Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БАБКА повергшая меня в ШОК! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!

У меня, у двоюродной подруги троюродного зятя, бабка Клава нагадала, что та выйдет замуж через два часа, и все совпало и имя мужа и дата. Оно действительно совпало! Просто я хотела поинтересоваться, как эта бабка Клава имя предсказывает? Никто не обладает такой информацией? А то для меня это сейчас очень важно.
Вы ведь практически все обращались к бабе Клаве и может быть хоть что-то знаете.
В общем если кто-либо из вас обладает информацией о том, как эта бабка предсказывает имя, то напишите мне пожалуйста.
Заранее спасибо всем....
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Двоюрная ТеткаВ ответ на Troll
Troll
Ууух!
Тема классная!
Спамеры как задолбали на этом форуме, а? Я уже не раз писала "fuck you all", жаловалась вечно спящим админам.
Ничего не помогло.
К посыланиям спамеры давно привыкли, непробиваемые. Админы помогают всем коллективом беременеть женщинам.
Остаётся только высмеивать спамеров методом автора топика.
СсылкаПожаловаться
мы с Вами на одной волне))))
РусьнябышекВ ответ на Troll
Troll
Ууух!
Тема классная!
Спамеры как задолбали на этом форуме, а? Я уже не раз писала "fuck you all", жаловалась вечно спящим админам.
Ничего не помогло.
К посыланиям спамеры давно привыкли, непробиваемые. Админы помогают всем коллективом беременеть женщинам.
Остаётся только высмеивать спамеров методом автора топика.
СсылкаПожаловаться
Как там говориться? Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. =)
Двоюрная Тетка
Бабка заставляет проходить тест из журнала МАКСИМ ))))
elena.platovaВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Бабка заставляет проходить тест из журнала МАКСИМ ))))
СсылкаПожаловаться
Бабка заставляет проходить тест из журнала МАКСИМ ))))

Так а откуда же ещё можно черпать народную мудрость?
Гузя Гузеева
Что-что, а такая ценная информация, как ИМЯ БУДУЩЕГО МУЖА крайне необходима!
Ведь самое ценное в муже-это, конечно, имя!!!
РусьнябышекВ ответ на Гузя Гузеева
Гузя Гузеева
Что-что, а такая ценная информация, как ИМЯ БУДУЩЕГО МУЖА крайне необходима!
Ведь самое ценное в муже-это, конечно, имя!!!
СсылкаПожаловаться
Конечно! А то попадеться какой нить Бармаглот Жопоогурцов. И будут дети Жопоогурцовы Бармаглотиевичи!
Гузя ГузееваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Конечно! А то попадеться какой нить Бармаглот Жопоогурцов. И будут дети Жопоогурцовы Бармаглотиевичи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у него будет бредпитовская внешность и романоабрамовическое богатство, то имечко Бармаглот Жопоогурцов будет самым нежным и мелодичным во всем мире)))
РусьнябышекВ ответ на Гузя Гузеева
Гузя Гузеева
Если у него будет бредпитовская внешность и романоабрамовическое богатство, то имечко Бармаглот Жопоогурцов будет самым нежным и мелодичным во всем мире)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну современная ведьмология пока что только дорогу дальнюю, казенный дом и имя суженного предсказывать умеет. Так что с бредопитовской внешностью и абрамовскими деньгами это как повезет )
Дипа Кадырова
я стала обращать внимание. все незамужние женщины очень любят вот такае все. там гадалок.экстрасенсев. гороскопы. кстати я тоже раньше не читала гороскопы когда была замужем. а сейчас читаю. и это меня раздражает. пипец осталось только ходить по гадалкам. и я превращусьточно в одну из моих знакомых теток ишущих жанихоф.
Александра Воробьева В ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
я стала обращать внимание. все незамужние женщины очень любят вот такае все. там гадалок.экстрасенсев. гороскопы. кстати я тоже раньше не читала гороскопы когда была замужем. а сейчас читаю. и это меня раздражает. пипец осталось только ходить по гадалкам. и я превращусьточно в одну из моих знакомых теток ишущих жанихоф.
СсылкаПожаловаться
даже когда я была незамужней,я в эту херню не верила,и,соответственно-не пользовалась.
РусьнябышекВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
даже когда я была незамужней,я в эту херню не верила,и,соответственно-не пользовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря. Ведь сходиться на 100%. =)
Александра Воробьева В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Зря. Ведь сходиться на 100%. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скучно это-знать.
Гораздо интересней тайна,загадка))))
Комментарий удален.Почему?
РусьнябышекВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Все предсказывает. Что захотите тои предскажет!
Лепота *В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Прогноз пагоды нужон? Спрашивай, скажу :0)))
Комментарий удален.Почему?
Лепота *В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Када,када... да када билет купишь :0)))
Не сахарВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
буревестник...
клубничная мечта
а про похудеть бабка Клава не рассказала? я в шоке ответьте мне пожалуйста мне это очень важно!
РусьнябышекВ ответ на клубничная мечта
клубничная мечта
а про похудеть бабка Клава не рассказала? я в шоке ответьте мне пожалуйста мне это очень важно!
СсылкаПожаловаться
Вы только смс на номер 2020 отправте и все вам предскажут. И даже тайну бытияи смысл жизни. =)
клубничная мечтаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вы только смс на номер 2020 отправте и все вам предскажут. И даже тайну бытияи смысл жизни. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куда подевалась моя белая рубашка после стирке мне предскажут? и когда подешевеет бензин? я в шоке напишите мне кто понял как это работает и еще про измены могу ли я узнать про моих соседей и знакомых кто с кем и как?
РусьнябышекВ ответ на клубничная мечта
клубничная мечта
а куда подевалась моя белая рубашка после стирке мне предскажут? и когда подешевеет бензин? я в шоке напишите мне кто понял как это работает и еще про измены могу ли я узнать про моих соседей и знакомых кто с кем и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все предскажут. Вы только смсок побольше пришлите. =)
клубничная мечта
а про похудеть бабка Клава не рассказала? я в шоке ответьте мне пожалуйста мне это очень важно!
СсылкаПожаловаться
Не привередничайте,она уже сама не помнит когда худела.
Шутите ещё,у вас хорошо получается.;)
Не сахар
хАчу все знать)))
Василиска
И мне адресок-охота знать когда я встану во весь рост
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем