Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабуля - наркоторговец!

В Миассе полицейские задержали 90-летнюю пенсионерку при попытке сбыть крупную партию героина. Заведено уголовное дело по статье 228 п.1 УК РФ. Есть версия, что бабушку просто заставили заняться этим преступным ремеслом. А вы как считаете?
Вероника Попкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Вероника ПопковаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Интересно что там за бабка, может злостная рецедивистка в молодости, так что и в 90 лет преступные наклонности никуда не денутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Небось ещё и Камаз тротилла в погребе держит и дедовский пулемёт
Пенсионеры нынче такие
Максим ВеличайшийВ ответ на Татьяна
Татьяна
Интересно что там за бабка, может злостная рецедивистка в молодости, так что и в 90 лет преступные наклонности никуда не денутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего она продалась
Мышка
Глава наркокартеля.
Вероника ПопковаВ ответ на Мышка
Мышка
Глава наркокартеля.
СсылкаПожаловаться
Чеченский террорист
МышкаВ ответ на Вероника Попкова
Вероника Попкова
Чеченский террорист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрут наркомафии и терроризма раскинул свои щупальца по Миассу, и в центре этого спрута бабуля, она мозг преступного мира.
Вероника ПопковаВ ответ на Мышка
Мышка
Спрут наркомафии и терроризма раскинул свои щупальца по Миассу, и в центре этого спрута бабуля, она мозг преступного мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Wake Up Neo
Как в том фильме с клинтом иствудом)))))))
oleg ipatievВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Как в том фильме с клинтом иствудом)))))))
СсылкаПожаловаться
+
Вероника ПопковаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Как в том фильме с клинтом иствудом)))))))
СсылкаПожаловаться
Есть ещё французский фильм "Полетта" на эту тему.
Копейкин Вася
У нас более миллиона героинозависимых, им надо много товара и от одной бабки ничего не изменится. Многие в тюрьме сидят, кого-то лечат, кого-то спасают. По причине его дороговизны смертность от передозировки очень низкая - около 8 тысяч человек в год.
Без участия сильных мира сего такой объем товара для обеспечения нужд стаждущих по стране не гулял.
Вероника ПопковаВ ответ на Копейкин Вася
Копейкин Вася
У нас более миллиона героинозависимых, им надо много товара и от одной бабки ничего не изменится. Многие в тюрьме сидят, кого-то лечат, кого-то спасают. По причине его дороговизны смертность от передозировки очень низкая - около 8 тысяч человек в год.
Без участия сильных мира сего такой объем товара для обеспечения нужд стаждущих по стране не гулял.
СсылкаПожаловаться
То есть пенсионерку заставили, сказали - прибавка к пенсии
Ирина Барон
в 90 лет у некоторых крыша не варит. Думаю, просто в тёмную использовали.(Что просто пожалеют её возраст и отпустят).
У нас Барри использовал старушку и отжал новую квартиру, в Новой Москве, аж по ЦТ показывали, несколько передач сняли уже.
Донна РозаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
в 90 лет у некоторых крыша не варит. Думаю, просто в тёмную использовали.(Что просто пожалеют её возраст и отпустят).
У нас Барри использовал старушку и отжал новую квартиру, в Новой Москве, аж по ЦТ показывали, несколько передач сняли уже.
СсылкаПожаловаться
Ирина есть вопрос к тебе...
Ирина БаронВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Ирина есть вопрос к тебе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой-задавайте, даже много можно.
Донна РозаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Любой-задавайте, даже много можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если сделать тему по вашим игрушкам, как думаете?))))
Ирина БаронВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Если сделать тему по вашим игрушкам, как думаете?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я не готова. Это не всем интересно, а малой доли. Я вообще темы сама не создаю. Это целый день сидеть нужно, отвечать на каждый комментарий. А ещё и готовлю и квартиру драю, фильм смотрю, и одновременно творчество. Делф захочет, пусть покажет, что я нашила. У него уже дома игрушки.
Донна РозаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Не, я не готова. Это не всем интересно, а малой доли. Я вообще темы сама не создаю. Это целый день сидеть нужно, отвечать на каждый комментарий. А ещё и готовлю и квартиру драю, фильм смотрю, и одновременно творчество. Делф захочет, пусть покажет, что я нашила. У него уже дома игрушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я даже для каждой игрушки придумаю историю

Ирина БаронВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Так я даже для каждой игрушки придумаю историю

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Весьма интересно. Вы из фарфора? Недавно тема была, про творчество наших, мне очень все работы понравились:Валяние, фарфоровые куколки, квест.
Светлана из Бельгии сколько всего нашила.
Донна РозаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Весьма интересно. Вы из фарфора? Недавно тема была, про творчество наших, мне очень все работы понравились:Валяние, фарфоровые куколки, квест.
Светлана из Бельгии сколько всего нашила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕт, ваши)))Думаю по ним триллер снять)))Кукольный)
Олле Луккойле
Есть бабушки ,всем бабушкам -бабушки
Ирина Барон
Помню, когда мне было лет пять, то Синяя борода и Карабас - Барабас для меня были самыми страшными злодеями.
Potbelly
Отсутствие денег заставило. Или правнук попросил помочь, а правду не рассказал, бабка наивная.
Felicity Fel
У бабки поди справка есть от психиатра, на это и расчет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем