Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабник очень сильно задел меня за живое сообщением. Зачем?

спала с человеком без обязательств. потом сказала ему не писать мне больше. он не писал. через 3 месяца я написала ему с вопросом, какой у него парфюм. он ответил, что номер не определился, спрашивал мое имя (один раз спросил, затем через 6 мин. звонил (я не ответила), потом еще чрез 30 мин. прислал "?";). название парфюма прислал. я свое имя так и не сказала. на следующий день меня бомбануло, я пошла понюхала этот парфюм и написала ему "спасибо за название, прикольный запах, очень хорошо, что я его не помню. ура! наконец-то". после такой хрени он и не должен был уже ничего мне отвечать, и я уже не ждала ответ. но он ответил. "не за что" "ты живешь на (станция метро)...". и меня ОЧЕНЬ задело это его "ты живешь на (название моей станции и многоточие). очень задело это его сообщение. (видимо меня по фотке в вотсапе узнал). Зачем он это последнее сообщение про мое место жительство написал? Очень задело, за живое.
После этого я как дура стала описывать ему мои проблемы и типа спрашивать о помощи. "Что делать, если я не умею общаться с мужчинами, а только могу спать с ними без обязательств и потом страдать, т. к. влюбляюсь?". Несколько подобных вопросов, типа просила его просто ответить что-нибудь, написать в ответ. И на эту хрень он тоже мог не отвечать, но ответил: "я пока занят", "потом пообщаемся". Зачем это было отвечать? ЗАЧЕМ? Все равно же уже 3 месяца не спали и постели не будет.
Зачем он писал про мою станцию метро с многоточием и "потом пообщаемся"? Зачем? Он мог бы просто проигнорить и не отвечать дурочке. Зачем отвечать? ЗАЧЕМ? Очень задевают его ответы, за живое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Евгения
Всё сложно. Бедный мужик. Ты сожрала его мозг
Евгения
Всё сложно. Бедный мужик. Ты сожрала его мозг
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Всё сложно. Бедный мужик. Ты сожрала его мозг
СсылкаПожаловаться
раз сожрала, то мог бы вообще не отвечать. а я и спрашиваю, зачем он отвечал?
Екатерина СкоробогатоваВ ответ на Аноним
Аноним
раз сожрала, то мог бы вообще не отвечать. а я и спрашиваю, зачем он отвечал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нахрен ты-то писала?! Для этого и писала, чтобы ответил. А бомбануло потому что номер твой удалил.
Екатерина Скоробогатова
Нахрен ты-то писала?! Для этого и писала, чтобы ответил. А бомбануло потому что номер твой удалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама просила тогда удалить. познакомилась с другим парнем, но с ним тоже общение не задалось (еще не спала с ним). меня все это взбесило и я решила этому бабнику написать
Я не Аноним
вот че я такое прочитала?...А?...
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
вот че я такое прочитала?...А?...
СсылкаПожаловаться
историю из моей жизни
ЗвездафшокеВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
вот че я такое прочитала?...А?...
СсылкаПожаловаться
если по диагонали- то автор молодая девушка ищет любовь через постель. То есть сначала постель, потом любовь. Был у нее постельный роман, дальше дело не развилось. потому как автору видимо, не понравилось. Она познакомилась с другим и имела на него виды. А второй тоже искал лябоф через постель и автор ему не понравилась и он от нее слился. Время идет. гормоны прут. Автор решила вернуться к первому мущине, для чего она начала названивать и спрашивать про парфюм, который в итоге обозвала по матерному. Он ее сразу вспомнил, хотя сказал что забыл и написал ей название ее метро с многоточиями. И она стала рассказывать о своих проблемах с мужчинами. Теперь она спрашивает что означает название метро с многоточиями...
_это все что я могу пересказать.
Элла
Еперный театр, спать иди дите неразумное.
ИтальянчикВ ответ на Элла
Элла
Еперный театр, спать иди дите неразумное.
СсылкаПожаловаться
вот так вот люди живут..
Татьяна РевваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
вот так вот люди живут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о чем там было?
Машка
млиин, от поделом тебе, веришь? сама нарвалась, да еще так глупо!
АнонимВ ответ на Машка
Машка
млиин, от поделом тебе, веришь? сама нарвалась, да еще так глупо!
СсылкаПожаловаться
как нарвалась? на что? он мог бы вообще игнорить и еще в чс кинуть
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
как нарвалась? на что? он мог бы вообще игнорить и еще в чс кинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по вопросам, объяснять бесполезно-не дойдет... букетик вам
АнонимВ ответ на Машка
Машка
судя по вопросам, объяснять бесполезно-не дойдет... букетик вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
букетик - это намек на букетик зппп?:DDD объясните, вдруг дойдет
Ева Веста
напридумала себе всего...
Займись полезным! Загрузи мозг изучением иност. языка .
Как нахлынут воспоминания- так за словарь. больше пользы будет!
Анна Воскобойникова
Да он от баллы ответил,и уже забыл..а ты из за одной фразы развернула..забудь и не пиши больше
Софистер Твистер
а правда почему ты там живешь?
Приветик, пукни в пакетик
Он просто как зовут не помнит, помнит только станцию метро, где выходил, чтоб поахаться
Приветик, пукни в пакетик
Он просто как зовут не помнит, помнит только станцию метро, где выходил, чтоб поахаться
СсылкаПожаловаться
а я имя-то все равно не настоящее свое говорила, так что все равно
Джессика Альба
Может вам уже перестать жить на станции метро?!
Екатерина Скоробогатова
А с чего он бабник-то?
Екатерина Скоробогатова
А с чего он бабник-то?
СсылкаПожаловаться
у него анкета на сз, много просмотров анкеты. и еще пытался мое имя угадать - другое имя сказал
Мисска
очень сложно - до свиданья
Мартин
А зачем ему писать и спрашивать всякую ерунду.ты же очень хотела чтобы он ответил и чтобы ты у него одна единственная была...млять ,у дур мужики всегда виноваты,сама пишешь секс без обязательст и сама злишся на мужика
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем