Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабки шептуньи и коучи

Раньше были бабки, гадалки, ведьмы. А сейчас психологи и коучи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ну Ваще Не Друг
И Баба Шура!
Виктория Л
Коучи не слышала о таких.
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Коучи не слышала о таких.
СсылкаПожаловаться
Тренер
Виктория ЛВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Тренер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обзовут же)
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Тренер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно приезжал какой-то крутой заморский бизнес-коуч (консультант Опры Уинфри и других миллионеров), билеты до полумиллиона доходили. Ну и что? Люди вышли и ругались: все лекции по типу "вода мокрая", "а Волга впадает в Каспийское море"
АнгличанкаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Коучи не слышала о таких.
СсылкаПожаловаться
Вся Москва в них)))
Виктория ЛВ ответ на Англичанка
Англичанка
Вся Москва в них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
лилия*В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Коучи не слышала о таких.
СсылкаПожаловаться
бич последних лет пяти
Виктория ЛВ ответ на лилия*
лилия*
бич последних лет пяти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм,
Антон Шибаев
Думаю бабкам и не снились те бабки, которые имеют коучи.
АнгличанкаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Думаю бабкам и не снились те бабки, которые имеют коучи.
СсылкаПожаловаться
Верно!))
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Думаю бабкам и не снились те бабки, которые имеют коучи.
СсылкаПожаловаться
сто лет назад приносили продукты, сейчас у.е. - в ногу со временем
Мари Фарт
Бабки и сейчас есть и гадалки и ведьмы)))
ФегдаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Бабки и сейчас есть и гадалки и ведьмы)))
СсылкаПожаловаться
нету тех бабок, вымерли все, одни шарлатанки остались...
Юлия-я
коуч-это еще тот высасыватель денег. хотя бывает интересно..
Zmeya
А как же экстрасенсы?
лилия*В ответ на Zmeya
Zmeya
А как же экстрасенсы?
СсылкаПожаловаться
они все на тнт
Lilia TicuВ ответ на лилия*
лилия*
они все на тнт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Brava!
ТТ
Интересное сравнение. Пожалуй да, каждый зарабатывает как умеет))).
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Интересное сравнение. Пожалуй да, каждый зарабатывает как умеет))).
СсылкаПожаловаться
принцип одинаковый
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
принцип одинаковый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, если подумать. Бабки, конечно, интуитивы, а коучи, если зарабатывающие тоже не без этого, но большей частью - примитивы))) с поверхностными знаниями или вообще без них.
Прекрасное далеко
Как будто ведьмы перевелись, только на форуме каждая вторая
Татьяна Кутергина
Я в 91-ом году замуж вышла, и первое время мы жили у бабушки мужа в ее доме, который стоял в историческом центре нашего города под стенами очень старого монастыря. Бабушка была известной на весь город шептуньей, до сих пор когда кому говорю у какой бабушки я жила, все очень удивляются, те кто постарше ее хорошо помнят, каждый день с утра к ней очереди стояли. Она много что знала, но заговаривала грыжи, всполохи у детей, а взрослых вымеряла подолгу шерстяной красной ниткой. Тогда была Чечня, сколько оттуда родители мальчишек испуганных и контуженных приводили.... Мне было 20, я только сына родила, но дом был большой, и нам места хватало и посетителям. Деньги бабушка никогда не брала, хоть тогда и пенсии давали через раз, брала в основном "беломор", который она курила с войны, и продукты. Говорят, что очень помогала. Она и меня всему этому научила, но я это не использую, стесняюсь я делать такие вещи.)))) Может не доросла еще.
АнонимВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Я в 91-ом году замуж вышла, и первое время мы жили у бабушки мужа в ее доме, который стоял в историческом центре нашего города под стенами очень старого монастыря. Бабушка была известной на весь город шептуньей, до сих пор когда кому говорю у какой бабушки я жила, все очень удивляются, те кто постарше ее хорошо помнят, каждый день с утра к ней очереди стояли. Она много что знала, но заговаривала грыжи, всполохи у детей, а взрослых вымеряла подолгу шерстяной красной ниткой. Тогда была Чечня, сколько оттуда родители мальчишек испуганных и контуженных приводили.... Мне было 20, я только сына родила, но дом был большой, и нам места хватало и посетителям. Деньги бабушка никогда не брала, хоть тогда и пенсии давали через раз, брала в основном "беломор", который она курила с войны, и продукты. Говорят, что очень помогала. Она и меня всему этому научила, но я это не использую, стесняюсь я делать такие вещи.)))) Может не доросла еще.
СсылкаПожаловаться
надо кровным родственникам передавать
АнонимВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Я в 91-ом году замуж вышла, и первое время мы жили у бабушки мужа в ее доме, который стоял в историческом центре нашего города под стенами очень старого монастыря. Бабушка была известной на весь город шептуньей, до сих пор когда кому говорю у какой бабушки я жила, все очень удивляются, те кто постарше ее хорошо помнят, каждый день с утра к ней очереди стояли. Она много что знала, но заговаривала грыжи, всполохи у детей, а взрослых вымеряла подолгу шерстяной красной ниткой. Тогда была Чечня, сколько оттуда родители мальчишек испуганных и контуженных приводили.... Мне было 20, я только сына родила, но дом был большой, и нам места хватало и посетителям. Деньги бабушка никогда не брала, хоть тогда и пенсии давали через раз, брала в основном "беломор", который она курила с войны, и продукты. Говорят, что очень помогала. Она и меня всему этому научила, но я это не использую, стесняюсь я делать такие вещи.)))) Может не доросла еще.
СсылкаПожаловаться
сегодня вы жена, завтра другая
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем