Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабушка...

Автобус плавно делает змейку,стаааренький желтый ПАЗ рыдая все
ходовой делает змейку ..пылища,.. пахнущая молоком и навозом...магазин ,,ПРОМТОВАРЫ" ,где дед ,председатель ,князь,отдавший этому колхозу двадцать семь лет ...покупал тебе первый перочинный ножик...заигрывая с продавщицами ...наконец...то! вдооохх!Свобода!...воздух ...воздух татарской глубинки...Сабакаево...Большие Елги...ох...как много жизни прошло после этого....На твоих плечах черно-желтые курсантские погоны...со вставками...да в рот бы иё эту форму...бабушка просила...Дорога...белый булыжник....дед строил...
,Ему в сорок седьмом ,раненому во все нах плечо, минометному старлею ,дали в зубы ТТ и сказавши,,Афанасий, Или ты поднимаешь колхоз...или мы тебя поднимаем...по 58-й...лет на десять" Вот он и поднимал...где в грызло кулаком ,где лаской-уговором ...Верил ...тваюмать! Сталина любил....Вот она... Дорога ...я не забуду никогда...деревня разделена рекой на две части...мост...дорога из белого камня....веранда....дом за километр видно ,что она сидит подперев пухлой ручкой лицо и смотрит на дорогу...потому что должен приехать... солнышко ...как она чувствовала -не знаю... ее прерогатива ждать....что сына-баловня из тюрем ,что меня -мажора...Сколько б ни прожил...сколько б красивых афигенных мест не занал....запах...запах травы перед домом ,единственный ! Неповторимый скрип ворот,звук щеколды на веранде...Её,,Аббаттюшки" ...всплеск руками в старый фартук руки....господи... какие мягкие у неё были руки....ни одной женщине в мире этого не дано... А у вас была бабушка ,тётки?
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Карловна
Чё наглец, ниХто тебе не пишет))))
наглец .В ответ на Карловна
Карловна
Чё наглец, ниХто тебе не пишет))))
СсылкаПожаловаться
Чё наглец, ниХто тебе не пишет))))

ye ns cfvctv lehf xnjkt,
КарловнаВ ответ на наглец .
наглец .
Чё наглец, ниХто тебе не пишет))))

ye ns cfvctv lehf xnjkt,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам ты lehf! Причем полный!
КарловнаВ ответ на Карловна
Карловна
сам ты lehf! Причем полный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну или полная)
Леди Дю
У бабушки в деревне недалеко от дома пекарня была. Мы прибегали туда, хлеб на стол из форм вывалят, пару буханок нам ломтями нарежут, маслом растительным польют, посолят... И мы бежим в поле, перекидывая огненный ломоть из руки в руку... Запах чёрного свежего хлеба... Ммммммммм...
Ш@луНЬя Я
Здорово как написано, с любовью)) Ужасно боюсь сглазить, но кажется форум Вас перевоспитал))
КарловнаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Здорово как написано, с любовью)) Ужасно боюсь сглазить, но кажется форум Вас перевоспитал))
СсылкаПожаловаться
та не сглазь ты! ))))
Ш@луНЬя Я В ответ на Карловна
Карловна
та не сглазь ты! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не должна, у меня глаза зеленые, не глазливые))
КарловнаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Нет, не должна, у меня глаза зеленые, не глазливые))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что я тебе говорила)))) вон внизу уже накляпал)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Карловна
Карловна
Ну и что я тебе говорила)))) вон внизу уже накляпал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ужас, первый раз со мной такое, может я вообще теперь экстасекс какой-нибудь)))
Комментарий удален.Почему?
Ш@луНЬя Я В ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не фига себе, все таки сглазила. Девочки, я честно честно не нарочно(((
Комментарий удален.Почему?
Ш@луНЬя Я В ответ на Бочелли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эх, Андрей Васильевич, и это вместо того, чтобы за беззащитную девушку заступиться.
БочеллиВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Эх, Андрей Васильевич, и это вместо того, чтобы за беззащитную девушку заступиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если вы намеренно вступите в гавно, то я быду должен отмывать вам обувь?
Ш@луНЬя Я В ответ на Бочелли
Бочелли
а если вы намеренно вступите в гавно, то я быду должен отмывать вам обувь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще-то, как умный и предусмотрительный мужчина, могли бы взять за локоток и сказать: осторожно дорогая, не видишь здесь говно.
наглец .В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Ну вообще-то, как умный и предусмотрительный мужчина, могли бы взять за локоток и сказать: осторожно дорогая, не видишь здесь говно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вообще-то, как умный и предусмотрительный мужчина, могли бы взять за локоток и сказать: осторожно дорогая, не видишь здесь говно.
Этому предусмотрительному мужчине ,мадам,предлагали решить по мужски....обосрался ваш джентельмен,сами не забудте ,где пачкаетесь...
Изя ШтольцманВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Здорово как написано, с любовью)) Ужасно боюсь сглазить, но кажется форум Вас перевоспитал))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Очень красиво написано... очень. Читаю и слёзы капают... кап-кап...)))
Комментарий удален.Почему?
наглец .В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
агать, красива, а патом уяк и "А у вас была бабушка ,тётки?"

неее...зай не так...просто была,а?
Александра Воробьева
Не просто-была.Она воспитала меня,моя бабуленька,Царствие её Небесное!
И назвали меня в честь неё.
Александра Воробьева
Не просто-была.Она воспитала меня,моя бабуленька,Царствие её Небесное!
И назвали меня в честь неё.
СсылкаПожаловаться
Не просто-была.Она воспитала меня,моя бабуленька,Царствие её Небесное!
И назвали меня в честь неё.
,t
а мою похоронили без меня...я ехал ,мы перевернулись под нижним...23 октября 4года пилять...не успел...а они суки без меня...матушка и тетка были обложены хуями на всю деревню...я даж стопки с ними не выпил...до сих пор строю...
Александра Воробьева В ответ на наглец .
наглец .
Не просто-была.Она воспитала меня,моя бабуленька,Царствие её Небесное!
И назвали меня в честь неё.
,t
а мою похоронили без меня...я ехал ,мы перевернулись под нижним...23 октября 4года пилять...не успел...а они суки без меня...матушка и тетка были обложены хуями на всю деревню...я даж стопки с ними не выпил...до сих пор строю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя бабушка умерла у меня на руках.Ты сцуууууууука.
Придется тяпнуть вискаря,больная тема,я уже вся в соплях.
Александра Воробьева
Моя бабушка умерла у меня на руках.Ты сцуууууууука.
Придется тяпнуть вискаря,больная тема,я уже вся в соплях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя бабушка умерла у меня на руках.Ты сцуууууууука.
Придется тяпнуть вискаря,больная тема,я уже вся в соплях.


А так и будет...хренли!!! Мне чот фспомнилось...скажи спасибо ,что я не вспоминаю своих любимых женщин- тут будет повальный всплеск суицида...а есле чесна...единственный человек могший мне указать.вот паеаэтому я и беспредельщик)))...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем