Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

баблосики

да, денег много не бывает....с такой мыслью я спать ложусь и просыпаюсь. но как то уяснила и взяла за правило, что никогда и ни у кого не спрашиваю, а сколько тот кто то получает. и стараюсь сама от ответа уйти, ибо в последний раз, ответив на вопрос подруги, выслушала много всего неадыкватного о себе и только потому, что её зарплата оказалась на 31 евро меньше моей (скужу, что при зарплатах выше среднего, 31 - 2 раза нам на кофе только бы и хватило... тоесть сумма не принципиальная). Вот и у мужчин своих не спрашиваю. сколько надо - сама заработаю, а они как хотят. Но, так как мой мч когда то учился с одним из моих коллег, то новость о повышении зарплаты коллеги дошла и до моего мч. Чё тут началось! Сначала получила выговор за то, что у меня прибавки нет. Потом выговор за то, что не отчиталась о той самой прибавке... потом меня доолго пытал, а сколько же я теперь получаю.
вот и типичный двойной стандарт... к ним в кошелёк лезть не смей, но они в твой залезут с нохами....
ну, теперь колитесь, кто из вас в курсе сколько вторая половинка получает и отчитываетесь ли сами.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
14567891016
Наталья В.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Твоё право.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мужу тоже не отдаю! :)!
А вот если она не отдаст тебе деньги- что ты ей сделаешь?
Рэм ⓇВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
И мужу тоже не отдаю! :)!
А вот если она не отдаст тебе деньги- что ты ей сделаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как не отдаст? Ты что? Такого быть не может.
Мышка ПолёвкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Моя всё мне отдаёт. Так что, я в курсах. А как иначе?
СсылкаПожаловаться
))))))) просыпайся уже
Мышка Полёвка
))))))) просыпайся уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё гонишь?
Мышка ПолёвкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
чё гонишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не это ты фантазируешь что она тебе свою зп отдаёт)
Мышка Полёвка
не это ты фантазируешь что она тебе свою зп отдаёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты что знаешь?
Мышка ПолёвкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты что знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не только это
rfhbВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Моя всё мне отдаёт. Так что, я в курсах. А как иначе?
СсылкаПожаловаться
найди ешо таких пять дур-кур
Рэм ⓇВ ответ на rfhb
rfhb
найди ешо таких пять дур-кур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё искать?
rfhbВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А чё искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
штоб не работать вабше
Рэм ⓇВ ответ на rfhb
rfhb
штоб не работать вабше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне хватает
ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Моя всё мне отдаёт. Так что, я в курсах. А как иначе?
СсылкаПожаловаться
Моя всё мне отдаёт. Так что, я в курсах. А как иначе?

У тебя жены же нет!
Рэм ⓇВ ответ на Ирина
Ирина
Моя всё мне отдаёт. Так что, я в курсах. А как иначе?

У тебя жены же нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Дрочу полночи?! Она в моём доме живёт. От подхватились....:))
ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что? Дрочу полночи?! Она в моём доме живёт. От подхватились....:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. она не жена, а сожительница?
А она-то кем себя считает?
Рэм ⓇВ ответ на Ирина
Ирина
Т.е. она не жена, а сожительница?
А она-то кем себя считает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женюсь в июле. Довольна?
ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Женюсь в июле. Довольна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ты должен быть доволен.
Мне-то все равно.
Мary Tigr
с теми, с кем дружим - доходы знаем.
но это в основном потому, что дело было по-окончании института....
полезно было знать, кто сколько зарабатывает, чтоб тоже как-то подгадывать собственные запросы)))
постепенно сходит на нет выяснение этого вопроса с теми, с кем доходы могут сильно отличаться и боишься вызвать зависть... у меня из подружек не совсем адекватно реагирует на чужие доходы только одна. Остальные не парятся. Это я считаю мне повезло)))
Муж отчитывается до копейки)) А перед кем ему ещё хвастаться, если однокашники зарабатывают заметно меньше, а коллеги - заметно больше?)))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
с теми, с кем дружим - доходы знаем.
но это в основном потому, что дело было по-окончании института....
полезно было знать, кто сколько зарабатывает, чтоб тоже как-то подгадывать собственные запросы)))
постепенно сходит на нет выяснение этого вопроса с теми, с кем доходы могут сильно отличаться и боишься вызвать зависть... у меня из подружек не совсем адекватно реагирует на чужие доходы только одна. Остальные не парятся. Это я считаю мне повезло)))
Муж отчитывается до копейки)) А перед кем ему ещё хвастаться, если однокашники зарабатывают заметно меньше, а коллеги - заметно больше?)))))))
СсылкаПожаловаться
вооо... повезло... а у меня вона что....то помоями за 30 евро обольют, а у другой вообще талант... незнакомого человека с порога о заработках распросит... но она хоть для статистике, а не зависти )))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вооо... повезло... а у меня вона что....то помоями за 30 евро обольют, а у другой вообще талант... незнакомого человека с порога о заработках распросит... но она хоть для статистике, а не зависти )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот для статистики - я понимаю )))
а когда завидуют... не понимаю...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну вот для статистики - я понимаю )))
а когда завидуют... не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама в таком шоке была... причём там девочка для себя живёт... ни мужа, ни детей... ни хобби... а вот она, зависть! я тоже, клава, не могла соврать!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сама в таком шоке была... причём там девочка для себя живёт... ни мужа, ни детей... ни хобби... а вот она, зависть! я тоже, клава, не могла соврать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну откуда ж ты знала, что 31 евро умолчать надо?))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну откуда ж ты знала, что 31 евро умолчать надо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот....теперь вумнее буду... ну ток на форум залезла... как тут же кого то из клиентов принесло! ээхххх
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот....теперь вумнее буду... ну ток на форум залезла... как тут же кого то из клиентов принесло! ээхххх
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
ну как, раздраконили тебя тётеньки? а то почти все отписавшиеся знаю доходы мужа))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
)))
ну как, раздраконили тебя тётеньки? а то почти все отписавшиеся знаю доходы мужа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня клиент замучал.. то с ПЗУ ему, то без! то 3, то 4 штуки... аааа... а ещё пица моя приехала....есть хочу.. а он тут... стоит... со своими ПЗУУУУ....слюной захлебнуся счаз
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
меня клиент замучал.. то с ПЗУ ему, то без! то 3, то 4 штуки... аааа... а ещё пица моя приехала....есть хочу.. а он тут... стоит... со своими ПЗУУУУ....слюной захлебнуся счаз
СсылкаПожаловаться
История переписки8
куси его ))
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем