Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабская война.

Поехали с мужем сегодня отдохнуть в клуб. Встретились с его недавно разведенным сотрудником, который активно строит свою новую личную жизнь. Сотрудник с девушкой. Милая, воспитанная, правда, потом перебрала немного, в такси пыталась стриптиз танцевать)).. Но не об этом. Осталась эта парочка у нас на остаток ночи.. Если бы я знала, какое веселье предстоит, то не согласилась бы ни за какие коврижки. Сотруднику в 5 утра стала названивать бывшая жена. Тоже, видимо после клуба. В итоге бедный мужик сидит на полу нашей спальни с моим мужем, допивают водку, а его новая пассия ругается по телефону с его бывшей женой в соседней комнате. Слышу фразы:"он теперь мой,сука!, не звони ему больше!", бывшая в свою очередь (судя по разговору), грозится не давать больше ребенка папе такому гулящему.. Крики, ор.. А мужик - сотрудник который, сидит, обхватив голову руками и проклинает обеих. То, что новая пассия утром уедет домой и в его жизнь больше не вернется, он уже решил, но и так же он решил поехать с утра и навалять своей бывшей жене..Вы даже не представляете, как уродливо и ужасно все это выглядит со стороны.. Вспоминаю, как выглядели мои военные действия с бывшей женой моего мужа.. Ну.. Гораздо спокойнее, мы с ней воевали партизанскими методами.. Но, блин, воевали же. Она меня поддевала, вынося мозг мужу, я включала еще больше нежности, ласки и секса в ответ.. Но это же тоже были военные действия в каком-то смысле.
Девочки, а какие военные действия бывали у вас? Только не надо сейчас тут- "я не такая и жду трамвая". Войны с соперницами были у всех, у кого эти соперницы были) просто оружие у всех разное. Какое оружие использовали вы?
Ирина Грабовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Дочь Самурая
вышла в 19 лет за ровесника, бывших нет....
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вышла в 19 лет за ровесника, бывших нет....
СсылкаПожаловаться
Счастливый случай) редкий) бОльша половина моих знакомых, одноклассников, сотрудников в разводе, втором-третьем браке и т.д. )
Марина ГорбуноваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вышла в 19 лет за ровесника, бывших нет....
СсылкаПожаловаться
...бывших нет....

Классно, правда? :-))
Марина Горбунова
...бывших нет....

Классно, правда? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лишь означает что все впереди...
Марина ГорбуноваВ ответ на Zайпод
Zайпод
Это лишь означает что все впереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на кой ляд нам лишний головняк?! :-))
Марина Горбунова
А на кой ляд нам лишний головняк?! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты думаешь это будет твой выбор? сначала начнет доставать любовница, потом уже жена с претензиями что бывшая ...(требует денег, не дает ребенка etc, ну в общем сама регулярно читаешь здесь)...
Марина ГорбуноваВ ответ на Zайпод
Zайпод
ты думаешь это будет твой выбор? сначала начнет доставать любовница, потом уже жена с претензиями что бывшая ...(требует денег, не дает ребенка etc, ну в общем сама регулярно читаешь здесь)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и так. Но пока никто не достает.
Марина Горбунова
Может и так. Но пока никто не достает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот. и прикладывай все усилия чтобы мужик налево не пошел и не начали доставать...
Марина ГорбуноваВ ответ на Zайпод
Zайпод
вот. и прикладывай все усилия чтобы мужик налево не пошел и не начали доставать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пускай идет, я не держу! :-))
Бедные мужнины любовницы и последующие жены! Меня ведь обычными бабскими уловками хрен допечешь! :-))
Марина Горбунова
Пускай идет, я не держу! :-))
Бедные мужнины любовницы и последующие жены! Меня ведь обычными бабскими уловками хрен допечешь! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и другие думали. теперь жалятся на форуме...
Марина ГорбуноваВ ответ на Zайпод
Zайпод
так и другие думали. теперь жалятся на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю ни одной, кто думал или думает так же.
Дочь Самурая В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
...бывших нет....

Классно, правда? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марин, в жизни все гармонично- у меня свекровь была как 10 бывших... то есть она жива, но теперь далеко
Марина ГорбуноваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Марин, в жизни все гармонично- у меня свекровь была как 10 бывших... то есть она жива, но теперь далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, у меня нормальная. А была б ненормальная, пришлось бы устроить рас3,14здец.
Дочь Самурая В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Не, у меня нормальная. А была б ненормальная, пришлось бы устроить рас3,14здец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец! так держать...
ЮлияВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вышла в 19 лет за ровесника, бывших нет....
СсылкаПожаловаться
вышла в 19 лет за ровесника, бывших нет....

я в вашу песочницу)
Дочь Самурая В ответ на Юлия
Юлия
вышла в 19 лет за ровесника, бывших нет....

я в вашу песочницу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присаживайся!
КактусВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вышла в 19 лет за ровесника, бывших нет....
СсылкаПожаловаться
Я тоже в 19 вышла, правда он старше на 5 лет. Про бывших не знаю. В этом году 20 лет брака, пока еще никто военных действий не устраивал...
Дочь Самурая В ответ на Кактус
Кактус
Я тоже в 19 вышла, правда он старше на 5 лет. Про бывших не знаю. В этом году 20 лет брака, пока еще никто военных действий не устраивал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пздравляю вас обоих, у нас в январе сл.года....
наглец .В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вышла в 19 лет за ровесника, бывших нет....
СсылкаПожаловаться
вышла в 19 лет за ровесника, бывших нет....

ПАЗОР !!!Бабы ,пасматрите на эту бесстыжую!!! )))
HELGA *
Считаю, что каждый должен ставить точку в прошлом сам по-себе, не привлекая третью сторону.
О чем мне, к примеру, говорить по телефону , с бывшими моего мужа? ( в ту далекую пору, естественно)
У меня так было. Я не лезла в "прошлое" сама и его в свое "прошлое "не пускала. Разбирались каждый сам по себе.
И "точки" в прошлом ставили так же каждый сам по себе. Зачем лезть ?
Зачем? Неужели так трудно сказать - у меня другая жизнь, где посторонним из прошлого нет больше места! ?
Досвидос и все.
Ирина ГрабовскаяВ ответ на HELGA *
HELGA *
Считаю, что каждый должен ставить точку в прошлом сам по-себе, не привлекая третью сторону.
О чем мне, к примеру, говорить по телефону , с бывшими моего мужа? ( в ту далекую пору, естественно)
У меня так было. Я не лезла в "прошлое" сама и его в свое "прошлое "не пускала. Разбирались каждый сам по себе.
И "точки" в прошлом ставили так же каждый сам по себе. Зачем лезть ?
Зачем? Неужели так трудно сказать - у меня другая жизнь, где посторонним из прошлого нет больше места! ?
Досвидос и все.
СсылкаПожаловаться
Эх, если бы все были такими благоразумными и понятливыми.. Бывшая жена моего мужа к сожалению не обладала такими качествами.. "Прошлое" моего мужа пыталось само вылезти изо всех щелей.. А так хотелось с чистого листа..
Ирина Грабовская
Боевые действия в моей квартире после субботнего отдыха закончились. Все разбрелись спать, и мне пора немного отдохнуть. Днем вернусь.
Ёрик
...мы спользуем наше главное оружие - наших бывших мужей...
HELGA *В ответ на Ёрик
Ёрик
...мы спользуем наше главное оружие - наших бывших мужей...
СсылкаПожаловаться
бывшие просто парни, как бы тож считаются?
ЁрикВ ответ на HELGA *
HELGA *
бывшие просто парни, как бы тож считаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...все, без исключений...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем