Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабки у подъезда)

С наступлением весны люблю кожаные вещи носить,куртку особенно.Соответственно и футболки черные с "черепками" и т.д. А ещё ногти в черный цвет красить в это время. Ну и глаза черным обвести по гусче)Но больше всего нравится в этом виде бабок пугать)))Выходишь,а они начинают охать и ахать. Ведьма, антихрист и т.д. Поразила новопришедшая "бабка" 57-лет(не думала я что в этом возрасте радость на скамейке сидеть и сплетничать). Так вод выхожу, здороваюсь.Бабки 1 дивизиона так сказать,ахают,охают. А новая выдает:"В наше время таких нечистей на костре жгли и черные ногти бы по отрывали.."Вопрос в какое же это время жгли на костре,если этой "бабке 57 ЛЕТ!???
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Енотик Филя
может она по молодости состояла в каком то тайном сообществе, занимались очисткой от такой вот нечести
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Но травку то покуриваешь???))
Татьяна К
она... как этот-горец.
Kaspa Jones
До сих пор жгут.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На кострах.
Лилит Уно
Да.. походу бабка средство Макрополуса принимала.. вы бы рецептик-то попросили..))
Комментарий удален.Почему?
Лилит УноВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эммм.. как бы.. вопросов больше имею!!..))
да, действительно - зачем книги читать??.. можно подождать, когда-нибудь переснимут фильм-то.. вы не грузитесь.. это я так.. о своём..))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Да.. походу бабка средство Макрополуса принимала.. вы бы рецептик-то попросили..))
СсылкаПожаловаться

Ирина
Спросила бы неё, что за время)) может ей 157?))
Комментарий удален.Почему?
Ирина В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не жгли) но хотелось наверняка. Вот таким и щас лишь бы кого сжечь ; )
Lady StervaВ ответ на Ирина
Ирина
Спросила бы неё, что за время)) может ей 157?))
СсылкаПожаловаться
мать, тут должно быть гораздо больше чем 157... это , наверное тетка в Никоновскую реформу еще жила...)))))
Lady Sterva
А новая выдает:"В наше время таких нечистей на костре жгли и черные ногти бы по отрывали.."Вопрос в какое же это время жгли на костре,если этой "бабке 57 ЛЕТ!???- реально дура какая то- в какое такое ЕЕ ВРЕМЯ жгли на костре?!!!
Выходишь,а они начинают охать и ахать. Ведьма, антихрист и т.д.- да, странные товарищи- не дай Бог так из ума выжить...))))
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а почему не надо обращать внимание на откровенное хамство? пусть СВОИМ детям такое демонстрируют, а посторонние это терпеть не обязаны и не обращать внимание тоже, если меня какая то черте кто пытается облить грязью...
я вообще не понимаю таких бабок- вот не боятся, что человек повернется и ТАК ответит, что мало не покажется?
что- любят на грубость нарываться, и потому и распускают язык?
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
можно и даже нужно- есть вещи , за которые надо морду бить, если это затронута честь. пусть такие бабки думают, прежде чем своим поганым языком как помелом мести о последствиях . а уж языком таких нужно опускать, да так чтобы такие сидели как оплеванные- и потом следили за тем, что они базарят!
Комментарий удален.Почему?
Lady Sterva
молодец!!! заодно все имели уже, так сказать, не подозрение, кто этот мерзкий сплетник, а точное доказательство, в прямом смысле- на лице)))
я знаю случай , когда вот такой вот сво... старой один мужик-зять надавал пощечин при всем честном народе- за то что эта старая тва рь всякие мерзости про его тещу говорила... просто подошел, стащил с лавки и при всех надавал пощечин! еще раз, сказал, ты, тва рь старая, пасть разинешь про мою тещу- я на тебя в суд подам, я тебя, сво... ты старая, посажу за клевету!
и знаешь что самое смешное? эта старая тва рь пос ле этого случая отучилась трепать имя ближнего- быстро исправилась))))
Lady StervaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
молодец!!! заодно все имели уже, так сказать, не подозрение, кто этот мерзкий сплетник, а точное доказательство, в прямом смысле- на лице)))
я знаю случай , когда вот такой вот сво... старой один мужик-зять надавал пощечин при всем честном народе- за то что эта старая тва рь всякие мерзости про его тещу говорила... просто подошел, стащил с лавки и при всех надавал пощечин! еще раз, сказал, ты, тва рь старая, пасть разинешь про мою тещу- я на тебя в суд подам, я тебя, сво... ты старая, посажу за клевету!
и знаешь что самое смешное? эта старая тва рь пос ле этого случая отучилась трепать имя ближнего- быстро исправилась))))
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем