Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабская война.

Поехали с мужем сегодня отдохнуть в клуб. Встретились с его недавно разведенным сотрудником, который активно строит свою новую личную жизнь. Сотрудник с девушкой. Милая, воспитанная, правда, потом перебрала немного, в такси пыталась стриптиз танцевать)).. Но не об этом. Осталась эта парочка у нас на остаток ночи.. Если бы я знала, какое веселье предстоит, то не согласилась бы ни за какие коврижки. Сотруднику в 5 утра стала названивать бывшая жена. Тоже, видимо после клуба. В итоге бедный мужик сидит на полу нашей спальни с моим мужем, допивают водку, а его новая пассия ругается по телефону с его бывшей женой в соседней комнате. Слышу фразы:"он теперь мой,сука!, не звони ему больше!", бывшая в свою очередь (судя по разговору), грозится не давать больше ребенка папе такому гулящему.. Крики, ор.. А мужик - сотрудник который, сидит, обхватив голову руками и проклинает обеих. То, что новая пассия утром уедет домой и в его жизнь больше не вернется, он уже решил, но и так же он решил поехать с утра и навалять своей бывшей жене..Вы даже не представляете, как уродливо и ужасно все это выглядит со стороны.. Вспоминаю, как выглядели мои военные действия с бывшей женой моего мужа.. Ну.. Гораздо спокойнее, мы с ней воевали партизанскими методами.. Но, блин, воевали же. Она меня поддевала, вынося мозг мужу, я включала еще больше нежности, ласки и секса в ответ.. Но это же тоже были военные действия в каком-то смысле.
Девочки, а какие военные действия бывали у вас? Только не надо сейчас тут- "я не такая и жду трамвая". Войны с соперницами были у всех, у кого эти соперницы были) просто оружие у всех разное. Какое оружие использовали вы?
Ирина Грабовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
МаргошаВ ответ на Не сахар
Не сахар
+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крестиком вышиваешь? о_О
Не сахарВ ответ на Маргоша
Маргоша
крестиком вышиваешь? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело шью:)))
Не сахарВ ответ на Маргоша
Маргоша
крестиком вышиваешь? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ведь нихто не поверит, шо я, например, последующую своего бывшего ни разу не видела... не то, чтобы общаться:))) даже мысли не возникало обратиться к ней с каким-нибудь делом:))
МаргошаВ ответ на Не сахар
Не сахар
а ведь нихто не поверит, шо я, например, последующую своего бывшего ни разу не видела... не то, чтобы общаться:))) даже мысли не возникало обратиться к ней с каким-нибудь делом:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне уже стыдно...))) я обращаюсь со всякими поручениями...
Изя Штольцман
Даже представить не могу такую ситуацию....
я-это ты,ты-это я
помнится когда-то и мне любовница названивала: Мариванну можно? Лилю можно? Шарика можно? Это магазин? и т.д. Вот зачем это делать, сказала бы сразу - забираю его, я бы ещё помогла его вещи упаковать и бурно открыла шампанское вслед.Придумала себе игру в соперничество, только воевать не с кем))
сноу уайт))
надо уходить от таких ситуаций) без шума и пыли)) если мужчина не определился то нужно иметь запасные не менее привлекательные варианты))) http://www.youtube.com/watch?v=ZfEX1s6dM...
Ирина
мне один знакомый сказал, что ему надо, чтобы за него держались.
Так у него жена как цербер следит за ним. А он все равно гуляет. Направо, налево и кругом.
Душечка @
я в любой ситуации говорю своему мужчине, что я в говно не полезу и он сам все ставит на места ...
lora4ka
когда-то очень давно,мой бывший решил "пережениться". я решила не тратить нервы в первую очередь СЕБЕ. он ушёл (как оказалось это было к лучшему) а через какое-то время упрекнул- ты за меня не боролась! офигели вообще мужики...
Хороша Маша да не наша
ну если Вы в состоянии "хабалку трамвайную", которая в такой ситуации возьмет телефон мужика и начнет собачиться с его бывшей - можете назвать "милой воспитанной девушкой" ( которая к тому же еще и перебрала и раздевалась в такси) - то дальше обсуждать нечего.значит мужик таком, что выбирает исключительно таких. да и потом - может уже имея за плечами бывшую семью и ребенка - не по клубам личную жизнь-то строить надо? клубы подросткам надо оставить. и свободным людям "без обременений". потому что в клубы нормальные люди ходят танцевать. а не бряцать молодостью перед очередной молодой шалавой "спящей и видящей" подгрести такого ухаря)))) так что жалеть его не надо - просто награда нашла героя.
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну если Вы в состоянии "хабалку трамвайную", которая в такой ситуации возьмет телефон мужика и начнет собачиться с его бывшей - можете назвать "милой воспитанной девушкой" ( которая к тому же еще и перебрала и раздевалась в такси) - то дальше обсуждать нечего.значит мужик таком, что выбирает исключительно таких. да и потом - может уже имея за плечами бывшую семью и ребенка - не по клубам личную жизнь-то строить надо? клубы подросткам надо оставить. и свободным людям "без обременений". потому что в клубы нормальные люди ходят танцевать. а не бряцать молодостью перед очередной молодой шалавой "спящей и видящей" подгрести такого ухаря)))) так что жалеть его не надо - просто награда нашла героя.
СсылкаПожаловаться
))) Если бы вы ее в жизни встретили, не догадались бы, на что она способна)) - я именно это подчеркнула "милой и воспитанной";)) молодой человек сам в шоке был от открывшихся способностей дамы. И не писала я что они в клубе познакомились) это раньше произошло, не знаю, при каких обстоятельствах)
А у вас в клубы только подростки ходят?? )) Была в деревне этим летом- там действительно все так и обстоит))
А еще- вы ханжа)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
))) Если бы вы ее в жизни встретили, не догадались бы, на что она способна)) - я именно это подчеркнула "милой и воспитанной";)) молодой человек сам в шоке был от открывшихся способностей дамы. И не писала я что они в клубе познакомились) это раньше произошло, не знаю, при каких обстоятельствах)
А у вас в клубы только подростки ходят?? )) Была в деревне этим летом- там действительно все так и обстоит))
А еще- вы ханжа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Вы с чего взяли? с того, что я во "вторсырье" не копаюсь и с бывшими бабами своих мужчин не склочничаю? да, это правда. более того - с некоторыми даже вполне цивилизованно общалась. потому что я не рассматриваю мужчину как кусок мяса, который непременно из чьей-то пасти надо выдрать." у нас" в клубы ходят много кто. просто не у всех хватает здравого смысла понять, что они уже просто "не вяжутся" с форматом заведения. а насчет деревни - Вам виднее. я в других местах летом бываю))
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
это Вы с чего взяли? с того, что я во "вторсырье" не копаюсь и с бывшими бабами своих мужчин не склочничаю? да, это правда. более того - с некоторыми даже вполне цивилизованно общалась. потому что я не рассматриваю мужчину как кусок мяса, который непременно из чьей-то пасти надо выдрать." у нас" в клубы ходят много кто. просто не у всех хватает здравого смысла понять, что они уже просто "не вяжутся" с форматом заведения. а насчет деревни - Вам виднее. я в других местах летом бываю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из ваших комментариев взяла ) я форум читаю больше чем пишу тут ) Сижу, вся во вторсырье, в соплях-слезах, мечтаю, у кого бы кусок выдрать из глотки (мужика в смысле)), летом к коровам еду - к сестрам по духу )) И в клубах по углам прячусь, потому что не вяжусь с форматом заведения ))))
Sandra
у меня не было бывших и соперниц))
наглец .
Чего только не увидешь в семьях люмпенов...я не удивлюсь ,если узнаю что там все ипуццо вместе...и бывшая...и ннынешняя...и еще деруццо ,кому первой отсосать...
ольгаВ ответ на наглец .
наглец .
Чего только не увидешь в семьях люмпенов...я не удивлюсь ,если узнаю что там все ипуццо вместе...и бывшая...и ннынешняя...и еще деруццо ,кому первой отсосать...
СсылкаПожаловаться
почти, муж у жены к любовнице отпрашиваться, а жена соглашается потому что идти не куда...
Анастасия Л
Позвонила мне его бывшая (или тогда еще не совсем бывшая) подруга и спросила, что, собственно, происходит. Я и ответила что-то вроде "жду, когда наш кобелек определится". Потом уехала на три месяца учиться-работать. Когда вернулась, он определился. Специально никаких козней не строила.
отшельник
никогда ни с кем не воевала. мне воевать лень и неинтересно. а вот отбивать атаки бывшего с его новой приходилось нешуточные. та и следом за мной шла твердя: "сука, б...,халява", и слухи грязные обо мне распускала. а бывший тот вообще как брошенная баба себя вел. мерзко все это.
Ирина ГрабовскаяВ ответ на отшельник
отшельник
никогда ни с кем не воевала. мне воевать лень и неинтересно. а вот отбивать атаки бывшего с его новой приходилось нешуточные. та и следом за мной шла твердя: "сука, б...,халява", и слухи грязные обо мне распускала. а бывший тот вообще как брошенная баба себя вел. мерзко все это.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже атаки приходилось отбивать. С удовольствием бы без этих атак обошлась в свое время..
отшельникВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Мне тоже атаки приходилось отбивать. С удовольствием бы без этих атак обошлась в свое время..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше всего поражает отсутствие повода для атак. добилась своего. увела мужика. будь с ним счастлива. я ведь не лезла. ушли - больно, но, значит, так тому и быть. не о мести думала, а о том, как научиться жить без него и стать счастливой. нет, нужно звонить, гадости говорить, угрожать, словно это я а не она разлучницей стала
Сбыча Мечт
Ой, были. Ну например, когда я с нынешним мужем жить стала, поняла, что он общаеится с бывшей женой, с которой он 10 лет назад расстался. Да и вооще она очень далеко. А оказывается она приезжла. пыталась, почему то спустя столько лет восстановить отношения. Ну и завертелось. Потом, конечо, уехала ни с чем, но на этой волне они продолжали СМСиться и иногда созваниваться. Ох меня ж это и бесило! И с мужем разговаривала, и телефоны ее удаляла (вот дура))). Хотя муж утешал и говорил что все это просто общение, что не смотря на все у них нормальные отношение и все такое. + дочь. В какой то момент я отпустила эту ситуацию. Просто надоело этим зморачиваться и все. Занялась другими, более важными делами, а на это все просто забила. И как толкьо я перестал себя накручивать стала замечать, что общение это стало сходить на нет. Теперь дошло до тго, что я сама мужу напоминаю поздравить их с праздниками, а он отбрыкивается. А с ней мы потихоньку стали общаться))) Нормальная она тетка, вообще то.)) А я дура была)
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой, были. Ну например, когда я с нынешним мужем жить стала, поняла, что он общаеится с бывшей женой, с которой он 10 лет назад расстался. Да и вооще она очень далеко. А оказывается она приезжла. пыталась, почему то спустя столько лет восстановить отношения. Ну и завертелось. Потом, конечо, уехала ни с чем, но на этой волне они продолжали СМСиться и иногда созваниваться. Ох меня ж это и бесило! И с мужем разговаривала, и телефоны ее удаляла (вот дура))). Хотя муж утешал и говорил что все это просто общение, что не смотря на все у них нормальные отношение и все такое. + дочь. В какой то момент я отпустила эту ситуацию. Просто надоело этим зморачиваться и все. Занялась другими, более важными делами, а на это все просто забила. И как толкьо я перестал себя накручивать стала замечать, что общение это стало сходить на нет. Теперь дошло до тго, что я сама мужу напоминаю поздравить их с праздниками, а он отбрыкивается. А с ней мы потихоньку стали общаться))) Нормальная она тетка, вообще то.)) А я дура была)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что не испугались рассказать правду) а то я, прчитав комменты, поняла, что либо врут, либо молчат, либо мы при дворе Людовика 16)))) хотя, у него там тоже интриг хватало))
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Спасибо, что не испугались рассказать правду) а то я, прчитав комменты, поняла, что либо врут, либо молчат, либо мы при дворе Людовика 16)))) хотя, у него там тоже интриг хватало))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врут. Все тут "правильные, успешные, богатые". Хотя копни по каментам - все понятно как на ладони)))
Первый Щас
Ггггг....бог миловал меня от соперниц....понял, наверное, что я и прибить могу без лишних слов, решил меня не подставлять.. )))) В ранней юности я встречалась с парнями без "довесков" в виде бывших. Наверное еще не успели на тот момент обзавестись, по молодости лет. Первый ГМ, который, к слову сказать, бросил меня самым мерзким способом, обгадив морально и вербально всем, чем смог, до сих пор, по прошествии 14 лет звонит и пишет смски, жалуясь на свою жену, на которой женился почти сразу и ноет, что очень жалеет, что так со мной поступил, придурок. И не лень же! А жена нынешнего умерла еще до того, как мы с ним познакомились.Такшта "Я НЕ ТАКАЯ, Я ЖДУ ТРАМВАЯ" ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем