Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабуля-злюка!

Вернулась из санатория. Заехала на дачу посмотреть, как там мои цветочки. Рядом соседка с дочкой огород перекапывали. Спрашивают,где пропадала так долго-говорю,что в санаторий на оздоровление ездила. Бабуля так зло мне ответила , нечего там делать, вот отдохнула, теперь и попахать можно! 
Обидно, люди даже ради приличия не порадовались за меня!
P.S. Всё лето соседка пыталась мне объяснить, что как здорово огород иметь и все лето копаться в нем-а я так и не сдалась!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
MAKITA-2018
а не пофиг ли бабуле и не померещилось ли вам))
Лана ЛазурнаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а не пофиг ли бабуле и не померещилось ли вам))
СсылкаПожаловаться
100%!
net
русский менталитет?
Южная Dakota
Забор повыше делайте))
Джул Июл
И не сдавайтесь!) Каждому своё
Elena Anosova
А вы еще шашлыки затейте жарить))) Вот ее улар и хватит тут же)))
Elena Anosova
*удар
Анна Игонина
С возрастом не только болезни приходят, но и злость на весь мир, где уж тут радоваться.
Мария
вот поэтому у нас с соседями глухой забор!Это у меня тоже соседка в возрасте около 60 лет, неплохая, но бывает через чур назойливая, приходит ко мне и говорит что пионов у меня больно много поделись с другой соседкой..Я немного так обалдела от такой наглости.К слову, люблю очень пионы и у меня несколько видов.Но потом она видимо увидела что перегнула палку и говорит ты ей пионы отдай, а я тебе розу.В итоге, когда меня не было на даче, а был только мой папа она пришла САМА посадила мне розу свою, и естественно мне пришлось отдать свой цветок соседке.Ну после этого я ей высказала...не выдержала-говорю Вам что своих 12 соток мало, Вы на мои шесть переместились? Видимо поняла...потом неделю не заходила, а то до этого без просу ворота открывала
Лана ЛазурнаяВ ответ на Мария
Мария
вот поэтому у нас с соседями глухой забор!Это у меня тоже соседка в возрасте около 60 лет, неплохая, но бывает через чур назойливая, приходит ко мне и говорит что пионов у меня больно много поделись с другой соседкой..Я немного так обалдела от такой наглости.К слову, люблю очень пионы и у меня несколько видов.Но потом она видимо увидела что перегнула палку и говорит ты ей пионы отдай, а я тебе розу.В итоге, когда меня не было на даче, а был только мой папа она пришла САМА посадила мне розу свою, и естественно мне пришлось отдать свой цветок соседке.Ну после этого я ей высказала...не выдержала-говорю Вам что своих 12 соток мало, Вы на мои шесть переместились? Видимо поняла...потом неделю не заходила, а то до этого без просу ворота открывала
СсылкаПожаловаться
может, у неё просто дефицит общения
Максим Василенко
Бабулю то к земельке тянет уже , а Вас -нет. Вот она и злится на Вас от такого расклада)))
Любовь Пяткова
Не поняла, почему бабуля - злюка???
Екатерина СавинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не поняла, почему бабуля - злюка???
СсылкаПожаловаться
Не порадовалась за санаторий,в котором была соседка,а не она.
Любовь ПятковаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Не порадовалась за санаторий,в котором была соседка,а не она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо было???
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А надо было???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зло ответила-теперь сможешь и попахать! По мне, так если ей все равно-зачем спрашивать, где я пропадала!?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Зло ответила-теперь сможешь и попахать! По мне, так если ей все равно-зачем спрашивать, где я пропадала!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это она сама зло ответила, или это Вы решили, что она зло ответила? Может, она пошутила, а у Вас ЧЮ кирдык.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это она сама зло ответила, или это Вы решили, что она зло ответила? Может, она пошутила, а у Вас ЧЮ кирдык.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы так хотите видеть моё ЧЮ!!!
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы так хотите видеть моё ЧЮ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боюсь, я его никогда не увижу за неимением.
*Дама с закидонами*
конечно не порадовалась, ее жаба душит,что самой приходится картошечку сажать и караулить.чтоб не спионерили,если она поедет отдыхать,иначе жрать нечего будет
Комментарий удален.Почему?
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поверила?)
АнонимВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
поверила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фыркнула!!!
യиленисинелиஐ
не люблю дачи - сра чи
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
не люблю дачи - сра чи
СсылкаПожаловаться
Бедная, видать вас в детстве на даче заставляли много работать. У моих родителей дачи не было, а себе я приобрела, чтоб на природе отдыхать по выходным!
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Бедная, видать вас в детстве на даче заставляли много работать. У моих родителей дачи не было, а себе я приобрела, чтоб на природе отдыхать по выходным!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в пионер- лагеря ездила в детстве, на дачи только к родственникам Голицыно ездила, как барыня в гамаках каталась, но да, бедная, я нищебродка своей дачи нет.. не умею грядки копать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем