Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабушка научила

Тот, кто жалуется - жалости не достоин. А даже если достоин - в мужья не годится...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Beladonna@
а в жены?
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а в жены?
СсылкаПожаловаться
Про жен не учила)))
Тихое счастье
Ваша бабушка излишне категорична:) А закон жизни гласит, что если муж лишен возможности жаловаться жене - он от неё уходит... Жаловаться жене - это не слабость, может и не говорить ничего, но хорошая жена всегда знает, когда и как нужно мужа пожалеть
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Ваша бабушка излишне категорична:) А закон жизни гласит, что если муж лишен возможности жаловаться жене - он от неё уходит... Жаловаться жене - это не слабость, может и не говорить ничего, но хорошая жена всегда знает, когда и как нужно мужа пожалеть
СсылкаПожаловаться
Жаловаться жене - это уже апосля..
Светлана)))В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Ваша бабушка излишне категорична:) А закон жизни гласит, что если муж лишен возможности жаловаться жене - он от неё уходит... Жаловаться жене - это не слабость, может и не говорить ничего, но хорошая жена всегда знает, когда и как нужно мужа пожалеть
СсылкаПожаловаться
Нет у жизни такого закона. Вот у меня знакомая есть, у ее дочери муж - испанец. так вот он на все вопросы отвечает "Это мои проблемы". Такое у них воспитание
Светлана)))
Точно. Так и есть
Ника Валуев
Дедушка учил: "Все бабы - дуры!"
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Дедушка учил: "Все бабы - дуры!"
СсылкаПожаловаться
Курица не птица, Таллинн- не столица, баба- не человек??))
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Курица не птица, Таллинн- не столица, баба- не человек??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и Волга - не река
Ника Валуев
Дедушка учил: "Все бабы - дуры!"
СсылкаПожаловаться
и я?(
АнонимВ ответ на ****
****
и я?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по всему и ты.. лицемеры...)))
****В ответ на Аноним
Аноним
Судя по всему и ты.. лицемеры...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я? за что(
Ника ВалуевВ ответ на ****
****
и я?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае! Вы - исключительная женщина! Как только появились Вы на свет, теория деда сошла на "нет"!
Ника Валуев
Ни в коем случае! Вы - исключительная женщина! Как только появились Вы на свет, теория деда сошла на "нет"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха, вот за это я вас и люблю!
АнонимВ ответ на ****
****
ахаха, вот за это я вас и люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх.... врет ведь...
****В ответ на Аноним
Аноним
Эх.... врет ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно, зато приятно)
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Эх.... врет ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по вторникам не вру)))
Ника ВалуевВ ответ на ****
****
ахаха, вот за это я вас и люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Председатель Колхоза
Значит если у подъезда меня изобьют битами 20 пьяных подростков, я не имею право пожаловаться своим друзьям, чтобы наказать негодяев их же методом, и это только для того чтобы быть достойным жениться на тебе? Да пошла ты в опу.
Светлана)))В ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Значит если у подъезда меня изобьют битами 20 пьяных подростков, я не имею право пожаловаться своим друзьям, чтобы наказать негодяев их же методом, и это только для того чтобы быть достойным жениться на тебе? Да пошла ты в опу.
СсылкаПожаловаться
Да нет. Просто рассказать - это одно, а жаловаться - это блин совсем другое.
Председатель Колхоза
Значит если у подъезда меня изобьют битами 20 пьяных подростков, я не имею право пожаловаться своим друзьям, чтобы наказать негодяев их же методом, и это только для того чтобы быть достойным жениться на тебе? Да пошла ты в опу.
СсылкаПожаловаться
Если ты не можешь сподвигнуть друзей на месть своим подбитым видом, а вынужден пустить слезу - пошел ты в опу сам)))
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Если ты не можешь сподвигнуть друзей на месть своим подбитым видом, а вынужден пустить слезу - пошел ты в опу сам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ты себе это представляешь? Пришел к друзьям весь избитый, они: "Что с тобой, кто посмел?", а я стою молчу, сподвигаю своим видом, жаловаться то нельзя. Странная ты.
Председатель Колхоза
Как ты себе это представляешь? Пришел к друзьям весь избитый, они: "Что с тобой, кто посмел?", а я стою молчу, сподвигаю своим видом, жаловаться то нельзя. Странная ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммм.. ну если сказать что это дядя Вася, то это же будет не пожаловался, а сообщил..
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Ммм.. ну если сказать что это дядя Вася, то это же будет не пожаловался, а сообщил..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возьми словарь Ожегова и прочитай определения, может поймешь разницу между словами жаловаться и сообщить.
Ольга КрасноваВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Возьми словарь Ожегова и прочитай определения, может поймешь разницу между словами жаловаться и сообщить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда , женская жалость не унижает , а лечит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем