Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жажда денег сжигает все

Пофиг что умер отец,брат,муж,зато наследство пересчитано до копейки.Далее человек скорее всего обжегся на первом браке и подстраховался на втором.Далее,не женщины ли,отжимающие часто у мужчины все до копейки и делающие его бомжом ,виноваты в этом.Достаточно нескольких примеров у друзей или родных,чтоб мужчина задумался,а если что то случится,где он будет жить,не выкинет ли его благоверная пинком под зад на улицу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
*Zаслуженная*
прально! думать надобно завсегда!
Аноним
Все стоят друг друга,что мужики жмоты,что женщины баблоотжимательницы.
Елена
К сожалению и женщины, те ещё хапуги есть....
поэтому я считаю, в брак нужно вступать будучи финансово состоявшимися.
Елена Елена
Настоящий мужчина поднимется даже уйдя с одной зубной щеткой) ещё и детям поможет! Это тест на мужественность! А как же в войну выживать собираетесь защитнички?! А?! :)
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Настоящий мужчина поднимется даже уйдя с одной зубной щеткой) ещё и детям поможет! Это тест на мужественность! А как же в войну выживать собираетесь защитнички?! А?! :)
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово поднимется,то есть его надо обязательно уронить,ну все ясно.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ключевое слово поднимется,то есть его надо обязательно уронить,ну все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь часто ставит подножки и не важно сколько раз ты упал важно сколько раз ты поднялся) известная истина!)
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Жизнь часто ставит подножки и не важно сколько раз ты упал важно сколько раз ты поднялся) известная истина!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок так и к женщине это применимо
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ок так и к женщине это применимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас разные способы подъема)
Помните анекдот про то как одна симпатичная женщина споткнулась и упала а рядом стоящие парни стали смеяться... Она встала и сказала:"Хорошо что здесь мужчин нет а то было бы стыдно... "
Елена Елена
Жизнь часто ставит подножки и не важно сколько раз ты упал важно сколько раз ты поднялся) известная истина!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и поднимайтесь после подножек. Вам никто и ничего не должен.
Елена ЕленаВ ответ на 11
11
Вот и поднимайтесь после подножек. Вам никто и ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Никто вообще никому ничего не должен потому что он Никто)
ЛисичкинВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Жизнь часто ставит подножки и не важно сколько раз ты упал важно сколько раз ты поднялся) известная истина!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, что жизнь, но жизнь, и человек, это разные вещи, да мужчина должен подняться, но во втором случае вы уже не увидите от него, любви, ласки и сострадания. Просто голый расчет.
oleg jerommВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Настоящий мужчина поднимется даже уйдя с одной зубной щеткой) ещё и детям поможет! Это тест на мужественность! А как же в войну выживать собираетесь защитнички?! А?! :)
СсылкаПожаловаться
Есть поговорка: прежде чем жениться подумай как разводиться! Это только лошара уйдет с зубной щеткой! И не надо тут ля ля!
Елена ЕленаВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Есть поговорка: прежде чем жениться подумай как разводиться! Это только лошара уйдет с зубной щеткой! И не надо тут ля ля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в вас зависть говорит ибо женщины любят таких сильных щедрых самодостаточных мужественных крепких мужиков с железными яйцами. У такого лошары и женщины довольны и детки счастливы все облизаны и согреты да и он обласкан) есть чему завидовать правда олежек?)
Шо ты выкупилОсь? В ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Есть поговорка: прежде чем жениться подумай как разводиться! Это только лошара уйдет с зубной щеткой! И не надо тут ля ля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно мужчине считать себя лошарой,если оставит что то своим детям и жене,которая будет растить их???? Вы нормальный человек?
Шо ты выкупилОсь?
Как можно мужчине считать себя лошарой,если оставит что то своим детям и жене,которая будет растить их???? Вы нормальный человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если нет детей или уже взрослые? А почему дети автоматом остануться с матерью? Я лично знаю одну хорошую женщину, которая ушла от мужа, а двое деток ей сказали что папа больше зарабатывает и они останутся с ним, а ты мам в гости приходи! Во как!
Шо ты выкупилОсь? В ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
А если нет детей или уже взрослые? А почему дети автоматом остануться с матерью? Я лично знаю одну хорошую женщину, которая ушла от мужа, а двое деток ей сказали что папа больше зарабатывает и они останутся с ним, а ты мам в гости приходи! Во как!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если нет детей,то с разводом и дележкой нет проблем.
Одну только знаете??:) одну из сотен?;) ах,еще и дети взрослые. Это не считается. Со взрослыми детьми женщина и сама прекрасно может себя обеспечить. я про ситуации с малышами. Вряд-ли женщина уйдет, оставив малышей мужу. А мужчина с удовольствием! и еще новых настрогает! Вот и получается,что автоматом.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Настоящий мужчина поднимется даже уйдя с одной зубной щеткой) ещё и детям поможет! Это тест на мужественность! А как же в войну выживать собираетесь защитнички?! А?! :)
СсылкаПожаловаться
Да!!!! Как правило женщинам достается куча детей. А дети и заработок это тяжело. А свободному разведённому мужику с одной зубной щёткой в руках весь мир под ногами:) заработает :)
Елена Елена
Настоящий мужчина поднимется даже уйдя с одной зубной щеткой) ещё и детям поможет! Это тест на мужественность! А как же в войну выживать собираетесь защитнички?! А?! :)
СсылкаПожаловаться
Елена,в большинстве случаев мужчина поднимается,и в принципе,по закону все урегулировано, если даже муж все оставит жене и детям,все равно,он не курица,о себе тоже подумает,в крайнем случае можно квартиру снять,купить комнату в коммуналке и т д. Тут в теме есть более важный момент,чем какие то финансы или барахло.Это человеческие отношения,просто наличие совести,и жаль,что при виде денег или барахла эти чувства улетучиваются
оксана балачук
А я за договор
Люли МалинаВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
А я за договор
СсылкаПожаловаться
Я тоже.
Анжелика Новожилова
Осподя! "Мир продажных женщин" превратился в эпопею тем!! Вставили бы свои инсинуации в предыдущий "выплеск" в виде коммента, и делов-то((
Анжелика Новожилова
Осподя! "Мир продажных женщин" превратился в эпопею тем!! Вставили бы свои инсинуации в предыдущий "выплеск" в виде коммента, и делов-то((
СсылкаПожаловаться
Так седня прямо вечер мужененавистнических тем,такое ощущение что на форуме одни обиженки сидят.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Так седня прямо вечер мужененавистнических тем,такое ощущение что на форуме одни обиженки сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда.. Иногда такое ощущение складывается))
Хорошо, не все здесь такие..
Любовь Орлова
Хорошего мужа жена не выкинет.
Любовь Орлова
Хорошего мужа жена не выкинет.
СсылкаПожаловаться
а это как???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем