Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская зависть

Пардоньте, если немного сумбурно написал, задумался о серьезном)) Тяжело бочку катить, когда счастлив, но я попробую) Как, по-вашему, будет ли счастливая женщина завидовать другим? Мне кажется, что ноги у женской зависти растут от неимения любимого и любящего мужика. Отсюда у них и комплексы по поводу внешности, и злопыхание в сторону других баб. Ведь женщина, которая любима, уверена в себе, она обожает себя и даже свои недостатки... Я видел в своей жизни таких женщин и точно знаю, что они не воспринимают остальных как конкуренток, не присматриваются к тому, сколько кг набрала их коллега и заслуживает ли она того классного мужика, который сейчас рядом с ней. Они не подозревают всех и вся в том, что кто-то хочет увести у них штаны.  У них есть настоящие друзья, потому что они есть и нужны  каждому нормальному человеку.  Вот висела вчера тема про состоявшуюся женщину. А я считаю, что состоявшаяся женщина - это счастливая женщина. Так хочется верить, что счастливая женщина не может быть злой и завистливой.. Была у мня одна знакомая, которая все время жалилась, какие мужики козлы и какая она святая, все говорила про красоту души, которую, мол, мужики оценить не в силах, а только бабы. А сама тем часом ржала с недавно родившей жены своего бывшего, что та вес набрала и временно подурнела. Притом сама, как водится, весьма далека от идеала. Я бы и пожалел ее - замуж вышла для галочки, за нелюбимого, всю свою жизнь в каких-то облаках витает... но не хочу. Лицемерие претит мне больше всего.  И вы знаете, поделом таким, когда их жизнь не складывается, потому что они этого не заслуживают. Должна же справедливость хоть иногда торжествовать. Женщина несет жизнь в этот мир, разве может она быть злой? Доброта - одно из самых важных женских качеств для нормального мужчины, если кто не знал. Злобные, завистливые и лицемерные бабы противны нам так же, как вам жадные, ненадежные и подлые мужики. Кидайте тапки.
Пысы. Вопросы по гаданию принимаю, всем отвечу ночью.  Сегодня большой праздник, всем желаю взаимной и счастливой любви, такой, как у моих друзей у меня на аве)))
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
145678
Алкоголик ВасяВ ответ на Татьяна
Татьяна
У меня вопрос один есть. Моя сестра не очень удачно купила машину. Поиздевались над машиной прежние хозяева прилично. Но машина ей нравится. Теперь сидим с ней и думаем - продавать эту машину или сделать из нее конфетку. Если можно, раскиньте карты, может они чего подскажут)
СсылкаПожаловаться
ты знаешь, конкретного указания что делать не падает. но падает карта, которая мне не нравится очень. и я не пойму - то ли она означает то, что машину в таком состоянии купили, то ли говорит о будущих больших проблемах, связанных с ней. в общем, интуиция мне говорит, что лучшее ее все-таки продать от греха подальше
ТатьянаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
ты знаешь, конкретного указания что делать не падает. но падает карта, которая мне не нравится очень. и я не пойму - то ли она означает то, что машину в таком состоянии купили, то ли говорит о будущих больших проблемах, связанных с ней. в общем, интуиция мне говорит, что лучшее ее все-таки продать от греха подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) Но так жалко ее продавать) Вложили уже в нее и сил, и средств)
Виктория Роик
браво автор!!! это все правда...))
Алкоголик ВасяВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
браво автор!!! это все правда...))
СсылкаПожаловаться
как приятно)
Варвара Дейнеко
добрый вечер форумчане!Мне всегда интересно почитать темы в форуме.сама пишу в первый раз...но увидела сообщение Алкоголика Васии решила обратиться с просьбой ..не могли бы вы и мне погадать на будущее.....ситуация моя во всех направлениях 0((((((((Заранее благодарна и буду ждать результатов
Алкоголик ВасяВ ответ на Варвара Дейнеко
Варвара Дейнеко
добрый вечер форумчане!Мне всегда интересно почитать темы в форуме.сама пишу в первый раз...но увидела сообщение Алкоголика Васии решила обратиться с просьбой ..не могли бы вы и мне погадать на будущее.....ситуация моя во всех направлениях 0((((((((Заранее благодарна и буду ждать результатов
СсылкаПожаловаться
а поконкретнее можно, что именно тебя интересует? можешь в личку написать, если здесь не хочешь
Ольга
В чем-то верно.Но все-таки зависит и от изначального характера человека.Например,еще лет в 15 одна из подружек аж кривилась вся от зависти,когда другой подружке родители купили красивую вещь и все хвалили эту вещь))То есть,в принципе многие бы хотели иметь тоже(в те времена далеко у не всех была возможность иметь),но были способны оценить и искренне похвалить,а она аж чуть не умирала от злости и зависти,даже скрыть не могла.И так во всем-хоть в учебе или карьере,хоть в материальном,хоть в личной жизни.То есть зависть и злоба -черта характера,хоть конечно у счастливых она может быть и уменьшается или даже исчезает.Опять-таки не только в мужиках дело-есть и одинокие женщины добрые и при хорошем муже злые.
Levitt
Привет, дорогой) Ты прав конечно о счастливых женщинах, согласна с тобой. Тут народ всколыхнулся,, что и мужики завистливы, но ты же пишешь про женскую зависть, так что эти претензии не в кассу. Счастье преображает женщину и весь мир вокруг неё. Это фокусы нашего сознания и гормонов)
Levitt
Хочу добавить к твоим мыслям свои. Независтливы женщины вдохновлённые, поглощенные какой либо идеей, и занятые воплощением этой идеи в жизнь. Эти женщины могут быть несчастны в личном, но зависти в них нет. Они слишком заняты)
Алкоголик ВасяВ ответ на Levitt
Levitt
Хочу добавить к твоим мыслям свои. Независтливы женщины вдохновлённые, поглощенные какой либо идеей, и занятые воплощением этой идеи в жизнь. Эти женщины могут быть несчастны в личном, но зависти в них нет. Они слишком заняты)
СсылкаПожаловаться
согласен
капелька
Я согласна по большому счету и что счастливая женщина это у которой любимы и любящий мужик и что счастливая женщина не завистлива, а вот что ценят мужики добрых женщин не согласна. Доброта женская идёт приятным бонусом к другим качествам, а особенно к умению не дать себя в обиду, уметь за себя постоять.
Алкоголик ВасяВ ответ на капелька
капелька
Я согласна по большому счету и что счастливая женщина это у которой любимы и любящий мужик и что счастливая женщина не завистлива, а вот что ценят мужики добрых женщин не согласна. Доброта женская идёт приятным бонусом к другим качествам, а особенно к умению не дать себя в обиду, уметь за себя постоять.
СсылкаПожаловаться
значит, я какой-то не такой мужик. но я всегда следовал принципу "не женись на женщине, которую ты не взял бы себе в друзья, будь она мужчиной";)
капелькаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
значит, я какой-то не такой мужик. но я всегда следовал принципу "не женись на женщине, которую ты не взял бы себе в друзья, будь она мужчиной";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ты такой, это я не такая, что не могу мужчинам доверять настолько. Я как раз женщинам доверяю гораздо больше.
Алкоголик ВасяВ ответ на капелька
капелька
Нет, ты такой, это я не такая, что не могу мужчинам доверять настолько. Я как раз женщинам доверяю гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно делаешь) ни одна баба не сломает жизнь так, как это может мужик)
Виктория Куличенко
Зависть самый страшный грех. От того, что именно она порождает остальные грехи!
Levitt
Доброта прекрасна, но только искренняя, свойственная женщине, органичная. Есть женщины, причиняющие добро) Есть женщины - "ах, какая я хорошая!", творящие натужное добро.
Алкоголик ВасяВ ответ на Levitt
Levitt
Доброта прекрасна, но только искренняя, свойственная женщине, органичная. Есть женщины, причиняющие добро) Есть женщины - "ах, какая я хорошая!", творящие натужное добро.
СсылкаПожаловаться
Про натужное добро классно сказала. только все становится на свои места, стоит возникнуть какой-то неприятной ситуации - и из такого чела все его овно сразу лезет
Ольга
Правильно всё написал.. помню себя в состоянии "счастья"...внутри-теплота, спокойствие, радость) и желание поделиться этим с близкими
Holdfény Éjfél
Доброта - одно из самых важных женских качеств для нормального мужчины, если кто не знал

Тоже так думала до тех пор пока моей добротой не начали пользоваться и наглеть. Теперь эта опция отключена. Что касается меня, то считаю что счастье женщины в независимости - в первую очередь от чужого мнения и от мужчин. А насчет утверждения если женщина счастлива то она не испытывает зависти, соглашусь: став независимой я спокойна как никогда и почти счастлива - для полного счастья не хватает кота, главное чтобы в тапки не гадил
Татьяна
А можно еще один вопрос?) Сестра моя с мужчиной встречается. Но я не могу понять - он просто глуп или он что-то не доброе мутит. Можно на это раскинуть?
Алкоголик ВасяВ ответ на Татьяна
Татьяна
А можно еще один вопрос?) Сестра моя с мужчиной встречается. Но я не могу понять - он просто глуп или он что-то не доброе мутит. Можно на это раскинуть?
СсылкаПожаловаться
да не, вроде все норм с ним
Варвара Дейнеко
Алкоголик Вася.я написала тебе на почту...спасибо за ответ
Александр Ракицкий
Вася, раскиньте для меня карты, пожалуйста
Алкоголик ВасяВ ответ на Александр Ракицкий
Александр Ракицкий
Вася, раскиньте для меня карты, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Что именно интересует, обозначь конкретно
Александр РакицкийВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Что именно интересует, обозначь конкретно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отработал в Мск, не вылатили всю зп. Вернут?
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем