Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бабуля-злюка!

Вернулась из санатория. Заехала на дачу посмотреть, как там мои цветочки. Рядом соседка с дочкой огород перекапывали. Спрашивают,где пропадала так долго-говорю,что в санаторий на оздоровление ездила. Бабуля так зло мне ответила , нечего там делать, вот отдохнула, теперь и попахать можно! 
Обидно, люди даже ради приличия не порадовались за меня!
P.S. Всё лето соседка пыталась мне объяснить, что как здорово огород иметь и все лето копаться в нем-а я так и не сдалась!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
MAKITA-2017
а не пофиг ли бабуле и не померещилось ли вам))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛазурнаяВ ответ на MAKITA-2017
MAKITA-2017
а не пофиг ли бабуле и не померещилось ли вам))
СсылкаПожаловаться
100%!
СсылкаПожаловаться
net
русский менталитет?
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Забор повыше делайте))
СсылкаПожаловаться
Джул Июл
И не сдавайтесь!) Каждому своё
СсылкаПожаловаться
Elena Anosova
А вы еще шашлыки затейте жарить))) Вот ее улар и хватит тут же)))
СсылкаПожаловаться
Elena Anosova
*удар
СсылкаПожаловаться
Анна Игонина
С возрастом не только болезни приходят, но и злость на весь мир, где уж тут радоваться.
СсылкаПожаловаться
Мария
вот поэтому у нас с соседями глухой забор!Это у меня тоже соседка в возрасте около 60 лет, неплохая, но бывает через чур назойливая, приходит ко мне и говорит что пионов у меня больно много поделись с другой соседкой..Я немного так обалдела от такой наглости.К слову, люблю очень пионы и у меня несколько видов.Но потом она видимо увидела что перегнула палку и говорит ты ей пионы отдай, а я тебе розу.В итоге, когда меня не было на даче, а был только мой папа она пришла САМА посадила мне розу свою, и естественно мне пришлось отдать свой цветок соседке.Ну после этого я ей высказала...не выдержала-говорю Вам что своих 12 соток мало, Вы на мои шесть переместились? Видимо поняла...потом неделю не заходила, а то до этого без просу ворота открывала
СсылкаПожаловаться
Лана ЛазурнаяВ ответ на Мария
Мария
вот поэтому у нас с соседями глухой забор!Это у меня тоже соседка в возрасте около 60 лет, неплохая, но бывает через чур назойливая, приходит ко мне и говорит что пионов у меня больно много поделись с другой соседкой..Я немного так обалдела от такой наглости.К слову, люблю очень пионы и у меня несколько видов.Но потом она видимо увидела что перегнула палку и говорит ты ей пионы отдай, а я тебе розу.В итоге, когда меня не было на даче, а был только мой папа она пришла САМА посадила мне розу свою, и естественно мне пришлось отдать свой цветок соседке.Ну после этого я ей высказала...не выдержала-говорю Вам что своих 12 соток мало, Вы на мои шесть переместились? Видимо поняла...потом неделю не заходила, а то до этого без просу ворота открывала
СсылкаПожаловаться
может, у неё просто дефицит общения
СсылкаПожаловаться
Максим Василенко
Бабулю то к земельке тянет уже , а Вас -нет. Вот она и злится на Вас от такого расклада)))
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Не поняла, почему бабуля - злюка???
СсылкаПожаловаться
Екатерина СавинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не поняла, почему бабуля - злюка???
СсылкаПожаловаться
Не порадовалась за санаторий,в котором была соседка,а не она.
СсылкаПожаловаться
Любовь ПятковаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Не порадовалась за санаторий,в котором была соседка,а не она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо было???
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А надо было???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зло ответила-теперь сможешь и попахать! По мне, так если ей все равно-зачем спрашивать, где я пропадала!?
СсылкаПожаловаться
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Зло ответила-теперь сможешь и попахать! По мне, так если ей все равно-зачем спрашивать, где я пропадала!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это она сама зло ответила, или это Вы решили, что она зло ответила? Может, она пошутила, а у Вас ЧЮ кирдык.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это она сама зло ответила, или это Вы решили, что она зло ответила? Может, она пошутила, а у Вас ЧЮ кирдык.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы так хотите видеть моё ЧЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы так хотите видеть моё ЧЮ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боюсь, я его никогда не увижу за неимением.
СсылкаПожаловаться
*Дама с закидонами*
конечно не порадовалась, ее жаба душит,что самой приходится картошечку сажать и караулить.чтоб не спионерили,если она поедет отдыхать,иначе жрать нечего будет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поверила?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
поверила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фыркнула!!!
СсылкаПожаловаться
യиленисинелиஐ
не люблю дачи - сра чи
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
не люблю дачи - сра чи
СсылкаПожаловаться
Бедная, видать вас в детстве на даче заставляли много работать. У моих родителей дачи не было, а себе я приобрела, чтоб на природе отдыхать по выходным!
СсылкаПожаловаться
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Бедная, видать вас в детстве на даче заставляли много работать. У моих родителей дачи не было, а себе я приобрела, чтоб на природе отдыхать по выходным!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в пионер- лагеря ездила в детстве, на дачи только к родственникам Голицыно ездила, как барыня в гамаках каталась, но да, бедная, я нищебродка своей дачи нет.. не умею грядки копать
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru