Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабульки и их котики

В подъезде живут кошачьи семьи. Раз в два месяца пополнение котятами. Это все подкармливают местные бабульки. Валяются рыбьи головы, корм, кости. Весь подъезд провонял. У дома на улице вонь. Все машины за...ны. скамейка рядом с домом за...на. А бабульки воюют с собачниками. Где справедливость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Irina
Пускай уборщица и дворник с ними поговорит.
epopov
Обожаю котегов, но если те приносят неудобства людям, должны быть уничтожены. Вызовите СЭС, а перед этим старухам предложите усыновить котиков, если так уж жалко. И вопрос решен.
ЕленаВ ответ на epopov
epopov
Обожаю котегов, но если те приносят неудобства людям, должны быть уничтожены. Вызовите СЭС, а перед этим старухам предложите усыновить котиков, если так уж жалко. И вопрос решен.
СсылкаПожаловаться
Как Шариков наверное "обожаешь".
"Вчера котов душили душили.."
Живодеров много к сожалению.
epopovВ ответ на Елена
Елена
Как Шариков наверное "обожаешь".
"Вчера котов душили душили.."
Живодеров много к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болтать - не мешки ворочать. Я спас от смерти двоих кошек, и еще двое просто живут со мной, так что я как раз усыновил великое множество котиков. А такие как вы поосуждают, а сами палец о палец не ударят. И кто из нас хуже?
ЕленаВ ответ на epopov
epopov
Болтать - не мешки ворочать. Я спас от смерти двоих кошек, и еще двое просто живут со мной, так что я как раз усыновил великое множество котиков. А такие как вы поосуждают, а сами палец о палец не ударят. И кто из нас хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько я спасла я в рупор кричать не буду. Не Вам обо мне судить.
epopovВ ответ на Елена
Елена
Сколько я спасла я в рупор кричать не буду. Не Вам обо мне судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по всему ровно ноль. Повторяю: трындеть - не мешки ворочать. И эти люди запрещают мне ковыряться в носу.... Гм-гм.
Галина Белкина
Вызовите санэпидстанцию, а бабок предупредите, что если они не разберут кошек себе по домам, раз такие сердобольные (за счёт удобства других!) или не устроят животных в приют, то ни в чём не повинные кошки (их кто-то ведь бросил!) будут усыплены. Вот и проявится их истинная доброта! У меня 3 кошки, живут ТОЛЬКО дома или на даче. Выпускать их на улицу или в подъезд просто опасно - блохи, клещи, лишай и пр. А таких "любителей животных", как эти бабули, терпеть не могу: якобы сердобольные, а как взять и действительно позаботиться - тут их нет!
Мария
Я что-то не поняла, милые админы мои комменты и про котиков будут удалять? Спасибо им, какой милый форум! Мало того, что есть здесь неприкасаемые предмтавители нацменьшинств, так еще и про котиков нельзя мне))) горите в аду, толерасты хреновы
Марина Гаглоева
А Вы предпочитаете, чтобы там крысы жили?
Люли Малина
Кошек стерилизовать надо.
Ольга
кошачьи семьи? Это что за город - кошки существа не стайные, обилия кошаков при нормальном житье быть не должно.
Люция Пферд
Кто не любит кошек - тот потом любит крыс и мышей...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем