Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис после сорока...

Наблюдаю за своими знакомыми и подругами которым за 40. Что же с нами твориться?  Недовольство собой и близкими, особенно мужьями. Приступы тоски и меланхолии, возникающие чувство вины и обиды, желание молодости и красоты. И практически все друг другу желают влюбиться или завести любовника! Ну прям беда! Как бы в этом возрасте не наломать дров!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Виктория ххх
Такое в любом возрасте бывает, зависит от состояния души))
Всем Привет
так дров можно не наломать, в спокойно напилить..
Матильда
Старость наступила незаметно)
Туська
Не то слово! Сама давно заметила и наблюдаю. Прям боюсь наступления этого возраста
Галина
Все верно, только еще есть которые не желают завести любовника, а он заводится самопроизвольно, беда прям с этими гормонами)
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Все верно, только еще есть которые не желают завести любовника, а он заводится самопроизвольно, беда прям с этими гормонами)
СсылкаПожаловаться
Не, систрень...Те, которые "заводятся самопроизвольно", на самом деле не заводятся. У них самообслуживание)))
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Не, систрень...Те, которые "заводятся самопроизвольно", на самом деле не заводятся. У них самообслуживание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар какой! Нам с тобой и любовники одинаковые попадаются. Это что карма, родовое проклятие? Только не говори, что это результат прогулов занятий в ПТУ, (сейчас колледжем зовется )
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Кошмар какой! Нам с тобой и любовники одинаковые попадаются. Это что карма, родовое проклятие? Только не говори, что это результат прогулов занятий в ПТУ, (сейчас колледжем зовется )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. Наше ПТУ так и называется. До колледжа мы не тянем... Умом не вышли...))) У нас кстати, пополнение есть. Еще одна одноклассница. Недавно к нам поступила и по всем параметрам соответствует. Я вас познакомлю, когда ее увижу)))
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Не. Наше ПТУ так и называется. До колледжа мы не тянем... Умом не вышли...))) У нас кстати, пополнение есть. Еще одна одноклассница. Недавно к нам поступила и по всем параметрам соответствует. Я вас познакомлю, когда ее увижу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай, жаль, что только одна,(ты чё про Пту - то, не надо так, это сейчас не престижно ведь). И про самогонку забудь, это коньяк домашний мы за гаражами пили)
Ирида Ирида
Я такого среди своих знакомых не вижу....хотя иногда тётки, которые лет дцать замужем и которым лет 45 любят мужиков обсуждать и заигрывать с ними.... Типа, ой, он на меня так посмотрел...детский сад...
мила милаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я такого среди своих знакомых не вижу....хотя иногда тётки, которые лет дцать замужем и которым лет 45 любят мужиков обсуждать и заигрывать с ними.... Типа, ой, он на меня так посмотрел...детский сад...
СсылкаПожаловаться
однажды пила кофе в компании дам за 35.. все в поисках принцев (замужем и не были никогда).. так не поверите - одна с упоением рассказывала как на нее в клубе ПОСМОТРЕЛ мужчина и чтобы это значило.. и все активно принялись обсуждать чтобы это могло значит.. а я сидела и таращила глаза - мужик просто глянул а тут такие страсти)
Ирида ИридаВ ответ на мила мила
мила мила
однажды пила кофе в компании дам за 35.. все в поисках принцев (замужем и не были никогда).. так не поверите - одна с упоением рассказывала как на нее в клубе ПОСМОТРЕЛ мужчина и чтобы это значило.. и все активно принялись обсуждать чтобы это могло значит.. а я сидела и таращила глаза - мужик просто глянул а тут такие страсти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама в шоке была пару лет назад, когда одна дама лет 48 причем замужем второй раз и уже лет 10 живет с мужем вторым обсуждала как у нее один знакомый (ему 37 разведен) прям так на нее поглядывает, что у него типа слюна с клыков капает на нее....
я прям слышала и думала, г сп ди какие бабы дуры...наивные и возраст уже полтос...(((
какие -то взгляды обсуждают...
причем на полном серьезе...
я понимаю, что там после таких взглядов секс был бы в тайне от мужа, но обсуждать ...по сути пустое место и ситуацию, которая яйца выеденного не стоит....
нет, не понимаю...
Adeona AdeonaВ ответ на мила мила
мила мила
однажды пила кофе в компании дам за 35.. все в поисках принцев (замужем и не были никогда).. так не поверите - одна с упоением рассказывала как на нее в клубе ПОСМОТРЕЛ мужчина и чтобы это значило.. и все активно принялись обсуждать чтобы это могло значит.. а я сидела и таращила глаза - мужик просто глянул а тут такие страсти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный мужик и не подозревает, что за него уже замуж вышли и родили троих детей)))
мила милаВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Бедный мужик и не подозревает, что за него уже замуж вышли и родили троих детей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно.. я так мужу и сказала-не дай Бог тебе даже глаза поднять на этих барышень - история будет трагическая)
Клара ЗахаровнаВ ответ на мила мила
мила мила
однажды пила кофе в компании дам за 35.. все в поисках принцев (замужем и не были никогда).. так не поверите - одна с упоением рассказывала как на нее в клубе ПОСМОТРЕЛ мужчина и чтобы это значило.. и все активно принялись обсуждать чтобы это могло значит.. а я сидела и таращила глаза - мужик просто глянул а тут такие страсти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Точно!!!!!! Приятельница пришла ко мне на работу, а потом и спрашивает: А что про меня сказал охранник? Я: А что он должен был сказать???
Она: он так мне улыбался....... Я: на то он и охранник. что б улыбаться всем, кто приходит. Разочарованию не было предела.))))))) И каждый мужик "он так на меня смотрел.....!!!!!!", "мне кажется, что он со мной заигрывает"!!! Слушать стыдно и смешно
мила мила
ну так почему мужчинам можно, а женщинам нельзя? у меня муж как то рассказывал, говорит - раньше в бане только , простите, баб с мужиками обсуждали.. а теперь - у кого где болит, чем лечить и т.д.. оборжаться))
Ирида ИридаВ ответ на мила мила
мила мила
ну так почему мужчинам можно, а женщинам нельзя? у меня муж как то рассказывал, говорит - раньше в бане только , простите, баб с мужиками обсуждали.. а теперь - у кого где болит, чем лечить и т.д.. оборжаться))
СсылкаПожаловаться
а я слышу, что мужчины в мужской компании обсуждают
это
- политику государства, кризис, цены, что там дальше будет;
- в какой валюте хранить сбережения
- детей, их образование, помощь детям
- здоровье
- поездки за границу на отдых, моря разные, отели, страны
не слышала даже краем уха чтобы обсуждали теток, сиськи, пи ки, секс, любовниц, ...и т.п.
Ирида ИридаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а я слышу, что мужчины в мужской компании обсуждают
это
- политику государства, кризис, цены, что там дальше будет;
- в какой валюте хранить сбережения
- детей, их образование, помощь детям
- здоровье
- поездки за границу на отдых, моря разные, отели, страны
не слышала даже краем уха чтобы обсуждали теток, сиськи, пи ки, секс, любовниц, ...и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще жилье, автомобили, покупки разные, одежду, обувь,
мила милаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а я слышу, что мужчины в мужской компании обсуждают
это
- политику государства, кризис, цены, что там дальше будет;
- в какой валюте хранить сбережения
- детей, их образование, помощь детям
- здоровье
- поездки за границу на отдых, моря разные, отели, страны
не слышала даже краем уха чтобы обсуждали теток, сиськи, пи ки, секс, любовниц, ...и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ваш список и добавить больше нечего.. а секс и любовниц обсуждают помоложе)
Ирида ИридаВ ответ на мила мила
мила мила
в ваш список и добавить больше нечего.. а секс и любовниц обсуждают помоложе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда мужчинам 40-45, то как-то не слышала чтобы была дикая заинтересованность бабами и их обсуждениями.
а вот в компаниях помоложе, когда мне было 20-25 лет, а мужчинам 25-30, тогда даааа, особенно если были неженатые в компании)
или женатые, но без жен)
Лиза СимпсонВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а я слышу, что мужчины в мужской компании обсуждают
это
- политику государства, кризис, цены, что там дальше будет;
- в какой валюте хранить сбережения
- детей, их образование, помощь детям
- здоровье
- поездки за границу на отдых, моря разные, отели, страны
не слышала даже краем уха чтобы обсуждали теток, сиськи, пи ки, секс, любовниц, ...и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они обсуждают тогда. когда вашего края уха нет рядом
Любовь Лисина
А у меня после 40 - самая жизнь началась! Дети выросли, у мужа и у самой хорошая , денежная работа! Красота! Путешествуйте! Наслаждайтесь жизнью, пока естьвозможность, не обращайте внимание на первые морщинки! Старость- то ещё далеко! Пользуйтесь моментом!
Елена ПремудраяВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
А у меня после 40 - самая жизнь началась! Дети выросли, у мужа и у самой хорошая , денежная работа! Красота! Путешествуйте! Наслаждайтесь жизнью, пока естьвозможность, не обращайте внимание на первые морщинки! Старость- то ещё далеко! Пользуйтесь моментом!
СсылкаПожаловаться

Nataly
причина одна)
такие люди вбили себе в голову, что достойны чего-то большего. и несправедливо этого не получили.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
причина одна)
такие люди вбили себе в голову, что достойны чего-то большего. и несправедливо этого не получили.
СсылкаПожаловаться
а каждый человек достоин только того, что у него есть здесь и сейчас...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем