Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабки и поликлиника

Пока искала гифки к теме с угадайкой, натнкулась на ЭТО. По-моему, жизненно:)

Лилит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Соколёнок
Прикольно) Но сейчас все проще. Электронная очередь же. Уже забыла когда в очереди сидела.
Слава БогуВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Прикольно) Но сейчас все проще. Электронная очередь же. Уже забыла когда в очереди сидела.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
СоколёнокВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, нет. Слава Богу давно уже. Тут с мамой пришлось походить по врачам-везде все вовремя. Вы к своему времени приходите? Может врач у вас что мудрит.
Комментарий удален.Почему?
СоколёнокВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну у них стандарт по времени. Если что то более сложное,то уже на анализы направляют или к более узкому специалисту.
СоколёнокВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А, поняла. Имеете ввиду , что врач не во время приходит? Такие вещи жалобой в страховую решаются. Подруга так звонила в страховую, так к ней заведующая чуть ли не домой приходила извиняться.
Оксана ***В ответ на Соколёнок
Соколёнок
Ой, нет. Слава Богу давно уже. Тут с мамой пришлось походить по врачам-везде все вовремя. Вы к своему времени приходите? Может врач у вас что мудрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не врачи мудрят, а пациенты. Записаны на завтра, а приходят сегодня... Типа,, ой перепутала, ой, сегодня надо, завтра не могу... Вот такие наглые люди есть... А ещё многие приходят без записи...
Оксана ***В ответ на Соколёнок
Соколёнок
Ой, нет. Слава Богу давно уже. Тут с мамой пришлось походить по врачам-везде все вовремя. Вы к своему времени приходите? Может врач у вас что мудрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не врачи мудрят, а пациенты. Записаны на завтра, а приходят сегодня... Типа,, ой перепутала, ой, сегодня надо, завтра не могу... Вот такие наглые люди есть... А ещё многие приходят без записи..
Оксана ***В ответ на Соколёнок
Соколёнок
Ой, нет. Слава Богу давно уже. Тут с мамой пришлось походить по врачам-везде все вовремя. Вы к своему времени приходите? Может врач у вас что мудрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не врачи мудрят, а пациенты. Записаны на завтра, а приходят сегодня... Типа,, ой перепутала, ой, сегодня надо, завтра не могу... Вот такие наглые люди есть... А ещё многие приходят без записи.
JaLeNaВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Не врачи мудрят, а пациенты. Записаны на завтра, а приходят сегодня... Типа,, ой перепутала, ой, сегодня надо, завтра не могу... Вот такие наглые люди есть... А ещё многие приходят без записи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не выдумывайте - никто их не принимает
Оксана ***В ответ на JaLeNa
JaLeNa
не выдумывайте - никто их не принимает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробуй не прими их. Я не выдумываю, у меня муж - врач..
JaLeNaВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Попробуй не прими их. Я не выдумываю, у меня муж - врач..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
причем тут ваш муж - их очередь не пропустит
Оксана ***В ответ на JaLeNa
JaLeNa
причем тут ваш муж - их очередь не пропустит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они и не спрашивают. Заходят и все.
JaLeNaВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Они и не спрашивают. Заходят и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня хрен пройдешь если мое время по талону
Оксана ***В ответ на JaLeNa
JaLeNa
у меня хрен пройдешь если мое время по талону
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот Вы молодец. А некоторые спокойно пропускают..
JaLeNaВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Вот Вы молодец. А некоторые спокойно пропускают..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну это кому делать нечего и времени вагон. я сама не пойду без очереди но и других не пущу если че
Оксана ***В ответ на JaLeNa
JaLeNa
причем тут ваш муж - их очередь не пропустит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При том, что мой муж врач и я знаю о чем говорю. Он постоянно говорит, идут без записи, идут не в свой день.. Не примишь бегут к заведующей. Заведующая приходит и просит принять.
Николай ЦветковВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
не выдумывайте - никто их не принимает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Принимают. Кто-то за рецептом на лекарства приходит, кто-то больничный продлевает, кто-то просто спросить.... минут на 10.
Марина ГорбуноваВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Прикольно) Но сейчас все проще. Электронная очередь же. Уже забыла когда в очереди сидела.
СсылкаПожаловаться
Все равно в очереди сидишь. Даже в платных клиниках, как оказывается.
Марина Горбунова
Все равно в очереди сидишь. Даже в платных клиниках, как оказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами
ДинкаВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Прикольно) Но сейчас все проще. Электронная очередь же. Уже забыла когда в очереди сидела.
СсылкаПожаловаться
еще хуже стало. бабки как подойдут и начинают в регистратуре все свои болячки рассказывать
СоколёнокВ ответ на Динка
Динка
еще хуже стало. бабки как подойдут и начинают в регистратуре все свои болячки рассказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас даже регистратуры нет. Только терминал и возле него человек, если сам что не сообразишь, помогает
Центр БезопасностиВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
У нас даже регистратуры нет. Только терминал и возле него человек, если сам что не сообразишь, помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я очки забыла....а тетка в регистратуре сказала, что терминал это не к ней, сами, сами.... не вижу ничего, номер полиса вбить тем более....короче, у нас самая х....ая поликлиника....
СоколёнокВ ответ на Центр Безопасности
Центр Безопасности
а я очки забыла....а тетка в регистратуре сказала, что терминал это не к ней, сами, сами.... не вижу ничего, номер полиса вбить тем более....короче, у нас самая х....ая поликлиника....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это безобразие( на фиг она там тогда вообще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем