Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабуля

Стою сегодня в подъезде, жду  лифт. В подъезд заходит старенькая-старенькая бабуля, за ней ковыляет такая же старенькая собачка. Видно что псинка очень дряхлая, еле идет и вдруг просто ложится перед лестницей без сил. Старушка стоит рядом и тихонько говорит: "Ну полежи, Каштанка, отдохни. Чуть-чуть осталось. Сейчас дома будем, я тебе супчика налью. Лапки болят? И у меня ножки болят, но, видишь, я хожу." Собака делает усилие, встает и плетется к лифту. У меня аж слезы из глаз
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Илана
Что-то сегодня день бабулек
Anna AvonarThiS

Любовь Лисовская
Что тут скажешь -старость не радость ! Мама с отцом -какие были деятельные люди , а после 82-х все- как пружина в них лопнула…
Друг
сочинительство пошло..к егэ-подготовка
Элка
Это жизнь....
ДругВ ответ на Элка
Элка
Это жизнь....
СсылкаПожаловаться
что есть жизнь??
Ирэн
Жалко псинку.. Да и бабульку...((
Александр Кучкин
а помрет собака, и бабулька помрет... грустно, когда в старости ты нужен только своей собаке (((
Елена КузнецоваВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
а помрет собака, и бабулька помрет... грустно, когда в старости ты нужен только своей собаке (((
СсылкаПожаловаться
А с чего Вы решили, что бабулька одинока? Движение - это жизнь !)) Бабулька гуляет и собачка ковыляет. Живут. А я в этом рассказе вижу один позитив!
МаринаВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
А с чего Вы решили, что бабулька одинока? Движение - это жизнь !)) Бабулька гуляет и собачка ковыляет. Живут. А я в этом рассказе вижу один позитив!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ножки болят, но ходят! Люблю пожилых и которые ходят.
Елена КузнецоваВ ответ на Марина
Марина
Ножки болят, но ходят! Люблю пожилых и которые ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это правильно. Ко мне ходит на консультацию бабулька. Ей 90 лет. Она совсем простая. Работяга была. Делает каждый день зарядку, ест горький шоколад и очень позитивная.
МаринаВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
И это правильно. Ко мне ходит на консультацию бабулька. Ей 90 лет. Она совсем простая. Работяга была. Делает каждый день зарядку, ест горький шоколад и очень позитивная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаю таких!!!
Елена КузнецоваВ ответ на Марина
Марина
Уважаю таких!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильное чувство, а жалость ей совсем не требуется!))
МаринаВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Правильное чувство, а жалость ей совсем не требуется!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Александр Кучкин
а помрет собака, и бабулька помрет... грустно, когда в старости ты нужен только своей собаке (((
СсылкаПожаловаться
все мы к старости придем к одиночеству
Наталья ИвановаВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
а помрет собака, и бабулька помрет... грустно, когда в старости ты нужен только своей собаке (((
СсылкаПожаловаться
хорошо бы в такой очередности померли как Вы описали, т.к. на квартиру наследники сразу найдутся, а на старую собаку нет и попадет собака либо в приют либо усыпят или вышвырнут на улицу.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИвановаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
у нас в городе в приют постоянно таких осиротевших сдают родственники, на вопрос волонтеров (с издевкой) почему квартиру вместе с собакой в приют не пожертвуют, начинается нецензурная брань
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИвановаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как приют появился люди совсем головой плохи стали - домашних без конца несут, и породистых и дворняг, щенки коробками и сумками, котята, а финансирование у него скудное
Оля
Мы с вами не в одном подъезде живем?)) Я тоже утром часто наблюдаю свою соседку: оч. старенькую бабульку и не менее старенькую собачку-идут тихонечко и бабулька уговаривает собаку еще кружок пройтись).
Солнышко Майское
все когда-то кончается и жизнь человеская, и собачья
Lee Loo
Вы это писали уже...пару недель назад. Опять наткнулись на бабульку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем