Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабки кичатся что классно живут,

кто вам поверит?=)))
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Sabretooth.
Да врут ФФсе каэшн...)))
абигальВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да врут ФФсе каэшн...)))
СсылкаПожаловаться
Да врут ФФсе каэшн...)))

Врем ! Фсё врём! Это у нас от зависти !)))
Чего бы ешшо сбрехать?...
Sabretooth.В ответ на абигаль
абигаль
Да врут ФФсе каэшн...)))

Врем ! Фсё врём! Это у нас от зависти !)))
Чего бы ешшо сбрехать?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да каэшн завидуете, что у неё многа сисеГ, многа попы, многа денеХ и многа мужукоФФ...)))
абигальВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да каэшн завидуете, что у неё многа сисеГ, многа попы, многа денеХ и многа мужукоФФ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха!!! ((Аж до скрежета в зубах(вставных)!!)))
Sabretooth.В ответ на абигаль
абигаль
Аха!!! ((Аж до скрежета в зубах(вставных)!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вставные зубы у неё длиннее, в общем во ФФсём она круче...)))
абигальВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
И вставные зубы у неё длиннее, в общем во ФФсём она круче...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как жить теперь?!((((
Sabretooth.В ответ на абигаль
абигаль
Как жить теперь?!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Либо себе вставить зубы подлиннее. либо выбить ей... третьего не дано...)))
абигальВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Либо себе вставить зубы подлиннее. либо выбить ей... третьего не дано...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Куда уж длиннее! И так рот не закрываицца!))
Sabretooth.В ответ на абигаль
абигаль
Куда уж длиннее! И так рот не закрываицца!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда только выбить....)))
абигальВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Тогда только выбить....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фсё..Похромала я на балкон..за кувалдой...
Sabretooth.В ответ на абигаль
абигаль
Фсё..Похромала я на балкон..за кувалдой...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зубило не забудь Ирка!!!)))
абигальВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Зубило не забудь Ирка!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я и без зубила управлюсь!))) У меня большой жизненный опыт! ))
Sabretooth.В ответ на абигаль
абигаль
Я и без зубила управлюсь!))) У меня большой жизненный опыт! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
жЖесть... опытом и по зубам...круть...)))
абигальВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
жЖесть... опытом и по зубам...круть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А то!)))
Sabretooth.В ответ на абигаль
абигаль
А то!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)
Анонимно
Канешна, шикарно.
У них "сердце" чешется сильнее, чем у пацанов-подростков, а батарейки в вибраторе так быстро кончаютса...
Анастасия ПоповаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Канешна, шикарно.
У них "сердце" чешется сильнее, чем у пацанов-подростков, а батарейки в вибраторе так быстро кончаютса...
СсылкаПожаловаться
а батарейки в вибраторе так быстро кончаютса...
_______________________________________
Вот это ты прав, никаких дюраселов на него окаянного не напасешься....
Анонимно
Канешна, шикарно.
У них "сердце" чешется сильнее, чем у пацанов-подростков, а батарейки в вибраторе так быстро кончаютса...
СсылкаПожаловаться
а батарейки в вибраторе так быстро кончаютса...

Даме сделали операцию по удалению застрявшего вибратора. Приходит она в себя после наркоза. Видит туманными глазами склоненное над ней лицо врача.
- У меня для Вас две новости. Хорошая и плохая. С какой начать ?
- С плохой, доктор...
- Вибратор достать не удалось. Зато я поменял батарейки !!!
отшельник
ох, деточка, мое классно от твоего сильно отличается. меня сейчас заставь по ночным клубам таскаться, так я туда как на работу, разве за большие деньги пойду. тут шеф на день журналистики турбазу классную организовал с халявными деликатесами, так я не поехала. шума не люблю. и мое самое что ни наесть классно - это возможность ходить целый день в старой футболке, не рисовать морду лица и никого не видеть и не слышать, наслаждаясь запахом цветущего во дворе винограда. так что живу и отдыхаю и действительно классно. только классы у нас с тобой разные
отшельник
ох, деточка, мое классно от твоего сильно отличается. меня сейчас заставь по ночным клубам таскаться, так я туда как на работу, разве за большие деньги пойду. тут шеф на день журналистики турбазу классную организовал с халявными деликатесами, так я не поехала. шума не люблю. и мое самое что ни наесть классно - это возможность ходить целый день в старой футболке, не рисовать морду лица и никого не видеть и не слышать, наслаждаясь запахом цветущего во дворе винограда. так что живу и отдыхаю и действительно классно. только классы у нас с тобой разные
СсылкаПожаловаться
во, вредная какая... ну нет бы сказать, так мол и так, от зависти все усохли( а кто и распух),
отшельникВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
во, вредная какая... ну нет бы сказать, так мол и так, от зависти все усохли( а кто и распух),
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не умею я врать. хотя барышне действительно дико хочется, чтобы ей завидовали. кичиться, дурочка, что классно живет. только кто ж ей поверит?
Алиса ПоповаВ ответ на отшельник
отшельник
ох, деточка, мое классно от твоего сильно отличается. меня сейчас заставь по ночным клубам таскаться, так я туда как на работу, разве за большие деньги пойду. тут шеф на день журналистики турбазу классную организовал с халявными деликатесами, так я не поехала. шума не люблю. и мое самое что ни наесть классно - это возможность ходить целый день в старой футболке, не рисовать морду лица и никого не видеть и не слышать, наслаждаясь запахом цветущего во дворе винограда. так что живу и отдыхаю и действительно классно. только классы у нас с тобой разные
СсылкаПожаловаться
оооо, рай... я тоже о таком мечтаю...
отшельник
ох, деточка, мое классно от твоего сильно отличается. меня сейчас заставь по ночным клубам таскаться, так я туда как на работу, разве за большие деньги пойду. тут шеф на день журналистики турбазу классную организовал с халявными деликатесами, так я не поехала. шума не люблю. и мое самое что ни наесть классно - это возможность ходить целый день в старой футболке, не рисовать морду лица и никого не видеть и не слышать, наслаждаясь запахом цветущего во дворе винограда. так что живу и отдыхаю и действительно классно. только классы у нас с тобой разные
СсылкаПожаловаться
Бесполезно, Ягуся, объяснять)) Хлам КисО думает, что она до седых волос буит булками на танцплощадке вертеть и другого "классно" она не понимает))
отшельникВ ответ на Лу
Лу
Бесполезно, Ягуся, объяснять)) Хлам КисО думает, что она до седых волос буит булками на танцплощадке вертеть и другого "классно" она не понимает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будет. судя по ее опусам, жить ей недолго осталось. сгинет где-нибудь, выброшенная в лесополосу случайными любовниками
отшельник
не будет. судя по ее опусам, жить ей недолго осталось. сгинет где-нибудь, выброшенная в лесополосу случайными любовниками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт, что её писанина не плод больной фантазии))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем