Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабосики на уик-энд :)))) (или как выглядит мечта)

Почему-то выходные проходят "зажигательнее"
если потратить побольше бабосов.
Осталось 1,5 дня. поэтому Фэн Шуй нам в помощь :)





P.S.
По Фэн - Шую - главное правило это -
Визуализация желания!
(считается, что первый шаг в достижении цели, это начать ее предсталять).

А как выглядит ваша мечта?

Dita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Valery L.
Мечта - полёт в космос..н-да..стоит не мало..а если я могу себе это позволить- вся жизнь праздник..)))
Light @@@В ответ на Valery L.
Valery L.
Мечта - полёт в космос..н-да..стоит не мало..а если я могу себе это позволить- вся жизнь праздник..)))
СсылкаПожаловаться
привет Лерочка
ты сначала пройти подготовку, чтоб в космос то лететь
пусть тебя муж посадит в стиральную машинку и запустит ее...))
если выдержишь испытание, то можно и дальше мечтать
а если тебе схудиться от центрофуги...то можно будет и мечту сменить...)))
Valery L.В ответ на Light @@@
Light @@@
привет Лерочка
ты сначала пройти подготовку, чтоб в космос то лететь
пусть тебя муж посадит в стиральную машинку и запустит ее...))
если выдержишь испытание, то можно и дальше мечтать
а если тебе схудиться от центрофуги...то можно будет и мечту сменить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Солнышко!
"Такая большая домомучительница...в такую маленькую коробочку...неее, ничего не выйдет"..)))
Ты что! У меня муж удавится, если я захочу испортить стиральную машинку...а американские горки обожаю, может всё таки выдержу, а?))) Но если корабль сгорит в аимосфере, не думаю, что у него хоть один мускул дрогнет..кремень парень)))

Я ведь об этом и писала, если у меня такое здоровье, желание и столько денег, чтобы лететь в космос, то мне и на земле неплохо живётся..)))
Наталья Веселова
Баксики поженились что ли? ))
Жена инженераВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Баксики поженились что ли? ))
СсылкаПожаловаться
Баксики поженились что ли? ))

Ага. Теперь приступят к размножению:)
Наталья ВеселоваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Баксики поженились что ли? ))

Ага. Теперь приступят к размножению:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пральна ...деньги к деньгам ))
СнежанаДенисовна
Не, у меня скромнее запросы:-)... По крайней мере на выходные.
elena.platova
В холодильнике стоит Абрау-Дюрсо, ждёт
Анастасия ПоповаВ ответ на elena.platova
elena.platova
В холодильнике стоит Абрау-Дюрсо, ждёт
СсылкаПожаловаться
вкусное оно? У мну тоже стоит....и тоже Абрау_Дюрсо...но начиталась о нем не шибко положит отзывов
Анастасия Попова
вкусное оно? У мну тоже стоит....и тоже Абрау_Дюрсо...но начиталась о нем не шибко положит отзывов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу не пробовала, сын был у деда в Новороссийске, ездили на сам завод шампанских вин и оттуда привёз
СветланаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
вкусное оно? У мну тоже стоит....и тоже Абрау_Дюрсо...но начиталась о нем не шибко положит отзывов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всяком случае вы точно будете знать, что это настоящее шампанское, изготовленное по настоящей технологии. Шампанские вина этого завода единственные российские, которые брали во Франции первые и вторые места на конкурсах..
Просто сейчас народ привык пить шипучку, подслащенную сахаром..поэтому им и кажется, что невкусно..
Agent 007В ответ на Светлана
Светлана
Во всяком случае вы точно будете знать, что это настоящее шампанское, изготовленное по настоящей технологии. Шампанские вина этого завода единственные российские, которые брали во Франции первые и вторые места на конкурсах..
Просто сейчас народ привык пить шипучку, подслащенную сахаром..поэтому им и кажется, что невкусно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же Московский комбинат шампанских вин,а? Мне оч.нра!
СветланаВ ответ на Agent 007
Agent 007
А как же Московский комбинат шампанских вин,а? Мне оч.нра!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ни разу не пробовала..я сама из Новороссийска просто..поэтому привыкла пить Абрау-Дюрсо..пыталась пробовать другие..но такой вкус, что Буратино со спиртом перемешали..А я к спиртному очень чувствительно..некачественное вино или пиво - после бокала у меня голова начинает болеть..так что на мне можно тестировать напитки на натуральность)))
ДоминоВ ответ на Светлана
Светлана
Я ни разу не пробовала..я сама из Новороссийска просто..поэтому привыкла пить Абрау-Дюрсо..пыталась пробовать другие..но такой вкус, что Буратино со спиртом перемешали..А я к спиртному очень чувствительно..некачественное вино или пиво - после бокала у меня голова начинает болеть..так что на мне можно тестировать напитки на натуральность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один в один
elena.platovaВ ответ на Светлана
Светлана
Я ни разу не пробовала..я сама из Новороссийска просто..поэтому привыкла пить Абрау-Дюрсо..пыталась пробовать другие..но такой вкус, что Буратино со спиртом перемешали..А я к спиртному очень чувствительно..некачественное вино или пиво - после бокала у меня голова начинает болеть..так что на мне можно тестировать напитки на натуральность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! А сейчас тоже в Новороссийске живёте?
(Чудесница тож отттуда)
СветланаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет! А сейчас тоже в Новороссийске живёте?
(Чудесница тож отттуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас уже второй год как живем в другом месте..но корни там оставили)) Все родственники, недвижимость там..
Мы уже познакомились с Чудесницей) Ну и с девченками с Краснодыра))
через полгода примерно наверное поближе к Краснодару жить будем)
МОНРОВ ответ на Agent 007
Agent 007
А как же Московский комбинат шампанских вин,а? Мне оч.нра!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же Московский комбинат шампанских вин,а? Мне оч.нра!

Блевня!
Анастасия ПоповаВ ответ на Светлана
Светлана
Во всяком случае вы точно будете знать, что это настоящее шампанское, изготовленное по настоящей технологии. Шампанские вина этого завода единственные российские, которые брали во Франции первые и вторые места на конкурсах..
Просто сейчас народ привык пить шипучку, подслащенную сахаром..поэтому им и кажется, что невкусно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новороссийское игристое вино - настоящее шампанское...приятно удивлена. Всегда думала, что шампанское делается лишь из винограда, выросшего на виноградниках провинции Шампань. Заитриговали...честно, думала передарить эту бутылочку кому-нибудь, т.к. игристые вина, сама не очень люблю, теперь оставлю себе).
СветланаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Новороссийское игристое вино - настоящее шампанское...приятно удивлена. Всегда думала, что шампанское делается лишь из винограда, выросшего на виноградниках провинции Шампань. Заитриговали...честно, думала передарить эту бутылочку кому-нибудь, т.к. игристые вина, сама не очень люблю, теперь оставлю себе).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю многое о шампанском..аналогично можно сказать и про название "коньяк"..Но никого ж это не смущает..Не судите строго, я сама из Новороссийска и из совдеповских времен..
ДоминоВ ответ на Светлана
Светлана
Я знаю многое о шампанском..аналогично можно сказать и про название "коньяк"..Но никого ж это не смущает..Не судите строго, я сама из Новороссийска и из совдеповских времен..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не из Новороссийска, но стараюсь всегда купить Абрау-Дюрсо.
СветланаВ ответ на Домино
Домино
я не из Новороссийска, но стараюсь всегда купить Абрау-Дюрсо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно делаете..
На юге столько всяких типа "шампанских"..Крымское, Ростовское ..стоимостью до 100 руб за бутылку..
Я вообще не понимаю..как настоящее шампанское из винограда, которое выстаивается 3 года, может столько стоить???
elena.platovaВ ответ на Светлана
Светлана
Правильно делаете..
На юге столько всяких типа "шампанских"..Крымское, Ростовское ..стоимостью до 100 руб за бутылку..
Я вообще не понимаю..как настоящее шампанское из винограда, которое выстаивается 3 года, может столько стоить???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ващет крымские игристые вина, да из Голицинских подвалов-это очень вкусно!
СветланаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ващет крымские игристые вина, да из Голицинских подвалов-это очень вкусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из подвалов - не сомневаюсь)) а вот из "Магнитов"...
elena.platovaВ ответ на Светлана
Светлана
Из подвалов - не сомневаюсь)) а вот из "Магнитов"...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что такое Магниты-я не знаю, но понимаю, что там не стоит покупать.
СветланаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Что такое Магниты-я не знаю, но понимаю, что там не стоит покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сеть супермаркетов на юге России))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем