Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский коллектив

Ненавижу работать в женском коллективе. Сколько смотрю и понимаю реально бесит. Целыми днями собирают и разносят сплетни, в лицо улыбаются, а за спиной грязью обливают. И только попробуй не присоединиться-все! Заклюют. С мужским коллективом намного приятнее работать.
ira moran
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Sam Fisher
Вы щас что делаете?
Обсуждаете бабский коллектив за их спинами
Мда
ira moranВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Вы щас что делаете?
Обсуждаете бабский коллектив за их спинами
Мда
СсылкаПожаловаться
Одно дело обсуждать работу, но когда к тебе лезут в личную жизнь это не дело.
Плутовка
Приятнее,и по деньгам выгоднее
Мари Фарт
Сочувствую)))
Bomber
В чисто мужских коллективах тоже полно болтовни и сплетен, но не в присутствии женщин))
НаталиЯ✔
Не поддерживаю. Коллективы разные бывают. Кстати, мужчины сплетничают не меньше.
Natalie
С мужским коллективом намного приятнее работать

Нет... Вы себе не представляете, КАКИЕ они сплетники...
edikadochaВ ответ на Natalie
Natalie
С мужским коллективом намного приятнее работать

Нет... Вы себе не представляете, КАКИЕ они сплетники...
СсылкаПожаловаться
ну посплетничают, до бабской подлости им далеко
NatalieВ ответ на edikadocha
edikadocha
ну посплетничают, до бабской подлости им далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна категорически. Работала в мужском коллективе... Такое творилось, уму не постижимо...
капелька
А у нас коллектив хороший.
Lara Andrews
Мужской коллектив - тоже не мед. Лучше смешанный.
виола
ахахахахаха...это вы в мужском не работали...они ноют и ноют, стучат друг на дружку, сплетничают - похлеще теток...у нас на 150 мужчин 3 дамы...
да шаВ ответ на виола
виола
ахахахахаха...это вы в мужском не работали...они ноют и ноют, стучат друг на дружку, сплетничают - похлеще теток...у нас на 150 мужчин 3 дамы...
СсылкаПожаловаться
Сократить их наполовину и все станет на свои места
да шаВ ответ на виола
виола
СсылкаПожаловаться
виолаВ ответ на да ша
да ша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там физический труд, низя сократить
да шаВ ответ на виола
виола
там физический труд, низя сократить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит не такой физический...
Alice
Лучше смешанный коллектив и чтобы женщин побольше было.
Оксана Фрунзе
Я тоже не люблю бабский коллектив ,мне вот не о чем с ними общаться и не интересно слушать придумки про остальных людей работающих с нами.
ira moranВ ответ на Оксана Фрунзе
Оксана Фрунзе
Я тоже не люблю бабский коллектив ,мне вот не о чем с ними общаться и не интересно слушать придумки про остальных людей работающих с нами.
СсылкаПожаловаться
Меня очень раздражает что начинают в подруги набиваться, в личную жизнь лезть. А как начнут тарахтеть так оказывается что все и обо всех знают. Может мужчины тоже болтуны, но никто ко мне не лезет и не спрашивает как я и с кем живу.
Оксана ФрунзеВ ответ на ira moran
ira moran
Меня очень раздражает что начинают в подруги набиваться, в личную жизнь лезть. А как начнут тарахтеть так оказывается что все и обо всех знают. Может мужчины тоже болтуны, но никто ко мне не лезет и не спрашивает как я и с кем живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно
да ша
Ну не знаюю...было в подчинении 15 мужиков...никаких проблем..может потому что заняты были все 12часов..в женском наверное слишком много свободного от работы времени
ДругВ ответ на да ша
да ша
Ну не знаюю...было в подчинении 15 мужиков...никаких проблем..может потому что заняты были все 12часов..в женском наверное слишком много свободного от работы времени
СсылкаПожаловаться
козы таковы
Sniper _В ответ на да ша
да ша
СсылкаПожаловаться
Вот это верно. Безделье очень портит людей.
иван васильев
Эти мастерицы , подретузных игр...))
Друг
раз такая негатива тут была и бесовщина авторская!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем