Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баборабы. Кто они?

Из-за одной дуры-бабы пострадал человек, все потому,что у королевы корона больше нее.

"Вот очередное подтверждение того,что из себя представляют баборабы и какую угрозу они несут адекватным мужчинам.Вот что случилось в одной из больниц подмосковного Орехово-Зуево:"Инцидент произошел поздним вечером во вторник, 30 августа, когда 28-летний мужчина крепкого телосложения привез свою сестру в травмпункт. Пострадавшую отправили на рентген, но очередь в кабинет врача оказалась слишком длинной, так что ожидание приема растянулось. Попытка мужчины ускорить процесс привела к словесной перепалке с врачом, которая завершилась избиением последнего.

"Нога болит, а ты тварь!" - прокричала нуждающаяся в помощи женщина. В это время ее брат повалил доктора на пол и нанес ему девять мощных ударов по лицу.
"Леш, тормози! Все, все, все!" - пыталась остановить своего родственника пациентка, но тот прекратил избиение только после того, как врач перестал двигаться." -ну а как же иначе, ведь этот мужчина врач посмел возразить очередной "Богине",за что и был жестоко наказан баборабом.А когда лицо врача превратилось в кровавое месиво, лишь только тогда добрая и сострадательная "Богиня" соизволила приструнить своего цепного пса.Вот вам и вся суть матриархального мира,где женщины решают,кому жить,а кому умирать.Вы только подумайте, из-за какой-то неадекватной больной бабищи и ее пса бабораба - врач мужчина чуть не лишился своей жизни!А ведь на месте этого врача может оказаться каждый из нас, ведь нас, адекватных мужчин повсюду окружают легионы таких больных "Богинь",ради которых тупые баборабы готовы отдать свою жизнь и свободу,лишь бы угодить своей хозяйке и выглядеть в ее глазах "настоящим мужиком"!Помните,ваша безопасность в ваших руках, приобретайте по возможности средства самообороны,и не позволяйте себе стать разменной монетой в очередной кровавой женской игре!"
Name
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Nati
он просто агрессивный идиот
NameВ ответ на Nati
Nati
он просто агрессивный идиот
СсылкаПожаловаться
думаю,что без участия больной мадам там дело не обошлось.
NatiВ ответ на Name
Name
думаю,что без участия больной мадам там дело не обошлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подобные экземпляры бьют морды и без участия женщин
NameВ ответ на Nati
Nati
подобные экземпляры бьют морды и без участия женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там ситуация была в том,что систер евоная возмущалась, почему она должна стоять в очереди,ведь у нее королевишны ножка бобо.
NatiВ ответ на Name
Name
там ситуация была в том,что систер евоная возмущалась, почему она должна стоять в очереди,ведь у нее королевишны ножка бобо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всего лишь повод выпустить пьяную агрессию,более его клешни видимо ни на что не способны...если бы даже и пропустили их вне очереди,все равно к чему-нить да придрался бы...надавил не там...больно сделал...вариантов масса...скорей всего он туда уже пришел на взводе
NameВ ответ на Nati
Nati
всего лишь повод выпустить пьяную агрессию,более его клешни видимо ни на что не способны...если бы даже и пропустили их вне очереди,все равно к чему-нить да придрался бы...надавил не там...больно сделал...вариантов масса...скорей всего он туда уже пришел на взводе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот представим ситуацию. Вы в такой ситуации, Вы знаете,что ваш брат человек вспыльчивый, Вы бы стали его подначивать завываниями,что Вам больно, почему Вы должны стоять в очереди и тд?
MaraВ ответ на Name
Name
ну вот представим ситуацию. Вы в такой ситуации, Вы знаете,что ваш брат человек вспыльчивый, Вы бы стали его подначивать завываниями,что Вам больно, почему Вы должны стоять в очереди и тд?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем он поддается на подначивания? Нужно в любой ситуации держать себя в руках, а не подаваться на провокации
NameВ ответ на Mara
Mara
А зачем он поддается на подначивания? Нужно в любой ситуации держать себя в руках, а не подаваться на провокации
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это особенность баборабов.
вячеслав васильевВ ответ на Name
Name
это особенность баборабов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он глупо поступил, потому что бабы как правило (но не всегда) постараются отмазаться от любой опасности и если что-то грозит - скажут, что они ни при чем с ясными глазами.
вячеслав васильев
Он глупо поступил, потому что бабы как правило (но не всегда) постараются отмазаться от любой опасности и если что-то грозит - скажут, что они ни при чем с ясными глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это да.
БабочкаВ ответ на Name
Name
это особенность баборабов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет такого диагноза в психиатрии. у него возможно один/несколько других комплексов + легкая имбецильность
NatiВ ответ на Name
Name
ну вот представим ситуацию. Вы в такой ситуации, Вы знаете,что ваш брат человек вспыльчивый, Вы бы стали его подначивать завываниями,что Вам больно, почему Вы должны стоять в очереди и тд?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я- нет...мы там не были,судить трудно
Вера КоноваловаВ ответ на Name
Name
думаю,что без участия больной мадам там дело не обошлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больная мадам - это больная мадам. Мы все бываем больны и в этот момент неадекватны. А чел, похоже, болен беспросветно. Мой бы попытался успокоить меня. Хотя очередь в травпункте - дело обычное.
игорьВ ответ на Nati
Nati
он просто агрессивный идиот
СсылкаПожаловаться
Я думаю что все участники хороши. Только теперь этому товарищу придется по - сидеть. Подумать
NameВ ответ на игорь
игорь
Я думаю что все участники хороши. Только теперь этому товарищу придется по - сидеть. Подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и врач?
игорьВ ответ на Name
Name
и врач?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же не знаете как вел себя врач в этой ситуации,может он ее и спровацировал
NameВ ответ на игорь
игорь
Вы же не знаете как вел себя врач в этой ситуации,может он ее и спровацировал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ролик в инете был.
игорьВ ответ на Name
Name
ролик в инете был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже видел, но там показали только то что хотели показать.
NatiВ ответ на игорь
игорь
Я думаю что все участники хороши. Только теперь этому товарищу придется по - сидеть. Подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пусть и сидит...автор просто вину переваливает на мадам
NameВ ответ на Nati
Nati
так пусть и сидит...автор просто вину переваливает на мадам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да,ну да.. тетки никогда не виноваты
NatiВ ответ на Name
Name
ну да,ну да.. тетки никогда не виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я этого не говорила,в данном случае кто руками махал,тот и сидит...ни вас,ни меня там не было,так что утверждать что либо глупо
БабочкаВ ответ на Name
Name
ну да,ну да.. тетки никогда не виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
виноват тот, кто руками махал. всё.
Анна Савельева
Бред полнейший! Этот чувак сам неадекват..Да и стал бы брат так вести себя? БРАТ. Странные взаимоотношения.))))
Жужа
От алкашня поганая. Медикам вечно приходится отдуваться.
вячеслав васильевВ ответ на Жужа
Жужа
От алкашня поганая. Медикам вечно приходится отдуваться.
СсылкаПожаловаться
Не видно по нему, что алкашня - крепкий, тренированный молодой человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем