Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабоньки, ситуация такая...

Из жизни. Жили - были 3 подруги. Одна 26 лет с мужем живёт, одного сына вырастили. Вторая вообще никогда за мужем не была и детей нет, а третья 3 года назад сошлась с мужиком без места жительства и российского гражданства, но русским. И как то собрались подруги вместе за столом. Коньячку накатили. Слово за словом, начали говорить за жизнь. И разговор плавно перешёл в упрёки 3-ей подруге, что мол она сумасшедшая, зачем живёт с этим гастарбайтером, он ею пользуется и т.д. А та и говорит, что счастлива с ним во всех отношениях, несмотря на маленькую зарплату его. Дети её уже взрослые и самостоятельные, и им на жизнь хватает средств. А подруги на неё набросились, мол мы тебя жалеем, ты такая талантливая, красивая, могла бы себе и другую партию найти. А она знай себе твердит, что больше никто не нужен, кроме него. Короче достали её подружки. И она высказала одной и второй, что не имеют они морального права осуждать её и тем более что-то советовать, поскольку одна по привычке живёт со своим мудаком, а вторая вообще не знает, что такое счастье с мужиком. Так кто прав в этой истории?
Гастарбайтер , это я . В своей стране .
Спорщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ALLA
Все подружки - разрушительницы семейных отношений :-)
СпорщикВ ответ на ALLA
ALLA
Все подружки - разрушительницы семейных отношений :-)
СсылкаПожаловаться
Я боялся, что послушает она их, пришла от них на взводе и всё мне рассказала. Ан нет. Видать правда любит.
NataliaВ ответ на Спорщик
Спорщик
Я боялся, что послушает она их, пришла от них на взводе и всё мне рассказала. Ан нет. Видать правда любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я боялся, что послушает она их, пришла от них на взводе и всё мне рассказала. Ан нет. Видать правда любит.

я понимаю, что лет вам прилично. А почему вы гастарбайтер? И зарабатываете мало? Она вас к себе в дом пустила и содержит вас?
tim dy
это вообще не их дело,с кем она живет.Ей не 15 лет, за жизнь наверное научилась в людях разбираться.Моим подругам мой муж никогда не нравился, и что...я его люблю.
СпорщикВ ответ на tim dy
tim dy
это вообще не их дело,с кем она живет.Ей не 15 лет, за жизнь наверное научилась в людях разбираться.Моим подругам мой муж никогда не нравился, и что...я его люблю.
СсылкаПожаловаться
Счастья Вам. А лучшая подружка, это подушка.
tim dyВ ответ на Спорщик
Спорщик
Счастья Вам. А лучшая подружка, это подушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,но друзья все-равно нужны,просто нужно всех послушать и сделать по-своему.Мы ездим с девочками друг с другом к врачу,когда очередь длинная или подруга беременная, в ГАИ за справками, на ТО, короче,поддерживаем.
СпорщикВ ответ на tim dy
tim dy
спасибо,но друзья все-равно нужны,просто нужно всех послушать и сделать по-своему.Мы ездим с девочками друг с другом к врачу,когда очередь длинная или подруга беременная, в ГАИ за справками, на ТО, короче,поддерживаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сам её везде поддержу. На хрен такие подруги.
tim dyВ ответ на Спорщик
Спорщик
Я сам её везде поддержу. На хрен такие подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам тоже счастья и любви, а главное -здоровья.
elena.platovaВ ответ на Спорщик
Спорщик
Я сам её везде поддержу. На хрен такие подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем Вы пытаетесь её рассорить с подругами?
Они правду чуют!
Фокс
С милым и в шалаше рай)
АнонимноВ ответ на Фокс
Фокс
С милым и в шалаше рай)
СсылкаПожаловаться
С милым и в шалаше рай)

Саш, а сколько квадратиков должно быть в шалашике?
ФоксВ ответ на Анонимно
Анонимно
С милым и в шалаше рай)

Саш, а сколько квадратиков должно быть в шалашике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не важно) главное любовь...чувства...тем более дети выросли...можно жить для себя...а себе много ли для счастья надо?!..)
NataliaВ ответ на Фокс
Фокс
не важно) главное любовь...чувства...тем более дети выросли...можно жить для себя...а себе много ли для счастья надо?!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не важно) главное любовь...чувства...тем более дети выросли...можно жить для себя...а себе много ли для счастья надо?!..)


неужели для счастья ей нужен только член гастарбайтера?
ФоксВ ответ на Natalia
Natalia
не важно) главное любовь...чувства...тем более дети выросли...можно жить для себя...а себе много ли для счастья надо?!..)


неужели для счастья ей нужен только член гастарбайтера?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если счастье в этом то пожалуй да...но как правило для каждого человека что то свое..и необязательно это должен быть член, деньги и т.д главное что бы человеку хорошо было
NataliaВ ответ на Фокс
Фокс
ну если счастье в этом то пожалуй да...но как правило для каждого человека что то свое..и необязательно это должен быть член, деньги и т.д главное что бы человеку хорошо было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не верю в счастье женщины, в истории, описанной автором. Сплошной пи..ж, и ни слова конкретики - что же он делает для свой любимой. И через слово сквозит любовь к себе - автору.
Мышь бледнаяВ ответ на Natalia
Natalia
я не верю в счастье женщины, в истории, описанной автором. Сплошной пи..ж, и ни слова конкретики - что же он делает для свой любимой. И через слово сквозит любовь к себе - автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позвьене согласиться, они вместе они любят, ухаживает за ней, выполняет мужскую работу по дому, вечерами они гуляюпьют чай, прводят врмя с внуками....маленькая заплата - понятие относительное, ездят отдыхать....если так, то что ещё нужно то? А гастарбайтер - это не всегда дворник, торгаш или строитель....
Мышь бледная
Позвьене согласиться, они вместе они любят, ухаживает за ней, выполняет мужскую работу по дому, вечерами они гуляюпьют чай, прводят врмя с внуками....маленькая заплата - понятие относительное, ездят отдыхать....если так, то что ещё нужно то? А гастарбайтер - это не всегда дворник, торгаш или строитель....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"ухаживает за ней," - вот с этого места поподробней можно? я нигде не увидела описания того, как он за ней ухаживает. "выполняет мужскую работу по дому," - этого тоже не увидела. Зато много слов прочитала какие подруги-суки, потому что он им не понравился.
"вечерами они гуляюпьют чай," - эк, он развлекает даму. Не надорвался бы...
А фантазии на тему "прводят врмя с внуками" - это вы в каком месте прочитали? Или это ваши ДОМЫСЛЫ?
ЗолушкаВ ответ на Фокс
Фокс
С милым и в шалаше рай)
СсылкаПожаловаться
С милым и в шалаше рай)

Если милый атташе!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Золушка
Золушка
С милым и в шалаше рай)

Если милый атташе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опередила!)))
НУиНУ В ответ на Фокс
Фокс
С милым и в шалаше рай)
СсылкаПожаловаться
Если этот шалаш на лужайке Белого Дома :)))
NataliaВ ответ на Фокс
Фокс
С милым и в шалаше рай)
СсылкаПожаловаться
С милым и в шалаше рай)

если шалаш в раю...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Фокс
Фокс
С милым и в шалаше рай)
СсылкаПожаловаться
ага, до первых заморозков! чушь не гоните, пжт
Екатерина Яблонская
А Вы сами как считаете? Права Ваша женщина в том, что вы счастливы вместе? Если да, то пусть говорят, что хотят, это не стоит внимания.
Екатерина Яблонская
А Вы сами как считаете? Права Ваша женщина в том, что вы счастливы вместе? Если да, то пусть говорят, что хотят, это не стоит внимания.
СсылкаПожаловаться
Счастливее меня наверное нет. И жена каждый день это подтверждает своим отношением ко мне.
СветЛана БеловаВ ответ на Спорщик
Спорщик
Счастливее меня наверное нет. И жена каждый день это подтверждает своим отношением ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так когда и Вы ее осчастливите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем