Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабская зависть.

Сталкивались с ней и как боролись?Мне по жизни завидуют девушки,..даже подруги порой удивляют своими высказываниями...Вообщем я привыкла к ней..почему меня не тянет завидовать другим..я неправильная какая то? и есть ещё такие кто не завидует другим среди вас форумчане?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
695
125262728
СИЛУЭТ
НЕСЧАСТНАЯ ЧЕРНОМАЗАЯ БЕСТИЯ! ТЕБЕ ЗАМУЖ ПОРА. ЭТИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ НАХ... ОНИ НУЖНЫ. ПОЗНАЙ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ. А ТО ТАК ПРОЖИВ И НЕ УЗНАЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А МОЖЕТ ТЕБЕ И НЕ ДАНО БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, КРАСОТА ЕСТЬ, А СЧАСТЬЯ НЕТ.
-ВОТ ТЫ И БЕСИШЬСЯ.
КарменВ ответ на СИЛУЭТ
СИЛУЭТ
НЕСЧАСТНАЯ ЧЕРНОМАЗАЯ БЕСТИЯ! ТЕБЕ ЗАМУЖ ПОРА. ЭТИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ НАХ... ОНИ НУЖНЫ. ПОЗНАЙ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ. А ТО ТАК ПРОЖИВ И НЕ УЗНАЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А МОЖЕТ ТЕБЕ И НЕ ДАНО БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, КРАСОТА ЕСТЬ, А СЧАСТЬЯ НЕТ.
-ВОТ ТЫ И БЕСИШЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
щас загнёшься..
СИЛУЭТВ ответ на Кармен
Кармен
щас загнёшься..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕЩЕ ОДНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ЧТОБ ТЫ ПРЯМИКОМ ЕХАЛА В ПСИХУШКУ.
ПОКА ГОНИМАЯ КРЫСА
КарменВ ответ на СИЛУЭТ
СИЛУЭТ
НЕСЧАСТНАЯ ЧЕРНОМАЗАЯ БЕСТИЯ! ТЕБЕ ЗАМУЖ ПОРА. ЭТИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ НАХ... ОНИ НУЖНЫ. ПОЗНАЙ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ. А ТО ТАК ПРОЖИВ И НЕ УЗНАЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А МОЖЕТ ТЕБЕ И НЕ ДАНО БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, КРАСОТА ЕСТЬ, А СЧАСТЬЯ НЕТ.
-ВОТ ТЫ И БЕСИШЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
несчастная облезлая крыса чао.
СИЛУЭТВ ответ на Кармен
Кармен
несчастная облезлая крыса чао.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ ТЫ И ЕСТЬ КРЫСА!
КАК ТЫ СЕБЯ ВЫДАЕШЬ. МНЕ ЖАЛЬ ТЕБЯ ДУРА, ТЕБЯ ГРЯЗЬЮ ОБЛИВАЮТ ТУТ, А ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ.
ВСЕ ПРИЗНАКИ БОЛЬНОЙ , СРОЧНО ЛЕЧИСЬ В ДУРИЛКЕ, А ТО КРЫШУ СОРВЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНО!
И ФОРУМ НЕ ПОМОЖЕТ.
Кармен
на этом форуме зависть рулит.вот и доказательства.
Кармен
будьте добрее люди и проще жить станет..
Анонимно Анонимно
Автор, Вы наконец-то совершили чудо. Скока времени зависть не мусолили, желающих сознаться не было.
Анонимно Анонимно
Автор, Вы наконец-то совершили чудо. Скока времени зависть не мусолили, желающих сознаться не было.
СсылкаПожаловаться
это только вам кажется.
Фаворина Елена
Зависть-самое разрушительное чувство.Оно разъедает душу и жизеь.В последствии у зависливых людей появляются психо-самотические заболевания (вплоть до онко). Поэтому, люди: не завидуйте. Живите своей жизнью и радуйтесь ей!
КарменВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Зависть-самое разрушительное чувство.Оно разъедает душу и жизеь.В последствии у зависливых людей появляются психо-самотические заболевания (вплоть до онко). Поэтому, люди: не завидуйте. Живите своей жизнью и радуйтесь ей!
СсылкаПожаловаться
согласна...
Валентина Ножкина
а я завидую, и мне не стыдно, потому что зависть заставляет задуматься - чем я хуже других,начинаешь анализировать , сопоставлять ,т.е. думать,в результате появляется цель,к которой стремишься и ,когда все получается,или не получается,опять анализируешь и сопоставляешь ,вот так и живу,а завидовать красоте или фигуре - ну бред,ей богу,нарисовать лицо - пол дела, ты сумей это лицо носить,и сама не завидуй,усталость от пресыщения прелестями жизни приходит намного раньше,чем от жизненных невзгод,которые закаляют душу,а не развращают ее.
Валентина Ножкина
а я завидую, и мне не стыдно, потому что зависть заставляет задуматься - чем я хуже других,начинаешь анализировать , сопоставлять ,т.е. думать,в результате появляется цель,к которой стремишься и ,когда все получается,или не получается,опять анализируешь и сопоставляешь ,вот так и живу,а завидовать красоте или фигуре - ну бред,ей богу,нарисовать лицо - пол дела, ты сумей это лицо носить,и сама не завидуй,усталость от пресыщения прелестями жизни приходит намного раньше,чем от жизненных невзгод,которые закаляют душу,а не развращают ее.
СсылкаПожаловаться
лучше без зависти..чем с ней..поверьте..
Валентина НожкинаВ ответ на Кармен
Кармен
лучше без зависти..чем с ней..поверьте..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря чему завидовать.материальные ценности не заслуживают зависти,а вот человеческие качества,которыми они достигались - воля ,сила(душевная) ,устремления - этому завидовать не стыдно,даже полезно
Валентина Ножкина
а я завидую, и мне не стыдно, потому что зависть заставляет задуматься - чем я хуже других,начинаешь анализировать , сопоставлять ,т.е. думать,в результате появляется цель,к которой стремишься и ,когда все получается,или не получается,опять анализируешь и сопоставляешь ,вот так и живу,а завидовать красоте или фигуре - ну бред,ей богу,нарисовать лицо - пол дела, ты сумей это лицо носить,и сама не завидуй,усталость от пресыщения прелестями жизни приходит намного раньше,чем от жизненных невзгод,которые закаляют душу,а не развращают ее.
СсылкаПожаловаться
))
Кармен
зависть свойственна ничтожествам...вот мой вывод..
Кармен
как завистниц распирает.яд во все стороны летит.
Алена Ефремова
она свойственна несчастливым людям, просто которм не везёт как тем кому завидуют
СИЛУЭТ
ОТСЮДА И СЛЕДУЕТ, ЧТО АВТОР ЭТОЙ ТЕМЫ И ЕСТЬ НИЧТОЖНОЕ И ЗАВИСТЛИВОЕ ОЗДАНИЕ.
Joymelter
Мужская зависть тоже ничего себе. Стоило купить бизнес-класс - ужасные выражения лица у некоторых хороших знакомых. Не говорю уже про дела. А что творилось, когда спустя полтора года я обмолвился про отделку своего свежепостроенного дома....Молчу теперь в тряпочку.
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем