем это я, действительно не парьтесь, поживем увидим, доживем узнаем...
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Ну, я к этому возрасту планирую давно быть счастливо женатым)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, есть Ваша правда. Жаль конечно россиянок, но это проблема только Рф, заграницей- женщины рулят, нет такого.Русские мужчины пачками вымирали: то войны, то подводки тонут, то шахты взрываются. То еще что- нибудь.. Поэтому исторически русской женщине достается нелегкая судьба и выбор...:-((...Ну Вы уж не пользуйтесь этим- уважайте и любите своих женщин, они самые красивые на свете:-)))!!!
Убитый неликвид
Ну, я к этому возрасту планирую давно быть счастливо женатым)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женатым? Да ещё счастливо? С таким то женаненавистническим мировоззрением?! Это утопия, дорогой товарищ. С подобным характером вы сами уже неликвид, дальше будет только хуже. Если какая-нибудь дура и согласится, то ОООЧЕНЬ временно. Не поменяете своего отношения к женщинам, и одинокая старость с бутылкой вам обеспечена! ))
Р. S. Срочно к психотерапевту лечить свои комплексы, пока ещё не поздно. Может тогда и будет надежда.
*Наталья Петрова*

ну ну ... утешай себя )) как брякнет 45 тебе, вот и посмотрим ...
СсылкаПожаловаться
Утешай себя, гораздо короче чем вы надеетесь...)))
Ульяна
Согласна, мужика быстрей подберут нежели женщину. Если даже в тюрьмы ездят, за не Бог весть какими экземплярами.
Галина ТульскаяВ ответ на Ульяна
Ульяна
Согласна, мужика быстрей подберут нежели женщину. Если даже в тюрьмы ездят, за не Бог весть какими экземплярами.
СсылкаПожаловаться
Смотря кто подберет... Такая же и подберет.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ульяна
Ульяна
Согласна, мужика быстрей подберут нежели женщину. Если даже в тюрьмы ездят, за не Бог весть какими экземплярами.
СсылкаПожаловаться
Согласна, мужика быстрей подберут нежели женщину.
Разденьте мужика и женщину и поставьте по очереди на трассу...

УльянаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Согласна, мужика быстрей подберут нежели женщину.
Разденьте мужика и женщину и поставьте по очереди на трассу...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо Тиму надоумить этой методе))
Тима ПыхВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Согласна, мужика быстрей подберут нежели женщину.
Разденьте мужика и женщину и поставьте по очереди на трассу...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь о браке, а не о проституции
Эйве
капитан очевидность
Мария Сергеева
А еще бывают красивые,богатые, успешные мужики и не везет им на баб-хоть ты тресни....
Эмма КляйнВ ответ на Мария Сергеева
Мария Сергеева
А еще бывают красивые,богатые, успешные мужики и не везет им на баб-хоть ты тресни....
СсылкаПожаловаться
Такому жениться гораздо сложнее, т.к. вьются вокруг такого одни" сиськастые птеродактили"
Вафелька
В чем то ты прав.
Но на самом деле неликвидного мужика подбепут только если с него есть чего взять. Бабы расчетливие ...
А на самом деле шансы у всех равны.
И все из себя ликвидные телки сидят в одиночестве ничуть не в меньшем количестве, уж поверь...
Ульяна
Тима, твой ответ не высветился. удалили что-ли уже
Незабудка
Не Ларина скорее всего имела ввиду, что половыей функции у иужика после 40 идет на спад, а женщина еще хоть куды!!!( только не надо писать, что озабоченная.. Просто констатирую факт)))
Белочь ***В ответ на Незабудка
Незабудка
Не Ларина скорее всего имела ввиду, что половыей функции у иужика после 40 идет на спад, а женщина еще хоть куды!!!( только не надо писать, что озабоченная.. Просто констатирую факт)))
СсылкаПожаловаться
как любила повторять моя бабка: "я-то за себя всегда полежу, а вот дед с дистанции рановато сошёл";))
НезабудкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
как любила повторять моя бабка: "я-то за себя всегда полежу, а вот дед с дистанции рановато сошёл";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вово!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем