Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабник и пикапер

Объясните мне пожалуйста, чем отличается бабник от пикапера, есть ли различия или сходства или все таки это одно и то же?
Оля Борисевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Жужа
Бабник любит баб, а пикапер - любит спорт.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Жужа
Жужа
Бабник любит баб, а пикапер - любит спорт.
СсылкаПожаловаться
=)))Супер
Елизавета Петрова
Бабнику нравится менять женщин, а пикаперу не только нравится, но он еще и умеет это делать.
Милая Загадка
Пикапер - это коллекционер, он больше работает головой, продуман каждый шаг, каждое действие, для повышения собственной значимости, в силу своей поскудности.
Бабник - у этого больше работает нижняя часть тела, повышенный кобелизм, вроде не надо, но охота и мимо не пройти, обычно мозг отключается, движется только на инстинктах.
Порядочный Мерzавец
Ваха пикапер всех "козырных ципочек" совратил на курском вокзале)))))))
Инесса КоролёваВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Ваха пикапер всех "козырных ципочек" совратил на курском вокзале)))))))
СсылкаПожаловаться
Ваха это прелесть ! =)
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что уже переигрывает? просто что бы он не писал я вспоминаю его фото и сразу настроение поднимается ! =)
Виктория ххх
Я думаю, бабник - более самоуверенная личность, а пикапер все это делает для самоутверждения. Бабнику самоутверждаться не надо, он и так уверен, что всем нравится.:)
МаришкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я думаю, бабник - более самоуверенная личность, а пикапер все это делает для самоутверждения. Бабнику самоутверждаться не надо, он и так уверен, что всем нравится.:)
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью. Пикаперы ходят на тренинги, их учат соблазнять, учат одеваться, она заучивают фразы для "съема", ходят на контрольные задания, дабы закрепить пройденный материал. А бабник....ну как в песне " а кто не бабник..";))
Алёна Валиуллова
Какая Вам разница? Для серьезных отношений оба варианта непригодны.
Анастасия Попова
а мне кажется никакой разницы. Раньше был техникум, а теперь колледж, но суть одна - диплом о среднем проф-ном образовании.
Белая мышка
Бабник мне кажется частичку души оставляет девушке, а у пикапера только счет,перешагнет не заметит, черствые они в душевном плане
Ветка Sarrы
Как в спорте! Бабник-любитель, пикапер-профессионал.
Кобра Скарм
Бабник любит женщин, пикапер не любит ни кого, себя в том числе.
Кобра Скарм
Бабник любит женщин, пикапер не любит ни кого, себя в том числе.
СсылкаПожаловаться
Праильно:)
Котя Мотя
Бабник - пи....страдалец, пикапер - хорошо подготовленный пи....страдалец.
Юлия Михайловна)))В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Бабник - пи....страдалец, пикапер - хорошо подготовленный пи....страдалец.
СсылкаПожаловаться
вот тут соглашаюсь)))
Кармен
одно и тоже..оба коллекционируют дур..
Тори
Хоть г....о скажи, хоть фекалии - вонь одинаковая!
Mec
Бабник - это мужчина, у которого есть и внешность и талант соблазнять женщин, дарованный ему от природы, а пикапер - это тщедушный и закомплексованный неудачник, который думает, что прочитав какое-нибудь пособие у него что-нибудь выйдет.
Изумрудинка
Бабник это женолюб и женовед от природы...А на пикапере природа отдохнула, и ему приходится нарабатывать и совершенствовать качества завоевания и сооблазнения женщин самому)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем