Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабка копается в моих вещах..

Я очень ненавижу свою бабшку. И хочу чтобы она поскорее сдохла...
Она очень редко выходит из дома. Нет, у неё ничего не болит, она здоровее коровы (и шире её), просто ей лень одеваться и куда-то идти (хотя бы до магазина). Я понимаю, она целыми днями дома, крыша съехала, и до такой степени!, что, когда меня нет дома, она роется по моим вещам ! 
Когда я заметила, что она брала в руки самую дорогую мне вещь - мой личный дневник - я рыдала, истерила, и ещё у меня было ощущение, будто меня использовали и бросили. (Именно не дневник, а меня). У меня там написаны, сами понимаете, личные вещи и то, что я желаю ей(бабке) смерти. Она, как я потом из её ругательства на меня поняла, прочитала ВСЁ. 
Возникла такая ситуация, что я должна перед ней извиниться. За то, что жду её смерти. А то что она по моим вещам лазит, перекладывает их так, что я потом ничего найти не могу, то это нормально? Старая тварь не видит своей вины?!
Да, я сама виновата, что оставляю такие вещи в письменном столе на видном месте. Хоть я и желаю ей смерти, но я БЫЛА лучшего мнения о ней, думала ей можно доверять. А она вот так вот опустилась в моих глазах. И что, после этого случая я должна по-прежнему уважать её, любить? Фууууу.
Теперь я стала мудрее. Все ценные мне вещи ношу с собой. А она продолжает копаться в моих вещах, но теперь мне не о чем волноваться)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Бастет_Bȝstt
откуда вы мать вашу беретесь то..из какой дырки повыпадали..
Fleur Narcotique
У вас с бабкой на пару крыша едет
Арина
об чем речь,не осилила опус
Дуся ПирожковаВ ответ на Арина
Арина
об чем речь,не осилила опус
СсылкаПожаловаться
О жизни больных из палаты номер шешть
Арина В ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
О жизни больных из палаты номер шешть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нечего ответить палате№6
Бастет_BȝsttВ ответ на Арина
Арина
об чем речь,не осилила опус
СсылкаПожаловаться
о смысле жизни и борьбе поколений. ну еще, о редком клининге
Арина В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
о смысле жизни и борьбе поколений. ну еще, о редком клининге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уборку делать чаще
Бастет_BȝsttВ ответ на Арина
Арина
уборку делать чаще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так а я о чем.
ИринаВ ответ на Арина
Арина
об чем речь,не осилила опус
СсылкаПожаловаться
о стойкой тяжелой психической наследственности...
Любовь Пяткова
Жалоба принята. Спасибо!
Осенняя
И не лень же писать было.
Садись, двойка!
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
И не лень же писать было.
Садись, двойка!
СсылкаПожаловаться
Не лень! Она достала меня! Достала! достала!
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Не лень! Она достала меня! Достала! достала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новопассит вам в помощь. истеричка
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
новопассит вам в помощь. истеричка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас наверное ещё не доставали так!!!!! Я не истеричка!!!! Я нормальная!!! Нормальная!!!!
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Вас наверное ещё не доставали так!!!!! Я не истеричка!!!! Я нормальная!!! Нормальная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушай, ты так орешь и слюной брызжешь что я сомневаюсь в твоем психическом здоровье еще сильнее.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
слушай, ты так орешь и слюной брызжешь что я сомневаюсь в твоем психическом здоровье еще сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас наверное не учат жить с утра до вечера!!! И не копаются в ваших вещах!!! И у вас наверное все есть.. И даже машина.. Я тоже хочу ВСЁ!!! Всё хочу!!! Сейчас!! И для этого не надо работать!!!!! А она слюнями брызгает на мои вещи!!! На мои!!! не на ваши!!! Посмотрела бы на вас!!!
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Вас наверное не учат жить с утра до вечера!!! И не копаются в ваших вещах!!! И у вас наверное все есть.. И даже машина.. Я тоже хочу ВСЁ!!! Всё хочу!!! Сейчас!! И для этого не надо работать!!!!! А она слюнями брызгает на мои вещи!!! На мои!!! не на ваши!!! Посмотрела бы на вас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот дура то. ну хоти. кто не дает то. да у меня все есть. и квартиры и деньги. а самое главное - у меня с головой и нервами все в порядке. в отличии от тебя. я с 18 лет живу самостоятельно. сама зарабатываю. а не в дневники х..ю строчу. иди работать, дурища
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вот дура то. ну хоти. кто не дает то. да у меня все есть. и квартиры и деньги. а самое главное - у меня с головой и нервами все в порядке. в отличии от тебя. я с 18 лет живу самостоятельно. сама зарабатываю. а не в дневники х..ю строчу. иди работать, дурища
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты противная и злая!!!!!! Не хочу тебя больше слушать!!!!
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Ты противная и злая!!!!!! Не хочу тебя больше слушать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а придется
. кошки делают что хотят. когда хотят тогда приходят, когда захотят тогда уходят. планида у тебя теперича такая.
Марина ЭРВ ответ на Аноним
Аноним
Вас наверное не учат жить с утра до вечера!!! И не копаются в ваших вещах!!! И у вас наверное все есть.. И даже машина.. Я тоже хочу ВСЁ!!! Всё хочу!!! Сейчас!! И для этого не надо работать!!!!! А она слюнями брызгает на мои вещи!!! На мои!!! не на ваши!!! Посмотрела бы на вас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
забей, научись смело и открыто выражать свои мысли, без грубости, тогда и скрывать нечего будет, ничего страшного с вещами не случилось ведь)))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Вас наверное не учат жить с утра до вечера!!! И не копаются в ваших вещах!!! И у вас наверное все есть.. И даже машина.. Я тоже хочу ВСЁ!!! Всё хочу!!! Сейчас!! И для этого не надо работать!!!!! А она слюнями брызгает на мои вещи!!! На мои!!! не на ваши!!! Посмотрела бы на вас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Я тоже хочу ВСЕ!!!Все хочу!!! Сейчас!! И для этого не надо работать!!!!"

У тебя что, 3,14зда платиновая с брюликами, что ли, чтобы ВСЕ и СЕЙЧАС получить?
Нет, обычная пилотка.))) Да еще и башка пустая, без мозгов.)
Таких, как ты, пятачок пучок в базарный день!
Так что можешь истерить хоть до потери сознания, ничего ты не получишь. Твой потолок - продавец в "Полушке". Живи и радуйся!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
"Я тоже хочу ВСЕ!!!Все хочу!!! Сейчас!! И для этого не надо работать!!!!"

У тебя что, 3,14зда платиновая с брюликами, что ли, чтобы ВСЕ и СЕЙЧАС получить?
Нет, обычная пилотка.))) Да еще и башка пустая, без мозгов.)
Таких, как ты, пятачок пучок в базарный день!
Так что можешь истерить хоть до потери сознания, ничего ты не получишь. Твой потолок - продавец в "Полушке". Живи и радуйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Злой и нехороший! Пусть у тебя что нибудь отвалится спереду..!!!! ВОТ!!! Хочу так!!!!
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Злой и нехороший! Пусть у тебя что нибудь отвалится спереду..!!!! ВОТ!!! Хочу так!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мозг у тебя, по ходу, еще при рождении отвалился..
GalinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вас наверное не учат жить с утра до вечера!!! И не копаются в ваших вещах!!! И у вас наверное все есть.. И даже машина.. Я тоже хочу ВСЁ!!! Всё хочу!!! Сейчас!! И для этого не надо работать!!!!! А она слюнями брызгает на мои вещи!!! На мои!!! не на ваши!!! Посмотрела бы на вас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы все иметь, работать нужно, а не ждать, когда умрет бабушка и оставит Вам наследство. С таким подходом к жизни, Вам его всё-равно надолго не хватит.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Вас наверное ещё не доставали так!!!!! Я не истеричка!!!! Я нормальная!!! Нормальная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ты НЕ нормальная, ты сумашедшая психованная истеричка.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем