Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабский идиотизм или что ЭТО?

БукАв будет многА… уж извиняйте, по другому не получиться)

Ситуация. Год назад я приложила максимум усилий чтобы свою подругу из станицы
Краснодарского края трудоустроить в организацию, где я занимаю руководящую
должность в Москве. Она переехала, сняла квартиру. Зарплата у нее не очень –то и
высокая, но все же многое можно уже себе
позволить, по сравнению с тем, что когда она жила и трудилась у себя в станице –
только на кредиты, которые сейчас (работая в Мск) практически уже все погасила.
Ей 33 года, замужем никогда не была, детей тоже нет. Вчера она меня радует
новостью: беременна!.. От практически прохожего… виделись два раза и оба эти
раза не предохраняясь!

В моей голове это не укладывается! Ну как так можно? Ну
неужели бабы совсем из ума уже выжили?! На мой вопрос ответ гениален: «Он
сказал, что бесплоден». Вот шедеврально! А ЗППП тоже теперь называются
бесплодностью?!

Ну и как ожидаемо этот мужиГ теперь скрывается и знать, и
слышать ничего не желает. Она планирует рожать, идти в декрет, возвращаясь к
своей маме (пенсионерке не только по-возрасту + инвалидность) в станицу. Увольняться
не планирует, чем меня подставляет по самое нехочу(

Ппц… мне ее и жаль, и зла на нее не хватает, т.к. я за нее
поручалась. Как теперь мне информировать вышестоящее руководство? Мне будут
задавать вопросы, на которые у меня нет ответов. И она дура как собирается с дитем
жить? На пособие в проголодь дальше? И советовать ей что либо тоже не могу (и
не хочу) брать грех такой на себя(

Исходя из многих возмущений в комментах прежде чем прокомментировать будьте любезны ответьте себе на вопрос (искренне) и так же здесь тоже. Вопрос: вы здесь каждая тоже на такой подвиг способны? Учитывая, что чела (донора спермы) видите первый раз и справку о состоянии его здоровья он вам не показывал.
Светик Семицветик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1019
14567891041
гуцул на колесахВ ответ на Безешка
Безешка
человек, призывающий всех подряд рожать, не знает элементарных вещей ))))))) ай-я-яй )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Важно сделать важное, а элементарные вещи останутся элементарными
гуцул на колесах
Важно сделать важное, а элементарные вещи останутся элементарными
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а важное - это как письку сунуть? )))))))))
Наталья Веселова
Что ей надо, а чего нет, она по ходу пьесы решит ...что-то Вы за неё уже слишком много насочиняли, остановиться пора бы и о своих делах задуматься, а то занесёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ей надо, а чего нет, она по ходу пьесы решит ...что-то Вы за неё уже слишком много насочиняли, остановиться пора бы и о своих делах задуматься, а то занесёт))
Кто Вам позволил таким тоном разговаривать и с чего Вы взяли , что автор "насочиняла" ?
Наталья ВеселоваВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Что ей надо, а чего нет, она по ходу пьесы решит ...что-то Вы за неё уже слишком много насочиняли, остановиться пора бы и о своих делах задуматься, а то занесёт))
Кто Вам позволил таким тоном разговаривать и с чего Вы взяли , что автор "насочиняла" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не у Вас ли, случайно, мне позволения спрашивать? Вам, похоже, кто-то позволил нравоучения читать? Ну так вот, можете засунуть их себе в зад и поискать кого-нибудь другого для этих целей. Не смешите форум ...строчкам своём на мониторе *тон разговора* придаёте именно Вы, если сама хамло, то хамским тоном комментарии и читаете, а мне можете нравоучений не писать, мне на таких, как Вы, мягко говоря, пофиг.
Наталья Веселова
Не у Вас ли, случайно, мне позволения спрашивать? Вам, похоже, кто-то позволил нравоучения читать? Ну так вот, можете засунуть их себе в зад и поискать кого-нибудь другого для этих целей. Не смешите форум ...строчкам своём на мониторе *тон разговора* придаёте именно Вы, если сама хамло, то хамским тоном комментарии и читаете, а мне можете нравоучений не писать, мне на таких, как Вы, мягко говоря, пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не у Вас ли, случайно, мне позволения спрашивать? Вам, похоже, кто-то позволил нравоучения читать? Ну так вот, можете засунуть их себе в зад и поискать кого-нибудь другого для этих целей. Не смешите форум ...строчкам своём на мониторе *тон разговора* придаёте именно Вы, если сама хамло, то хамским тоном комментарии и читаете, а мне можете нравоучений не писать, мне на таких, как Вы,

мягко говоря, пофиг.

А Вы вежливая бывваете по настроению или как получится , Мадам ? Нерегулярный стул , наверное , тоже свое слово веское имеет ?
Наталья ВеселоваВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Не у Вас ли, случайно, мне позволения спрашивать? Вам, похоже, кто-то позволил нравоучения читать? Ну так вот, можете засунуть их себе в зад и поискать кого-нибудь другого для этих целей. Не смешите форум ...строчкам своём на мониторе *тон разговора* придаёте именно Вы, если сама хамло, то хамским тоном комментарии и читаете, а мне можете нравоучений не писать, мне на таких, как Вы,

мягко говоря, пофиг.

А Вы вежливая бывваете по настроению или как получится , Мадам ? Нерегулярный стул , наверное , тоже свое слово веское имеет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, естественно, как и всякий нерегулярный стул, Вы имеете своё веское слово ...и, судя по высерам на форуме, Вы этим правом активно пользуетесь.
Наталья Веселова
Ну, естественно, как и всякий нерегулярный стул, Вы имеете своё веское слово ...и, судя по высерам на форуме, Вы этим правом активно пользуетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, естественно, как и всякий нерегулярный стул, Вы имеете своё веское слово ...и, судя по высерам на форуме, Вы этим правом активно пользуетесь.

Что ж так вяленько , пошленько , неинтересненько ?
Наталья ВеселоваВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Ну, естественно, как и всякий нерегулярный стул, Вы имеете своё веское слово ...и, судя по высерам на форуме, Вы этим правом активно пользуетесь.

Что ж так вяленько , пошленько , неинтересненько ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я Вам обещала что-то интересное? Окститесь, я Вас впервые вижу, не хватало ещё оправдывать ожидания неадекватов ...Очень хотелось развести на эмоции? Облом ...сегодня не Ваш день ...
helena grigorievaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я Вам обещала что-то интересное? Окститесь, я Вас впервые вижу, не хватало ещё оправдывать ожидания неадекватов ...Очень хотелось развести на эмоции? Облом ...сегодня не Ваш день ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я Вам обещала что-то интересное? Окститесь, я Вас впервые вижу, не хватало ещё оправдывать ожидания неадекватов ...Очень хотелось развести на эмоции? Облом ...сегодня не Ваш день ...

Пфффф...ну что за примитивизм .
Наталья ВеселоваВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Я Вам обещала что-то интересное? Окститесь, я Вас впервые вижу, не хватало ещё оправдывать ожидания неадекватов ...Очень хотелось развести на эмоции? Облом ...сегодня не Ваш день ...

Пфффф...ну что за примитивизм .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
*Пфффф...ну что за примитивизм* ...сказала амёба, глядя в зеркало.
helena grigorievaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
*Пфффф...ну что за примитивизм* ...сказала амёба, глядя в зеркало.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
*Пфффф...ну что за примитивизм* ...сказала амёба, глядя в зеркало.

Да у нас еще и потуги на юмор ? Бог ты мой .
Наталья ВеселоваВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
*Пфффф...ну что за примитивизм* ...сказала амёба, глядя в зеркало.

Да у нас еще и потуги на юмор ? Бог ты мой .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не знаю, на что у Вас там потуги, но, судя по тому, как Вы обляпали все ветки темы своими комментариями, больше смахивает на словесный понос человека, которого в реале никто за достойного собеседника не держит ...ну, хоть на форуме излейтесь ...
helena grigorievaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не знаю, на что у Вас там потуги, но, судя по тому, как Вы обляпали все ветки темы своими комментариями, больше смахивает на словесный понос человека, которого в реале никто за достойного собеседника не держит ...ну, хоть на форуме излейтесь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не знаю, на что у Вас там потуги, но, судя по тому, как Вы обляпали все ветки темы своими комментариями, больше смахивает на словесный понос человека, которого в реале никто за достойного собеседника не держит ...ну, хоть на форуме излейтесь ...
Милочка , ваши мелкие покусы мне только в радость .
Наталья ВеселоваВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Не знаю, на что у Вас там потуги, но, судя по тому, как Вы обляпали все ветки темы своими комментариями, больше смахивает на словесный понос человека, которого в реале никто за достойного собеседника не держит ...ну, хоть на форуме излейтесь ...
Милочка , ваши мелкие покусы мне только в радость .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Душечка, мне не сложно.
helena grigorievaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Душечка, мне не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Душечка, мне не сложно.
Ну вот и чудненько .
Наталья ВеселоваВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Душечка, мне не сложно.
Ну вот и чудненько .
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И ладненько.
Наталья Веселова
В станице люди голодают и не рожают детей? Да ладно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В станице люди голодают и не рожают детей? Да ладно....

На земле с голоду не умрешь , ясный перец и да , рожают , но кто рожает-то ? Особенно после появления "материнского капитала" .
Сбыча МечтВ ответ на Светик Семицветик
Светик Семицветик
Замуж - это оч сомнительно. Если до сего момента так там и не побывала. А одной жить хмм... там встанице она на работу уже болше не устроиться, там поголовная безработица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему сомнительно? Очень даже не сомнительно)) Я сама первый раз после 30 вышла, и то не очень хотелось)) Да и знакомых таких полно. Вы как то на все очень по бабски смотрите, как будто сама из станиц не вылазили)))
Светик СемицветикВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Почему сомнительно? Очень даже не сомнительно)) Я сама первый раз после 30 вышла, и то не очень хотелось)) Да и знакомых таких полно. Вы как то на все очень по бабски смотрите, как будто сама из станиц не вылазили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из станиц не вылазила, нверное к сожалению))) А Вы в таких условия туда (ну в замуж) выходили? С таким пакетом нажитого и в местности где кроме алкашей практически никого приличных не осталось?
Сбыча МечтВ ответ на Светик Семицветик
Светик Семицветик
Из станиц не вылазила, нверное к сожалению))) А Вы в таких условия туда (ну в замуж) выходили? С таким пакетом нажитого и в местности где кроме алкашей практически никого приличных не осталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выходили. Из столичного города в райцентр. И ничо, не померла. И да, муж алкашом оказался. Ну свалила от него - делов то)))
Что вы так все усложняете, ей богу)) Женщина решила родить. Что в этом плохого? В конце концов не она первая не она последняя.
галина соколоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Выходили. Из столичного города в райцентр. И ничо, не померла. И да, муж алкашом оказался. Ну свалила от него - делов то)))
Что вы так все усложняете, ей богу)) Женщина решила родить. Что в этом плохого? В конце концов не она первая не она последняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
Сбыча МечтВ ответ на галина соколова
галина соколова
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, такое впечатление что эти современные молодые клуши жизни настоящей не видывавшие, только и пытаются создать себе проблемы теоретически, практически еще с ними даже не соприкоснувшись)))
галина соколоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Блин, такое впечатление что эти современные молодые клуши жизни настоящей не видывавшие, только и пытаются создать себе проблемы теоретически, практически еще с ними даже не соприкоснувшись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут вообще никакой проблемы нет.
работать она будет,как минимум,до 55,а для родов не так уж много времени осталось
Сбыча МечтВ ответ на галина соколова
галина соколова
тут вообще никакой проблемы нет.
работать она будет,как минимум,до 55,а для родов не так уж много времени осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, тут они проблему создают что, мол, маленький ребенок, она без работы и без мужа и т.п.))) И что? Ребенок маленьким будет не долго, родители живы - за ребенком могут присмотреть первое время - это не такой уж неподъемный труд. А она, захочет, в декрете рассиживаться не будет, пойдет себе работать. Можно подумать тут все прям только обеспеченные с ног до головы детьми обзаводились и не развивались дальше))) А конторе той дай бог продержаться доее пенсии. Накроется раньше, чем у той декрет закончится)) Вон, инвалиды в колясках детей рожают и сами поднимают.
галина соколоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не, тут они проблему создают что, мол, маленький ребенок, она без работы и без мужа и т.п.))) И что? Ребенок маленьким будет не долго, родители живы - за ребенком могут присмотреть первое время - это не такой уж неподъемный труд. А она, захочет, в декрете рассиживаться не будет, пойдет себе работать. Можно подумать тут все прям только обеспеченные с ног до головы детьми обзаводились и не развивались дальше))) А конторе той дай бог продержаться доее пенсии. Накроется раньше, чем у той декрет закончится)) Вон, инвалиды в колясках детей рожают и сами поднимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это мы с вами понимаем,а аффтор на своей РУКОВОДЯЩЕЙ должности не врубается
14567891041
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем