Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская зависть

Пардоньте, если немного сумбурно написал, задумался о серьезном)) Тяжело бочку катить, когда счастлив, но я попробую) Как, по-вашему, будет ли счастливая женщина завидовать другим? Мне кажется, что ноги у женской зависти растут от неимения любимого и любящего мужика. Отсюда у них и комплексы по поводу внешности, и злопыхание в сторону других баб. Ведь женщина, которая любима, уверена в себе, она обожает себя и даже свои недостатки... Я видел в своей жизни таких женщин и точно знаю, что они не воспринимают остальных как конкуренток, не присматриваются к тому, сколько кг набрала их коллега и заслуживает ли она того классного мужика, который сейчас рядом с ней. Они не подозревают всех и вся в том, что кто-то хочет увести у них штаны.  У них есть настоящие друзья, потому что они есть и нужны  каждому нормальному человеку.  Вот висела вчера тема про состоявшуюся женщину. А я считаю, что состоявшаяся женщина - это счастливая женщина. Так хочется верить, что счастливая женщина не может быть злой и завистливой.. Была у мня одна знакомая, которая все время жалилась, какие мужики козлы и какая она святая, все говорила про красоту души, которую, мол, мужики оценить не в силах, а только бабы. А сама тем часом ржала с недавно родившей жены своего бывшего, что та вес набрала и временно подурнела. Притом сама, как водится, весьма далека от идеала. Я бы и пожалел ее - замуж вышла для галочки, за нелюбимого, всю свою жизнь в каких-то облаках витает... но не хочу. Лицемерие претит мне больше всего.  И вы знаете, поделом таким, когда их жизнь не складывается, потому что они этого не заслуживают. Должна же справедливость хоть иногда торжествовать. Женщина несет жизнь в этот мир, разве может она быть злой? Доброта - одно из самых важных женских качеств для нормального мужчины, если кто не знал. Злобные, завистливые и лицемерные бабы противны нам так же, как вам жадные, ненадежные и подлые мужики. Кидайте тапки.
Пысы. Вопросы по гаданию принимаю, всем отвечу ночью.  Сегодня большой праздник, всем желаю взаимной и счастливой любви, такой, как у моих друзей у меня на аве)))
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Татьяна Давиденко
Зависть к наличию любви не имеет никакого отношения. Можно жить в коммуналке с трижды любимым, но испытывать чувство зависти к семье живущей в особняке...это как пример
Аннета АнаньеваВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Зависть к наличию любви не имеет никакого отношения. Можно жить в коммуналке с трижды любимым, но испытывать чувство зависти к семье живущей в особняке...это как пример
СсылкаПожаловаться
на счет зависти. если прямо говоришь свое мнение, о чем либо..сразу обвиняют в зависти..именно тупые бабы на женских форумах.
Аннета Ананьева
на счет зависти. если прямо говоришь свое мнение, о чем либо..сразу обвиняют в зависти..именно тупые бабы на женских форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, плюсуюсь... Достали уже...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Зависть к наличию любви не имеет никакого отношения. Можно жить в коммуналке с трижды любимым, но испытывать чувство зависти к семье живущей в особняке...это как пример
СсылкаПожаловаться
Завистливость - свойство натуры. Можно жить в коммуналке и не завидовать, а можно в особняке умирать от зависти.
Виктория КуличенкоВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Завистливость - свойство натуры. Можно жить в коммуналке и не завидовать, а можно в особняке умирать от зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами как всегда.
и самое интересное, что обычно такие из особняков завистливые..
Наталья ЛеоноваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
согласна с вами как всегда.
и самое интересное, что обычно такие из особняков завистливые..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не перестаю удивляться... Казалось бы, из ушей уже падает...
Наталья Леонова
Завистливость - свойство натуры. Можно жить в коммуналке и не завидовать, а можно в особняке умирать от зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто процентов!!! Зависть или есть или нет,.
Ирина ИвановнаВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Зависть к наличию любви не имеет никакого отношения. Можно жить в коммуналке с трижды любимым, но испытывать чувство зависти к семье живущей в особняке...это как пример
СсылкаПожаловаться
Я так вот завидую людям,имеющим свою квартиру))честно признаюсь...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Я так вот завидую людям,имеющим свою квартиру))честно признаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не зависть, а естественное желание.
Алкоголик ВасяВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Зависть к наличию любви не имеет никакого отношения. Можно жить в коммуналке с трижды любимым, но испытывать чувство зависти к семье живущей в особняке...это как пример
СсылкаПожаловаться
зависть разная бывает. я о той говорю, когда зла желаешь тому, кому завидуешь
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вытянула ладонь - гадай
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вытянула ладонь - гадай
СсылкаПожаловаться
все прикалываешься...
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
все прикалываешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще, говорят лучше не загадывать судьбу. Вдруг плохое нагадаешь
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вообще, говорят лучше не загадывать судьбу. Вдруг плохое нагадаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен. но иногда чел в таком тупике себя чувствует, что ему уже ничего не страшно, он что угодно готов услышать, лишь бы знать, что ситуация хоть как-то сдвинется с мертвой точки... в отчаянье куда угодно бросаются..
Наталья Леонова
Вспомните "Сказку о рыбаке и рыбке": есть женщины, которые никогда не смогут быть счастливы, даже если будут иметь все.
Наталья Леонова
Вспомните "Сказку о рыбаке и рыбке": есть женщины, которые никогда не смогут быть счастливы, даже если будут иметь все.
СсылкаПожаловаться
По- моему в этой сказке не зависть старухой движет, а жадность, жажда наживы и власти. В по ходу повествования у неё агония вседозволенности случилась - потребности её гадкой натуры прозвучали от самых простых, первичных(дом, еда, одежда) до самореализации (власть,гордыня,тирания)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Levitt
Levitt
По- моему в этой сказке не зависть старухой движет, а жадность, жажда наживы и власти. В по ходу повествования у неё агония вседозволенности случилась - потребности её гадкой натуры прозвучали от самых простых, первичных(дом, еда, одежда) до самореализации (власть,гордыня,тирания)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что есть зависть, как не отсутствие чувства насыщения?!
Алкоголик ВасяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А что есть зависть, как не отсутствие чувства насыщения?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зависть сама по себе в принципе ничего не значит, но вот когда зла желают или делают зло тем, кому завидуют - это совсем другое дело..
Алкоголик ВасяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вспомните "Сказку о рыбаке и рыбке": есть женщины, которые никогда не смогут быть счастливы, даже если будут иметь все.
СсылкаПожаловаться
слава богу, в моем окружении другие
Аннета Ананьева

туфли можно кидать?
Алкоголик ВасяВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева

туфли можно кидать?
СсылкаПожаловаться
кидай, в хозяйстве пригодится
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Вот это ваще обидно:):)
Комментарий удален.Почему?
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
обобщать то зачем? люди разные, ну неужели не видели спокойных,разумных женщин? не пьющих. не дерущихся? быть такого не может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем