Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2015, Главная форумов

Бабники)

Как вы относитесь к бабникам? Для вас смазливый красавчик - возможность прыгнуть ему в койку , зная, что никаких серьезных отношений не будет, и до вас у него были десятки девушек? О себе: понравился один, ну очень красивый парень, не работает. Признался мне, что погряз в распутстве. Мне нравится общаться с ним. Стоит ли продолжать общение? Я была с ним предельно серьезна, не флиртовала, говорила на серьезные темы, показать такой недоступной девушкой. Но все мысли о нем. Уж больно он смазливый и обаятельный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Хотите рискнуть-попробуйте, но не факт, что что-то выйдет.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Еще одна замороченная девушка с попытками "быть в образе". Вчера была уже такая. Хотела быть мечтой всех мужчин и всем нравится. Чтобы нравиться не напрягаясь, не надо кем то казаться. надо просто быть самой собой.
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Тайное желание захомутать казанову, утерев нос всем дамам вокруг него, почувствовать своё превосходство....и каждая думает что у неё это получится))) ха
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Тайное желание захомутать казанову, утерев нос всем дамам вокруг него, почувствовать своё превосходство....и каждая думает что у неё это получится))) ха
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
та не, просто хочется наверное прикоснуться к прекрасному..))
СсылкаПожаловаться
Anaiss
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
У нас (с мужем) был такой знакомый с юности - гулял с каждой юбкой. Гуляка . Обаятельнейший, высокий, голубоглазый -девочки не могли устоять))))
Даже не думали, что он нагуляется когда-нибудь и женится.
Попалась ему девочка

(не помню как они познакомились, но она психолог по образованию).
Поженились, родился ребенок - такого любящего папочку еще поискать!! К жене так трепетно относится

Бывает... всякое может быть.... и заядлые бабники могут стать нормальными)))))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
У нас (с мужем) был такой знакомый с юности - гулял с каждой юбкой. Гуляка . Обаятельнейший, высокий, голубоглазый -девочки не могли устоять))))
Даже не думали, что он нагуляется когда-нибудь и женится.
Попалась ему девочка

(не помню как они познакомились, но она психолог по образованию).
Поженились, родился ребенок - такого любящего папочку еще поискать!! К жене так трепетно относится

Бывает... всякое может быть.... и заядлые бабники могут стать нормальными)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Леопард никогда не меняет своих пятен или - когда всё хорошо, значит вы чего-то не замечаете.
СсылкаПожаловаться
Марфа
"...зачем вы, девушки, красивых любите? непостоянная у них любовь..." (с) * протяжно так и со слезой в глазах
СсылкаПожаловаться
Марфа
"...зачем вы, девушки, красивых любите? непостоянная у них любовь..." (с) * протяжно так и со слезой в глазах
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
jgoldy

СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Women
ну если вас только койка интересует, тогда конечно пробуйте. Думаю он не откажется вас поиметь
СсылкаПожаловаться
Вы определитесь для начала, недоступная девушка..Вы хотите продолжить общение с : безработным, погрязшим в распутстве смазливым красавчиком, на которого вешаются все, а кому ещё и не лень - прыгают к нему в койку...Приятного вам отдыха...
СсылкаПожаловаться
Вы определитесь для начала, недоступная девушка..Вы хотите продолжить общение с : безработным, погрязшим в распутстве смазливым красавчиком, на которого вешаются все, а кому ещё и не лень - прыгают к нему в койку...Приятного вам отдыха...
СсылкаПожаловаться
А что? Зато потом можно будет очередную темку на форуме кинуть, что вот мол, думала что он изменится. а он нифига...

СсылкаПожаловаться
Наталья
Для меня смазливый красавчик - бедолага да и все -красивым людям бывает несладко от их красоты - или завидуют или недолюбливают и относятся с подозрением А Вам на кой распутник то сдался - пишете учебник по анатомии - еще успеете в подобных науках Лучше по школьной программе что-нибудь изучайте - гораздо полезнее
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Для меня смазливый красавчик - бедолага да и все -красивым людям бывает несладко от их красоты - или завидуют или недолюбливают и относятся с подозрением А Вам на кой распутник то сдался - пишете учебник по анатомии - еще успеете в подобных науках Лучше по школьной программе что-нибудь изучайте - гораздо полезнее
СсылкаПожаловаться
Классная мысль!
СсылкаПожаловаться
Эйве
какая разница, если вам обоим хорошо
СсылкаПожаловаться
Ольга
Зачастую явные красавчики тупы и дико самовлюбленны)).К таким желание ,если уж вдруг что-то сложилось по обстоятельствам,проходит очень быстро и никакая их физическая привлекательность не спасет.Но это мое личное мнение))
СсылкаПожаловаться
если хотите за него платить везде и делать подарки за его внимание, то конечно вперед..))
СсылкаПожаловаться
Была предельно серьезна и недоступна-ну а чем закончилась то предельная серьезность и недоступность?Кстати погрязшие в распутстве об этом помалкивают чтобы не спугнуть добычу.Да узнай получше про этого не работающего кто он-бабник или педик?
СсылкаПожаловаться
Была предельно серьезна и недоступна-ну а чем закончилась то предельная серьезность и недоступность?Кстати погрязшие в распутстве об этом помалкивают чтобы не спугнуть добычу.Да узнай получше про этого не работающего кто он-бабник или педик?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Точно бабник. Всего лишь пожала ему руку и ушла.
СсылкаПожаловаться
Ну, прыгните в койку на разок, а мож не понравится, и проблема отпадет сама собой.))
СсылкаПожаловаться
Ну, прыгните в койку на разок, а мож не понравится, и проблема отпадет сама собой.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
действительно, как можно рассуждать, не попробовав..)
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
если он,к примеру,пришел ко мне стиралку ремонтировать-мне его пристрастия неинтересны.добровольно общаться бы не стала-мужики часто говорят:я погряз в распутстве(алкоголизма и т.п.)-только ты можешь меня спасти, у меня два года не встает-и опять же:только ты можешь мне помочь.не люблю проблемных мужиков
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Я отношусь к бабникам с симпатией, но с осторожностью. Легкие, веселые, обаятельные - обычно они именно такие. На мой вкус они гораздо привлекательнее тугодумов, молчунов, женоненавистников. Я бы не стала доверять самохарактеристикам. Молодые мужчины часто наговаривают на себя, чтоб казаться интереснее: "погряз в распутстве"
. Или из чувства самосохранения. Повторяю: отношусь с симпатией, но с ОСТОРОЖНОСТЬЮ.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Я отношусь к бабникам с симпатией, но с осторожностью. Легкие, веселые, обаятельные - обычно они именно такие. На мой вкус они гораздо привлекательнее тугодумов, молчунов, женоненавистников. Я бы не стала доверять самохарактеристикам. Молодые мужчины часто наговаривают на себя, чтоб казаться интереснее: "погряз в распутстве"
. Или из чувства самосохранения. Повторяю: отношусь с симпатией, но с ОСТОРОЖНОСТЬЮ.
СсылкаПожаловаться
если бы не бабники, представляете как упала бы рождаемость в стране - их в лик святых возвести надо!)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
если бы не бабники, представляете как упала бы рождаемость в стране - их в лик святых возвести надо!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
А вот соглашусь без иронии. Если бы не женатые, благовоспитанные, обаятельные скрытые бабники, завернувшие, по пути на дачу к любимой жене и двум милым крошкам,- к моей одинокой приятельнице, то она бы так и не познала радостей материнства. И еще несколько аналогичных примеров.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru