Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 20:11, Главная форумов

Бабья глупость или мужское коварство?

Вот всегда волновал вопрос- почему есть женщины, которые рожают одного за одним от мужа- м...дака? Все ошибаются, всякое бывает, ну родила ты этому м...даку одного ребёнка, зачем рожать снова и снова в надежде, что он вдруг изменится? 
Это бабья глупость???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Julia
Не знаю..
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Да всех это удивляет, но.... Происходит!
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
Так причем тут глупость, статистика показывает, что работает этот метод, у кого наладилось же - не лезут на форум хвалится, а у кого нет - идут тут плакаться...
СсылкаПожаловаться
И глупость. И надежда. Одно другому не мешает.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Детей любят.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Детей любят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Или процесс
СсылкаПожаловаться
В чем коварство мужское -не поняла. Мужик часто не хочет второго ребенка. Часто вторым пытаются по рукам-ногам крепко связать. Так что коварство больше женское, замешанное на собственной глупости.
СсылкаПожаловаться
В чем коварство мужское -не поняла. Мужик часто не хочет второго ребенка. Часто вторым пытаются по рукам-ногам крепко связать. Так что коварство больше женское, замешанное на собственной глупости.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Знаете Ольга, если мужик не хочет детей- он предохраняется. И ни одна женщина не сможет против его воли родить второго, третьего, пятого, десятого.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Знаете Ольга, если мужик не хочет детей- он предохраняется. И ни одна женщина не сможет против его воли родить второго, третьего, пятого, десятого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да легко. Вы просто мужиков не знаете и живете теориями.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они могут оба не планировать беременность, но она таки случится.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Даже укладываться в одну постель с м*даком - уже глупость. А рожать от такого детей - тупой инстинкт размножения + психология жертвы.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
так деньги же государство платит за детей
СсылкаПожаловаться
На моей памяти две женщины срочно беременели, чтобы привязать и от любовницы отвадить. Муж все равно и в первом, и во втором случае ушел. Но во втором случае вообще был сюрприз -его вторая жена не могла иметь детей, а ему сильно хотелось. И он вторую дочку у БЖ как бы купил )), заплатил огромные отступные ей. Теперь девочка уже взрослая, живет в семье папы и его новой жены. С мамой и старшей сестрой дружит. Тишь да гладь...
СсылкаПожаловаться
На моей памяти две женщины срочно беременели, чтобы привязать и от любовницы отвадить. Муж все равно и в первом, и во втором случае ушел. Но во втором случае вообще был сюрприз -его вторая жена не могла иметь детей, а ему сильно хотелось. И он вторую дочку у БЖ как бы купил )), заплатил огромные отступные ей. Теперь девочка уже взрослая, живет в семье папы и его новой жены. С мамой и старшей сестрой дружит. Тишь да гладь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А меня муж спецом забеременел, я сделала аборт. Потом еще раз спецом, типа я нечаянно кончил, но был замерший плод. А предохраняться гормонами я не могла, кормила грудью. Презерватив не опция, т.к. Секс у нас был каждый день и мне натирало. Извините за подробности. Хотел меня захомутать, боялся что я уйду. Но, я всё равно ушла
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Два сапога - пара.
СсылкаПожаловаться
Грипп? Гриб!!
Можь любовь к ...
СсылкаПожаловаться
Обычно рожают без ограничения от мужа муд-ка в маргинальных семьях .
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Коза не захочет, Козел не вскочет
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Да , глупость. Самое хорошее, что женщина может дать своему ребенку, это родить его от отличного отца и семьянина. :)
СсылкаПожаловаться
Вообще-то женщина ВСЕГДА рожает для себя.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то женщина ВСЕГДА рожает для себя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
разумеется ,редко они кому нужны
СсылкаПожаловаться
Lady Lika
Ещё более странно, почему алкоголичные самки рожают, как котятся, плодятся, как вши, а нормальным женщинам иногда и забеременеть при хорошем здоровье не получается...
СсылкаПожаловаться
Lady Lika
Ещё более странно, почему алкоголичные самки рожают, как котятся, плодятся, как вши, а нормальным женщинам иногда и забеременеть при хорошем здоровье не получается...
СсылкаПожаловаться
Реже берут в голову и чаще в рот))) грубо, но так.
СсылкаПожаловаться
Тина Вален
это вы в продолжение темы сейчас у Малахова?))))
СсылкаПожаловаться
Мото Леди
А такие еще существуют?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru