Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабушка

Я просто вспоминаю...
Мягкая, уступчивая, заботливая, всегда "возле" (иначе не назвать... когда мы приезжали)... Шкварки! Знаете что это? Настоящие, белорусские!
А рядом с ней дед
 https://lady.mail.ru/forum/topic/ded_1477511238/
Как же они были гармоничны!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Аноним
СПАСИБО, что не комментируете!
Тут и комментариев быть не может.
Нелля
У меня тоже была замечательная, любимая бабуля. Именно такая бабушка про которых песни пишут и стихи , но как же рано она нас оставила....
Оксана Берлин
Моих никого уже...
Катя Смирнова
Ода.бабуля!она называла меня Ангел мой.Я приходила к ней на выходные.Она долго спинку мне гладила.Эскимо меня ждало в морозилке.Дедуля играл со мной в карты и шашки.Я всегда проигрывала.Никого уже нет.
☭Кошка - плюшка☭



Надежда Александровна Цибизова
О-о! Мои тоже такие, мои мама и папа... доброго им здоровья... Приезжаю к ним "гнездышко почистить" и сама как "у Христа за пазухой". Такая нега от них идет... И пусть даже если во всем мире дизгармония - у них привычный порядок, уют и покой... Душой отдохнёшь и опять домой, в омут забот и дел...
серена
Моя бабуля жива,но она парализованная, уже 18лет. И все равно с ней хорошо))) Дед только стал пить и всех винить.
Наталья Леонова
Я очень любила своих бабулю и дедулю. И еще бабушку мужа. Она была удивительная. Представительница дореволюционной России. Сама, как история... Как книга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем