Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабло от мужчин!

Стоит ли просить от мужчины денег и подарков? Или забить на них)))) и жить так)

Сама зарабатываю, это к делу не относится.

Ваш подход, расскажите.
Валентинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да может кто ж знает....всем не угодить))))))))
Подсолнух Подсолнухов
Требовать????Странная постановка вопроса...тут скорее другое, многих ли устраивает отсутствие подарков со стороны мужчины...А что либо требовать-глупо.
Елена Викс
требовать нестоит,а вот намекнуть можно.
ВалентинкаВ ответ на Елена Викс
Елена Викс
требовать нестоит,а вот намекнуть можно.
СсылкаПожаловаться
как намекаете вы? некоторым не доходит
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Валентинка
Валентинка
как намекаете вы? некоторым не доходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доходит, просто легче сделать вид, что не дошло)))))))))))
нужно уметь быть такой женщиной, которой хочется дарить подарки... нужно уметь принимать подарки (а то сначала :"ой, не стоило, так тратиться!", а потом сидят-ждут, блин))))
Волкодав обыкновенный
доходит, просто легче сделать вид, что не дошло)))))))))))
нужно уметь быть такой женщиной, которой хочется дарить подарки... нужно уметь принимать подарки (а то сначала :"ой, не стоило, так тратиться!", а потом сидят-ждут, блин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала надо уметь их принимать и дарить:))))))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Сначала надо уметь их принимать и дарить:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я только "за"....я вообще, дед мороз круглогодичный!!!
Василиса
Что значит требовать?
Всё только в добровольном порядке дадут, а вот
спросить или попросить, что-то нужное или желаемое всегда можно....
Анастасия
Если бы автор был мужчиной, вопрос стоял бы так: Стоит ли требовать от женщины секса и бытовой работы? Или забить на них)))) и жить так))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
НиканорВ ответ на Анастасия
Анастасия
Если бы автор был мужчиной, вопрос стоял бы так: Стоит ли требовать от женщины секса и бытовой работы? Или забить на них)))) и жить так))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А у вас оказывается мужской скад ума,или выдаете свои измышления за чьи то другие,не хорошо это.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Никанор
Никанор
А у вас оказывается мужской скад ума,или выдаете свои измышления за чьи то другие,не хорошо это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее, Анастасия хотела сказать, что как для мужчины секс и бытовое обслуживание очевидны, так же и в порядке вещей должны быть для женщины подарки)))
Волкодав обыкновенный
скорее, Анастасия хотела сказать, что как для мужчины секс и бытовое обслуживание очевидны, так же и в порядке вещей должны быть для женщины подарки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подарки в студию!!!
Волкодав обыкновенный
скорее, Анастасия хотела сказать, что как для мужчины секс и бытовое обслуживание очевидны, так же и в порядке вещей должны быть для женщины подарки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зрите в корень))))))))))))
Антон Антон
деньги не плохо..плохо гогда сама ноль
111 222
а почему Вы сами не можете себе заработать все тех же самых денег? а подарки на то и подарки, чтобы их дарили, а не требовали
Комментарий удален.Почему?
ВалентинкаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
некоторые намеков типо не понимают
usogre usogreВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
А самой подарить? :)))
Волкодав обыкновенный
Милый, я тебе на день рождения подарила себе шубу)))
ЛАНочкА
Попросить, конечно, можно! НО, насколько ценнее подарок, когда мужчина сам, без намеков его преподносит))))
usogre usogreВ ответ на ЛАНочкА
ЛАНочкА
Попросить, конечно, можно! НО, насколько ценнее подарок, когда мужчина сам, без намеков его преподносит))))
СсылкаПожаловаться
сами то что дарили? :))
Анна
А Вы сами начните дарить подарки.Может и мужчине будет неудобно их принимать,а самому ничего не дарить.
Само Совершенство
А за что требовать-то собираетесь? Какие-то специфические услуги оказываете?
Подарки дарят как знак любви, внимания, расположения. А требовать вы можете только зп за работу.
Радистка Кэт
Не знаю.. Если мне не делали подарок на ДР (к примеру), я прямо в лицо заявляла, что со жмотами не встречаюсь. В свою очередь я сама всегда делаю презенты. И не какую-нибудь куйню... Поэтому и к себе требую соответствующего отношения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем