Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабники хвастаются количеством покоренных женщин?

Станет ли реальный бабник хвастаться налево и направо тем, как много "баб" у него было. "В молодости на меня все вешались. Да и сейчас у меня много баб. Столько адресов, все и не упомнишь". И это мужчина в почтенном возрасте, на 7-м десятке! Вот интересно, правду говорит или заливает... И что значит "покоренная" - та, что дала, или та, что просто прониклась к нему симпатией без физической близости?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Итальянчик
все мужики ка Zzz лы!!
100% инфа..
Тат Ник
Говорят, когда уже мало могут.
Старушка в шушунеВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Говорят, когда уже мало могут.
СсылкаПожаловаться
Это точно.Из серии:Как живете -можете?Живем хорошо,можем плохо.Выходит плохо?Нет,выходит хорошо,входит плохо.
Mar Fa
Терпеть не могу когда мужик про свои похождения трепится. Я от таких предпочитаю держаться подальше.
Русалка на ветвяхВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Терпеть не могу когда мужик про свои похождения трепится. Я от таких предпочитаю держаться подальше.
СсылкаПожаловаться
выдумывают они. А сами могут всю жизнь просидеть под каблуком у одной и не высовываться
Alex Z
Да, есть такое. Они счита/т только кого ахали......
Viper
так и вы хвастайтесь, никто не мешает
Reclusive*
Неправда, я втихаря ахаю
ПроСТО Я
Так не надо и нашим и вашим...Блюсти себя
МарТa
хвастаются, но я терпеть не могу, нули обычно во всех смыслах
МарТa
истиные бабники помалкивают, им незачем похваляться
Наталья СадохинаВ ответ на МарТa
МарТa
истиные бабники помалкивают, им незачем похваляться
СсылкаПожаловаться

Мюмзик 1
КлючикВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться

Мюмзик 1В ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2
где они, эти бабники??? ))
КлючикВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
где они, эти бабники??? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой насмешила Оля!!
Алёна Беспалько
А мне никогда не хвастались,может я бабников не видела?
Ключик
Да пусть похвастается и вы похвастайтесь , он и замолкнет
Margarita
Наверное.если нечем больше хвастаться перед друганами,то конечно будет рассказывать о количествах покоренных.Никто ж проверить не может.да и нужно ли. Болобол в общем. Пустобрёх.такого и серьёзно воспринимать нельзя.
тори
Провокация в чистом виде
,но я за МУЖЧИН. Нельзя гнобить, надо жаловать
. Женщины, не забывайте, слабый пол уже не мы. Они достойны нежности и заботы, при условии прихода и дохода (достойного ). Жалеть, принимать и вовремя выносить
ториВ ответ на тори
тори
Провокация в чистом виде
,но я за МУЖЧИН. Нельзя гнобить, надо жаловать
. Женщины, не забывайте, слабый пол уже не мы. Они достойны нежности и заботы, при условии прихода и дохода (достойного ). Жалеть, принимать и вовремя выносить
СсылкаПожаловаться
Или выставлять
Элина Волкова
Я знала одного реального бабника, он всегда говорил, что у него никого нет
Кузяша
Ой - у нас такой пустобрех менеджером работал. Прошу прощения за неаппетитные подробности - но воняло от него так нестерпимо, что глаза слезились. Кабинет после его визитов проветривали по полчаса. И вот этот ароматный субъект обожал хвастаться своими "победами". Естественно врал, так как ни одна женщина его бы не вынесла, разве что полностью лишенная обоняния или в противогазе.
Артур Коршак
реальный бабник не станет хвастаться количеством покоренных женщин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем