Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабки в метро

Иной раз едешь в метро и какая-нибудь бабулька пристанет с криками уступить ей место.Если уступить- еще и грязью будет сидючи поливать,и думать небось, какая я молодец, как я уделала эту малолетку .
Не уступишь- то же самое, крики и проклятия.
Я бы может и сама бы предложила ей присесть, но после воплей на весь вагон хочется не успупить, а плюнуть в лицо! Неужели они этого не понимают?
А вы уступаете бабкам в метро?
волшебная фея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
волшебная фея
и не скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всё время раньше уступала бабкам, не обращая внимания на их внешность,доброе лицо у неё или злое, я знала, что старикам и детям нельзя стоять в транспорте, им тяжелее в несколько раз, это и сосуды и сердце, они работают по-другому.
волшебная фея
и не скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А уж плюнуть в лицо - даже представить не могу, чтобы девушка плюнула в лицо пожилому человеку ! Даже в России такого не видела.
ЛёляСеняВ ответ на dintra leis
dintra leis
А уж плюнуть в лицо - даже представить не могу, чтобы девушка плюнула в лицо пожилому человеку ! Даже в России такого не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А наоборот видели?
чтоб бабуля плевалась?
я видела,
и что? вы бы не среагировали никак. вытерлись платочком и ушли?
dintra leisВ ответ на ЛёляСеня
ЛёляСеня
А наоборот видели?
чтоб бабуля плевалась?
я видела,
и что? вы бы не среагировали никак. вытерлись платочком и ушли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, конечно! Когда я была молодой, я плевалась, как верблюд ! И все бабки, завидев меня, вскакивали и уступали мне место...)))
Барац
ой как я рада что в метро не езжу и вот таких бабок не вижу и не слышу. В машине удобней и комфортней
Иветта Соловей
Бабки еще те попадаются. Я в положении, срок не большой, поэтому не сильно заметно. Бессоница мучает, поэтому за счастье в метро сесть и прикорнуть. Сижу, рядом со мной молодой парень спит. Так она стоит сверлит меня глазами, а потом как начала поливать, такими словами поскудина, мразь и что глаза закрыла ночью надо спать...кого защищать? таких вот? да не заслужили они несмотря на свои годы не только места, а в принципе человеческого отношения!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем