Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабский разговор или где правильность.....

Суть такова,сидим мы с подружками и обсуждаем что у кого нового,так как давно не виделись и тут одна подружка признается что  парень один ей улыбается каждый раз когда видит ее,(а она между прочим замужем),ездит с ним одним маршрутом на автобусе и они друг другу улыбаются все время,только он на остановку выходит раньше ее.. и так уже несколько недель подряд... но при этом она засмущалась при разговоре о нем и просьбе описать его,видно что нравиться ей,но мужа она любит и не собирается изменять.
может я не правильно ее поняла,но это же флирт чистой воды,а она доказывала что нет,просто улыбается в ответ на улыбку. помню где то читала что флирт полезен женщине,правда ли ?
и кто прав из нас то)))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
anna bortko
Пусть улыбается, в чем проблема?
солнечная леди
" когда он её видит, он улыбается";) "когда я её увидел, я ржал 2 дня"
Sunny Wine
Без флирта жизнь тоска.
АННА АНИНА 1
вот проблем у людей нет
Лю Лу
Я тоже люблю флиртовать. И улыбаюсь мужчинам, и они, о ужас!, мне нравятся. Но любимому изменять не буду, т.к. уважаю.
Галя Коновалова
Конечно полезен..
Захария
мне кажется,что это не флирт никакой...так...милая, случайная, временная привычка...а насчет пользы флирта ничего не знаю...флирт свойственен определенным людям,им он нужен, им приятно...другим - не нужен..вот и все
Аноним
она боится что он не так поймет,ведь кольцо то на пальце,да и муж иногда встречает.
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
она боится что он не так поймет,ведь кольцо то на пальце,да и муж иногда встречает.
СсылкаПожаловаться
Зачем она боится мыслей другого человека?))))
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Зачем она боится мыслей другого человека?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она вообще по натуре стеснительная и подвержена влиянию общества,типа это не правильно и так далее. вот она и боится что не так подумает,типа она какая то не такая,хотя признает что приятно внимание парня.
Кононец Элина
Она ж улыбается, а не за член его держит. В чем проблема то?
ТрямТрям
думаю просто взаимная симпатия))))))))) как тут на форуме

АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
думаю просто взаимная симпатия))))))))) как тут на форуме

СсылкаПожаловаться
тут у не которых прям любовь бывает с первого взгляда
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
тут у не которых прям любовь бывает с первого взгляда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где?????

АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
где?????

СсылкаПожаловаться
История переписки3
как не зайдешь на форум ,вечно натыкаешься на любовь популярных здесь личностей,троллей
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
как не зайдешь на форум ,вечно натыкаешься на любовь популярных здесь личностей,троллей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю вам тоже хочется))))))))))) ну люди развлекаются
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
думаю вам тоже хочется))))))))))) ну люди развлекаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любви или улыбок?
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
любви или улыбок?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даааааа, этого хочется всем
Лунный Змей
Обычное дело. Я получаю на работе комплименты от коллег и даже (фу-фу-фу!) не чураюсь говорить комплименты в ответ. Мы можем с кем-нибудь из них сходить на бизнес-ланч или немного пройтись вместо обеда и почесать языки на "отвлеченные темы", и это ни разу не значит, что я собираюсь изменять мужу (коллеги тоже по большей части женатые и не настроенные на интрижки на работе).
Солька
Я не очень поняла каким образом это должно влиять на ее семейную жизнь? и что вы видите плохого, в том что люди улыбаются?
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Я не очень поняла каким образом это должно влиять на ее семейную жизнь? и что вы видите плохого, в том что люди улыбаются?
СсылкаПожаловаться
я то ничего плохого не вижу,а она переживает что по мимо мужа ей нравиться и приятно внимание другого. я и пыталась объяснить ей,что это не трагедия,а наорборот что она прекрасная и желанная.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
я то ничего плохого не вижу,а она переживает что по мимо мужа ей нравиться и приятно внимание другого. я и пыталась объяснить ей,что это не трагедия,а наорборот что она прекрасная и желанная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это какая-то глупость. Если человек так близко воспринимает каждую свою мысль, свое действие, значит нужно избегать мужчин, глазки в пол опускать и молится постоянно
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Ну это какая-то глупость. Если человек так близко воспринимает каждую свою мысль, свое действие, значит нужно избегать мужчин, глазки в пол опускать и молится постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна,просто ее жалка,она блин мучаеться что типа предает мужа такими улыбками
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
согласна,просто ее жалка,она блин мучаеться что типа предает мужа такими улыбками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бред какой-то)) сама улыбается и сама же мучается. есть чувства и мысли у человека, которыми мы не в состоянии управлять, можем только менять свое отношение к этому. Если улыбка сама собой на лицо вылезает и с ней начать бороться, то получится гримаса, зачем она все усложняет?
АнонимВ ответ на Солька
Солька
бред какой-то)) сама улыбается и сама же мучается. есть чувства и мысли у человека, которыми мы не в состоянии управлять, можем только менять свое отношение к этому. Если улыбка сама собой на лицо вылезает и с ней начать бороться, то получится гримаса, зачем она все усложняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и нам подругам не понятно,а она и объяснить толком не может(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем