Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

баблосики

да, денег много не бывает....с такой мыслью я спать ложусь и просыпаюсь. но как то уяснила и взяла за правило, что никогда и ни у кого не спрашиваю, а сколько тот кто то получает. и стараюсь сама от ответа уйти, ибо в последний раз, ответив на вопрос подруги, выслушала много всего неадыкватного о себе и только потому, что её зарплата оказалась на 31 евро меньше моей (скужу, что при зарплатах выше среднего, 31 - 2 раза нам на кофе только бы и хватило... тоесть сумма не принципиальная). Вот и у мужчин своих не спрашиваю. сколько надо - сама заработаю, а они как хотят. Но, так как мой мч когда то учился с одним из моих коллег, то новость о повышении зарплаты коллеги дошла и до моего мч. Чё тут началось! Сначала получила выговор за то, что у меня прибавки нет. Потом выговор за то, что не отчиталась о той самой прибавке... потом меня доолго пытал, а сколько же я теперь получаю.
вот и типичный двойной стандарт... к ним в кошелёк лезть не смей, но они в твой залезут с нохами....
ну, теперь колитесь, кто из вас в курсе сколько вторая половинка получает и отчитываетесь ли сами.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
так это я вот к чему рассказывала: похвастаться хотела, мне вчера в магазинчике подарили набор стаканчиков. спасибо, мол, что вы наш клиент. дома заработала по шее, мол на что я баблосики трачу... потому и задумалась....о денешках
СсылкаПожаловаться
О, это моя тема. Я как закалдованная-мне вечно суют какие то подарки в магазинах. У меня штук 10 кружек с разными логотипами, 2 набора для настольного тенниса, 6 мисок для мороженого, кепка из зоомагазина, сумка оттуда же, пляжная сумка от кларинс, спортивная сумка от биотерм( че к чему) и куча всяких пробников. И это за последние полгода. Я все это периодически раздаю, а оно опять появляется.Вчера покупала очки-всучили в подарок жидкость для протирки очков.
Начинаю думать, что выгляжу так, что людям хочется оказать мне материальную помощь
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на niki niki
niki niki
О, это моя тема. Я как закалдованная-мне вечно суют какие то подарки в магазинах. У меня штук 10 кружек с разными логотипами, 2 набора для настольного тенниса, 6 мисок для мороженого, кепка из зоомагазина, сумка оттуда же, пляжная сумка от кларинс, спортивная сумка от биотерм( че к чему) и куча всяких пробников. И это за последние полгода. Я все это периодически раздаю, а оно опять появляется.Вчера покупала очки-всучили в подарок жидкость для протирки очков.
Начинаю думать, что выгляжу так, что людям хочется оказать мне материальную помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы гы гы....меня интересует только жрачка для котов! )))))))))) поэтому тоже неохотно беру что то, как правило, мне не нужное....
ЛенаВ ответ на niki niki
niki niki
О, это моя тема. Я как закалдованная-мне вечно суют какие то подарки в магазинах. У меня штук 10 кружек с разными логотипами, 2 набора для настольного тенниса, 6 мисок для мороженого, кепка из зоомагазина, сумка оттуда же, пляжная сумка от кларинс, спортивная сумка от биотерм( че к чему) и куча всяких пробников. И это за последние полгода. Я все это периодически раздаю, а оно опять появляется.Вчера покупала очки-всучили в подарок жидкость для протирки очков.
Начинаю думать, что выгляжу так, что людям хочется оказать мне материальную помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
legraciaВ ответ на niki niki
niki niki
О, это моя тема. Я как закалдованная-мне вечно суют какие то подарки в магазинах. У меня штук 10 кружек с разными логотипами, 2 набора для настольного тенниса, 6 мисок для мороженого, кепка из зоомагазина, сумка оттуда же, пляжная сумка от кларинс, спортивная сумка от биотерм( че к чему) и куча всяких пробников. И это за последние полгода. Я все это периодически раздаю, а оно опять появляется.Вчера покупала очки-всучили в подарок жидкость для протирки очков.
Начинаю думать, что выгляжу так, что людям хочется оказать мне материальную помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет Вам. Мне продавцы еду бесплатно додают. Купила одной рыбки, вот вам на пробу еще другая (в общем получается что вместо 1 кг рыбы 1,5 кг несешь, тяжело но не откажешься же). Покупаю половинку курицы... Да возмите целую, а половинку я Вам так отдам. И т.п.
swetlana klВ ответ на niki niki
niki niki
О, это моя тема. Я как закалдованная-мне вечно суют какие то подарки в магазинах. У меня штук 10 кружек с разными логотипами, 2 набора для настольного тенниса, 6 мисок для мороженого, кепка из зоомагазина, сумка оттуда же, пляжная сумка от кларинс, спортивная сумка от биотерм( че к чему) и куча всяких пробников. И это за последние полгода. Я все это периодически раздаю, а оно опять появляется.Вчера покупала очки-всучили в подарок жидкость для протирки очков.
Начинаю думать, что выгляжу так, что людям хочется оказать мне материальную помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,они догадываются,что вы добрая и всё раздадите хорошим людям.:)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на niki niki
niki niki
О, это моя тема. Я как закалдованная-мне вечно суют какие то подарки в магазинах. У меня штук 10 кружек с разными логотипами, 2 набора для настольного тенниса, 6 мисок для мороженого, кепка из зоомагазина, сумка оттуда же, пляжная сумка от кларинс, спортивная сумка от биотерм( че к чему) и куча всяких пробников. И это за последние полгода. Я все это периодически раздаю, а оно опять появляется.Вчера покупала очки-всучили в подарок жидкость для протирки очков.
Начинаю думать, что выгляжу так, что людям хочется оказать мне материальную помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, это моя тема. Я как закалдованная-мне вечно суют какие то подарки в магазинах. У меня штук 10 кружек с разными логотипами, 2 набора для настольного тенниса, 6 мисок для мороженого, кепка из зоомагазина, сумка оттуда же, пляжная сумка от кларинс, спортивная сумка от биотерм( че к чему) и куча всяких пробников. И это за последние полгода. Я все это периодически раздаю, а оно опять появляется.Вчера покупала очки-всучили в подарок жидкость для протирки очков.
Начинаю думать, что выгляжу так, что людям хочется оказать мне материальную помощь

А меня часто спрашивают, где какая улица находится!!!
Видимо, у меня очень "местный" вид!))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
так это я вот к чему рассказывала: похвастаться хотела, мне вчера в магазинчике подарили набор стаканчиков. спасибо, мол, что вы наш клиент. дома заработала по шее, мол на что я баблосики трачу... потому и задумалась....о денешках
СсылкаПожаловаться
мне вчера в аптеке полотенце подарили за пастилки для горла)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
мне вчера в аптеке полотенце подарили за пастилки для горла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм... полотенца я лублу ))))))))
Порядочный МерzавецВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
так это я вот к чему рассказывала: похвастаться хотела, мне вчера в магазинчике подарили набор стаканчиков. спасибо, мол, что вы наш клиент. дома заработала по шее, мол на что я баблосики трачу... потому и задумалась....о денешках
СсылкаПожаловаться
а сколько у Вас простите мужчин?))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
а сколько у Вас простите мужчин?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не спрашиваю сколько у тебя денег, не спрашиваю сколько мужей....
Порядочный МерzавецВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я не спрашиваю сколько у тебя денег, не спрашиваю сколько мужей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мало у меня денег)))) так для поддержания штанов)))) а мужей у меня нет я натурал)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я не спрашиваю сколько у тебя денег, не спрашиваю сколько мужей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но знаю, что ты боишься открытых окон и верхних этажей)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сашенька
Сашенька
Но знаю, что ты боишься открытых окон и верхних этажей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спелись ))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я не спрашиваю сколько у тебя денег, не спрашиваю сколько мужей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ушли от ответа. Но мужскую аудиторию форума интересует, так сколько у вас мужчин?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Andrey
Andrey
Вы ушли от ответа. Но мужскую аудиторию форума интересует, так сколько у вас мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а пытать будете??? )))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а пытать будете??? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же! И хде мой паяльник?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Andrey
Andrey
А как же! И хде мой паяльник?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хде хде... у меня на подставочке... и конефольку я уже тоже приготовила....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хде хде... у меня на подставочке... и конефольку я уже тоже приготовила....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ай, маладца!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
так это я вот к чему рассказывала: похвастаться хотела, мне вчера в магазинчике подарили набор стаканчиков. спасибо, мол, что вы наш клиент. дома заработала по шее, мол на что я баблосики трачу... потому и задумалась....о денешках
СсылкаПожаловаться
Когда работала с мужем в одной конторе было всё прозрачно.Потом в разных и скрывать свои зарплаты мужу стало просто.Вот почему не любят мужчины работать с женой в одной конторе-во-первых трудно делать заначки.Поэтому стоит отзеркалить и тоже скрывать свою зарплату и ни о каком повышении зарплаты не говорить мужу.
AndreyВ ответ на Margarita
Margarita
Когда работала с мужем в одной конторе было всё прозрачно.Потом в разных и скрывать свои зарплаты мужу стало просто.Вот почему не любят мужчины работать с женой в одной конторе-во-первых трудно делать заначки.Поэтому стоит отзеркалить и тоже скрывать свою зарплату и ни о каком повышении зарплаты не говорить мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему твердому убеждению, супругам сподручней работать вместе в семейном бизнесе.
В качестве нанятого работника - лучше в разных компаниях. И дело тут не в заначках.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
так это я вот к чему рассказывала: похвастаться хотела, мне вчера в магазинчике подарили набор стаканчиков. спасибо, мол, что вы наш клиент. дома заработала по шее, мол на что я баблосики трачу... потому и задумалась....о денешках
СсылкаПожаловаться
Амаранточка, это ж какая такая бяка в ваш кошелек лезет? По рукам его отхлестать надо, гадёныша! руки прочь от Амаранты!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Джинса
Джинса
Амаранточка, это ж какая такая бяка в ваш кошелек лезет? По рукам его отхлестать надо, гадёныша! руки прочь от Амаранты!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нипаверишь! самые близкие и родные....так и наровят всё отобрать! вот уже пол форума в курсе, что даже пирожок мой отобрали....нет в жизни счастья!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нипаверишь! самые близкие и родные....так и наровят всё отобрать! вот уже пол форума в курсе, что даже пирожок мой отобрали....нет в жизни счастья!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто отобрал пирожок-пусть им подавится! Самые близкие и родные-главные халявщики и потребители! У женщины должен быть НЗ на себя любимую! Гнать всех в шею от своего кошелёчка!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Джинса
Джинса
Кто отобрал пирожок-пусть им подавится! Самые близкие и родные-главные халявщики и потребители! У женщины должен быть НЗ на себя любимую! Гнать всех в шею от своего кошелёчка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совершенно согласна!
Light @@@
учитывать чистую з/пл или с учетом наворованого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем