Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабская зависть.

Сталкивались с ней и как боролись?Мне по жизни завидуют девушки,..даже подруги порой удивляют своими высказываниями...Вообщем я привыкла к ней..почему меня не тянет завидовать другим..я неправильная какая то? и есть ещё такие кто не завидует другим среди вас форумчане?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
695
Елена Прекрасная
Смысл сидеть и просто кому то в чем то завидовать, когда можно вложить больше усилий и быстрее достигнуть цели))
Комментарий удален.Почему?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и я о том же. Лучше реализовать свои планы быть в о всем удовлетворенной и завидовать не придется. А мне бывало завидовали из за фигуры например, что родив я через 4 мес весила меньше чем до берем, а подруги как кадушки расползлись. Здесь не завидовать надо, прикладывать усилия к возврату прежних объемов,хотя многое от физиологии зависит
Елена Прекрасная
Вот и я о том же. Лучше реализовать свои планы быть в о всем удовлетворенной и завидовать не придется. А мне бывало завидовали из за фигуры например, что родив я через 4 мес весила меньше чем до берем, а подруги как кадушки расползлись. Здесь не завидовать надо, прикладывать усилия к возврату прежних объемов,хотя многое от физиологии зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока машину не купила взглядом съедали толстые коровы в общественном транспорте.так было не по себе.
Аnna AntonovaВ ответ на Кармен
Кармен
пока машину не купила взглядом съедали толстые коровы в общественном транспорте.так было не по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хихихи
а почему вы думаете , что вам завидуют? и чему завидовать-то..
КарменВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хихихи
а почему вы думаете , что вам завидуют? и чему завидовать-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вы это не чувствовали на себе не значит что такой вещи нет в природе.я сталкивалась.
Alena BogdanovaВ ответ на Кармен
Кармен
пока машину не купила взглядом съедали толстые коровы в общественном транспорте.так было не по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может они вами любовались?
КарменВ ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
может они вами любовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему тогда потом мне было сильно плохо и врачи не могли поставить диагноз?а через неделю всё так же внезапно как началось прошло?
Елена КононоваВ ответ на Кармен
Кармен
почему тогда потом мне было сильно плохо и врачи не могли поставить диагноз?а через неделю всё так же внезапно как началось прошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спустись на землю:) прям красавишна епона мать))) от скромности не помрешь, прям все тебе завидують)))) лань ясноликая, а кругом коровы в метро)))
Alena BogdanovaВ ответ на Кармен
Кармен
почему тогда потом мне было сильно плохо и врачи не могли поставить диагноз?а через неделю всё так же внезапно как началось прошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
депресняк
AndreyВ ответ на Кармен
Кармен
пока машину не купила взглядом съедали толстые коровы в общественном транспорте.так было не по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще не известно, что с тобой будет после 40. Не гневи Бога.
Есть ощущение, что те "толстые коровы" во сто крат добрей и лучше тебя.
Гламурная КиSаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Смысл сидеть и просто кому то в чем то завидовать, когда можно вложить больше усилий и быстрее достигнуть цели))
СсылкаПожаловаться
Хотят чтоб у всех было плохо как и у них.)
КарменВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Хотят чтоб у всех было плохо как и у них.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это болезнь.
Елена Прекрасная
Смысл сидеть и просто кому то в чем то завидовать, когда можно вложить больше усилий и быстрее достигнуть цели))
СсылкаПожаловаться
Это называется скрытая зависть. Независтливый человек, вообще не стремиться ни в чем "переплюнуть" других, ему вообще это не нужно.
Елена
плевала я на их зависть с высокой башни, меня вообще мало интересуют у кого, что да как, поэтому я не испытываю зависти ни к кому :)
КарменВ ответ на Елена
Елена
плевала я на их зависть с высокой башни, меня вообще мало интересуют у кого, что да как, поэтому я не испытываю зависти ни к кому :)
СсылкаПожаловаться
+++
Ольга ГаланскаяВ ответ на Елена
Елена
плевала я на их зависть с высокой башни, меня вообще мало интересуют у кого, что да как, поэтому я не испытываю зависти ни к кому :)
СсылкаПожаловаться
+++++++))))))
Алия БукпинаВ ответ на Елена
Елена
плевала я на их зависть с высокой башни, меня вообще мало интересуют у кого, что да как, поэтому я не испытываю зависти ни к кому :)
СсылкаПожаловаться
+++++
russianpusycatВ ответ на Елена
Елена
плевала я на их зависть с высокой башни, меня вообще мало интересуют у кого, что да как, поэтому я не испытываю зависти ни к кому :)
СсылкаПожаловаться
чушь) помоему зависть и делает женщину сильнее)
AndreyВ ответ на Елена
Елена
плевала я на их зависть с высокой башни, меня вообще мало интересуют у кого, что да как, поэтому я не испытываю зависти ни к кому :)
СсылкаПожаловаться
Жму руку. Вы точно не завистливый человек.
maln
есть ещё такие кто не завидует другим среди вас форумчане?
Это точно не я)) Я всем завидую. Крепче всего - дуракам.
КарменВ ответ на maln
maln
есть ещё такие кто не завидует другим среди вас форумчане?
Это точно не я)) Я всем завидую. Крепче всего - дуракам.
СсылкаПожаловаться
иронизируете.а если положа руку на сердце?
malnВ ответ на Кармен
Кармен
иронизируете.а если положа руку на сердце?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьёзно я! Без иронии. Но сильнее чем просто дуракам завидую блаженным вот это точно.
"....А мне казалось,
А мне все казалось,
Что белая зависть - не грех,
Что черная зависть - не дым..."
КарменВ ответ на maln
maln
Серьёзно я! Без иронии. Но сильнее чем просто дуракам завидую блаженным вот это точно.
"....А мне казалось,
А мне все казалось,
Что белая зависть - не грех,
Что черная зависть - не дым..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы показали свой ум.все стоя аплодируют.
malnВ ответ на Кармен
Кармен
вы показали свой ум.все стоя аплодируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы показали свой ум.все стоя аплодируют.
?! Кому что показала?! Кто эти "все", чьих аплодисментов я не слышу? Ааааа.. это типа ирония? Да?))) Хотите показаться умнее меня. Надеюсь, без зависти))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем