Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бабочки в животе...

...Вот даже подумаю о нем...и они...летают...порхают...как избавиться???они мне не нужны.Есть любимый(мозгами)человек...а бабочки к этому гаду...=(
у кого такое было?как прошло?чем "лечили"=)
Надёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
волшебница*
в руки себя взять и беречь свои отношения!
СсылкаПожаловаться
НадёнаВ ответ на волшебница*
волшебница*
в руки себя взять и беречь свои отношения!
СсылкаПожаловаться
"в руки себя взять..." а как???забыть?не могу;отвлечься,стараюсь,но временами....эх...
все равно,спасибо..
СсылкаПожаловаться
волшебница*В ответ на Надёна
Надёна
"в руки себя взять..." а как???забыть?не могу;отвлечься,стараюсь,но временами....эх...
все равно,спасибо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас должны быть жесткие принципы. это увлечение временно - 100%
так что не забивайте себе голову этими мыслями)))
СсылкаПожаловаться
волшебница*
у вас должны быть жесткие принципы. это увлечение временно - 100%
так что не забивайте себе голову этими мыслями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,только вот это же не произвольно получается,оп!,видишь место встречи,например,и полетели....
СсылкаПожаловаться
Надёна
спасибо,только вот это же не произвольно получается,оп!,видишь место встречи,например,и полетели....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто кроме вас вам не поможет. или вы не дорожите своими настоящими отношениями и готовы пойти налево?
СсылкаПожаловаться
волшебница*
никто кроме вас вам не поможет. или вы не дорожите своими настоящими отношениями и готовы пойти налево?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааааа!!!Причем тут "лево"???.хотя...если мне гарантируют,что тогда "бабочки улетят",то-да...
СсылкаПожаловаться
Надёна
Аааааа!!!Причем тут "лево"???.хотя...если мне гарантируют,что тогда "бабочки улетят",то-да...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть вы готовы растоптать ваши отношения ради перепихона (простите за грубость) с каким-то там типом, который зацепил ваше воображение???
СсылкаПожаловаться
волшебница*
то есть вы готовы растоптать ваши отношения ради перепихона (простите за грубость) с каким-то там типом, который зацепил ваше воображение???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а почему я растопчу сегодняшние отношения???да и не будет никакого "перепихона",как вы говорите...
СсылкаПожаловаться
Надёна
а почему я растопчу сегодняшние отношения???да и не будет никакого "перепихона",как вы говорите...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вы же сами говорите, что если бабочки пропадут благодаря ходьбы налево, то вы согласны.
СсылкаПожаловаться
волшебница*
ну вы же сами говорите, что если бабочки пропадут благодаря ходьбы налево, то вы согласны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это значит "растоптать"отношения?хотя может быть...вот только я их и отношениями-то назвать не могу,скорее чувства благодарности...
СсылкаПожаловаться
Надёна
это значит "растоптать"отношения?хотя может быть...вот только я их и отношениями-то назвать не могу,скорее чувства благодарности...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то есть изменить своему партнеру в личных отношениях - это не растоптать эти самые отношения???вы меня пугаете? или у вас к измене иное отношение???
СсылкаПожаловаться
волшебница*
то есть изменить своему партнеру в личных отношениях - это не растоптать эти самые отношения???вы меня пугаете? или у вас к измене иное отношение???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
просто вы спросили готова ли я изменить,чтобы бабочки пропали,я ответила-да,просто потому что в реале я понимаю,что такого не будет по любому...чисто теоретически - да!!!а к измене у меня очень лояльное отношение,осуждать,например,подругу за мимолетное,нахлынувшее,не стану,но и увлекаться,считаю, не стоит!!!
СсылкаПожаловаться
Светик
А любить нужно сердцем!!!!а не другими частями тела!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НадёнаВ ответ на Андрей
История переписки2
Во!Точно!я тоже это как с зависимостью от наркотиков связываю,сравниваю,хотя и не употребляла никогда,но например,от курения завишу...
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на Андрей
История переписки2
Автор пишет любимый(мозгами) ,а сексуальная зависимость не любовь....
Откуда такой опыт? вот оттуда и твои неприятности....
СсылкаПожаловаться
НадёнаВ ответ на Светик
Светик
Автор пишет любимый(мозгами) ,а сексуальная зависимость не любовь....
Откуда такой опыт? вот оттуда и твои неприятности....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто сказал,что это неприятности???просто "бабочки" эти в первый раз у меня,вот и как-то неуютно мне...
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на Надёна
Надёна
а кто сказал,что это неприятности???просто "бабочки" эти в первый раз у меня,вот и как-то неуютно мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про неприятности я Андрею сказала
СсылкаПожаловаться
НадёнаВ ответ на Светик
Светик
про неприятности я Андрею сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а,сорри
СсылкаПожаловаться
аня антоноваВ ответ на Надёна
Надёна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я от бабочек тащусь обычно! стараюсь, чтоб подольше порхали в животе... помогает,(ну а мне мешает) как ни банально, время. и потом можешь сколько угодно думать, а бабочки пропали, и все тут!
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на Кармен
История переписки2
Пока мы говорим о любви,а к любви и секс полагается.А у неё секс отдельно,любовь отдельно и то мозгами....
СсылкаПожаловаться
НадёнаВ ответ на Светик
Светик
Пока мы говорим о любви,а к любви и секс полагается.А у неё секс отдельно,любовь отдельно и то мозгами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)ну да..только вот секса-то не было!!!
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на Надёна
Надёна
=)ну да..только вот секса-то не было!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой как все запутано!!! попробуй совместить в одном лице....и почему тот к которому бабочки гад?
СсылкаПожаловаться
НадёнаВ ответ на Светик
Светик
ой как все запутано!!! попробуй совместить в одном лице....и почему тот к которому бабочки гад?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в смысле совместить в одном лице???ну гад...,это просто так...потому что бабочки,блин,к нему,поэтому и гад=)))на самом-то деле обычный человек!!!хотя,нет,не обычный какой-то....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru