Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабья глупость или мужское коварство?

Вот всегда волновал вопрос- почему есть женщины, которые рожают одного за одним от мужа- м...дака? Все ошибаются, всякое бывает, ну родила ты этому м...даку одного ребёнка, зачем рожать снова и снова в надежде, что он вдруг изменится? 
Это бабья глупость???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Julia
Не знаю..
Любовь Лисина
Да всех это удивляет, но.... Происходит!
Kras Chub
Так причем тут глупость, статистика показывает, что работает этот метод, у кого наладилось же - не лезут на форум хвалится, а у кого нет - идут тут плакаться...
Ольга Кравцова
И глупость. И надежда. Одно другому не мешает.
ZaraZa
Детей любят.
Holdfény ÉjfélВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Детей любят.
СсылкаПожаловаться
Или процесс
Ольга Кравцова
В чем коварство мужское -не поняла. Мужик часто не хочет второго ребенка. Часто вторым пытаются по рукам-ногам крепко связать. Так что коварство больше женское, замешанное на собственной глупости.
Ольга Кравцова
В чем коварство мужское -не поняла. Мужик часто не хочет второго ребенка. Часто вторым пытаются по рукам-ногам крепко связать. Так что коварство больше женское, замешанное на собственной глупости.
СсылкаПожаловаться
Знаете Ольга, если мужик не хочет детей- он предохраняется. И ни одна женщина не сможет против его воли родить второго, третьего, пятого, десятого.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете Ольга, если мужик не хочет детей- он предохраняется. И ни одна женщина не сможет против его воли родить второго, третьего, пятого, десятого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да легко. Вы просто мужиков не знаете и живете теориями.
ТасяВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете Ольга, если мужик не хочет детей- он предохраняется. И ни одна женщина не сможет против его воли родить второго, третьего, пятого, десятого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они могут оба не планировать беременность, но она таки случится.
Метелица
Даже укладываться в одну постель с м*даком - уже глупость. А рожать от такого детей - тупой инстинкт размножения + психология жертвы.
Глюмдальклич
так деньги же государство платит за детей
Ольга Кравцова
На моей памяти две женщины срочно беременели, чтобы привязать и от любовницы отвадить. Муж все равно и в первом, и во втором случае ушел. Но во втором случае вообще был сюрприз -его вторая жена не могла иметь детей, а ему сильно хотелось. И он вторую дочку у БЖ как бы купил )), заплатил огромные отступные ей. Теперь девочка уже взрослая, живет в семье папы и его новой жены. С мамой и старшей сестрой дружит. Тишь да гладь...
ЩастьеЩастьеВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
На моей памяти две женщины срочно беременели, чтобы привязать и от любовницы отвадить. Муж все равно и в первом, и во втором случае ушел. Но во втором случае вообще был сюрприз -его вторая жена не могла иметь детей, а ему сильно хотелось. И он вторую дочку у БЖ как бы купил )), заплатил огромные отступные ей. Теперь девочка уже взрослая, живет в семье папы и его новой жены. С мамой и старшей сестрой дружит. Тишь да гладь...
СсылкаПожаловаться
А меня муж спецом забеременел, я сделала аборт. Потом еще раз спецом, типа я нечаянно кончил, но был замерший плод. А предохраняться гормонами я не могла, кормила грудью. Презерватив не опция, т.к. Секс у нас был каждый день и мне натирало. Извините за подробности. Хотел меня захомутать, боялся что я уйду. Но, я всё равно ушла
Лисичкин
Два сапога - пара.
Грипп? Гриб!!
Можь любовь к ...
Елена Викторовна
Обычно рожают без ограничения от мужа муд-ка в маргинальных семьях .
Silver Blue For you
Коза не захочет, Козел не вскочет
Татьяна
Да , глупость. Самое хорошее, что женщина может дать своему ребенку, это родить его от отличного отца и семьянина. :)
Осенняя
Вообще-то женщина ВСЕГДА рожает для себя.
АленушкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вообще-то женщина ВСЕГДА рожает для себя.
СсылкаПожаловаться
разумеется ,редко они кому нужны
Lady Lika
Ещё более странно, почему алкоголичные самки рожают, как котятся, плодятся, как вши, а нормальным женщинам иногда и забеременеть при хорошем здоровье не получается...
Мимоза ЛистоваВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Ещё более странно, почему алкоголичные самки рожают, как котятся, плодятся, как вши, а нормальным женщинам иногда и забеременеть при хорошем здоровье не получается...
СсылкаПожаловаться
Реже берут в голову и чаще в рот))) грубо, но так.
Тина Вален
это вы в продолжение темы сейчас у Малахова?))))
Мото Леди
А такие еще существуют?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем