Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабушка - нытик

Моей бабушке скоро 90. С детства она нас особо не праздновала, Просила называть на вы, конфет подарков не дарила.И вот на старости лет стала требовать к себе внимания.То у неё "срачка" извините, то сопельки потекли-срочно к ЛОРу. Скорая нас уже за своих принимает, раз в три дня стабильно! Сердце говорят у неё ого го! А она каждый день "умирает".У меня прямо ненависть какая то появляется.Маму мою, то есть свою невестку загоняла уже, что скоро нервный тик начнётся.Бесит....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Snow fire
Типичная бабушка, что ж вы хотели)
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Типичная бабушка, что ж вы хотели)
СсылкаПожаловаться
У меня есть ещё одна бабушка, чуток помоложе.Вот это бабушка с большой буквы!
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть ещё одна бабушка, чуток помоложе.Вот это бабушка с большой буквы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
F это другой вид бабушек))) нехочухи) которым что-то но надо)
АЛЕНА***
в 90 лет имеет право вести себя как хочет) на детей почему то не раздражаются,когда они себя ведут плохо, типа это ж дети...вот и бабушка ваша стала как ребенок
Наталья
Что стар, что мал. Люди после 80-ти в детство впадают. У вас же к ребенку ненависть не появится? Относитесь к ней, как к ребенку.
Ассоль
Бабушка - типичный энергетический вампир... Сосет из других кровь, вот и дожила до 90 лет. Если для Вас она бабушка только номинально (она не занималась Вашим воспитанием, Вы не чувствовали от нее любви и заботы в детстве), то будьте такой же "номинальной" внучкой. Не потакайте прихотям старой эгоистки.И маму поддерживайте, чтоб ее свекровь не загнала в гроб своими капризами.
АнонимВ ответ на Ассоль
Ассоль
Бабушка - типичный энергетический вампир... Сосет из других кровь, вот и дожила до 90 лет. Если для Вас она бабушка только номинально (она не занималась Вашим воспитанием, Вы не чувствовали от нее любви и заботы в детстве), то будьте такой же "номинальной" внучкой. Не потакайте прихотям старой эгоистки.И маму поддерживайте, чтоб ее свекровь не загнала в гроб своими капризами.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но нервы уже на взводе у всех!
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, но нервы уже на взводе у всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему её сын - ваш папа не ухаживает за мамой?
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а почему её сын - ваш папа не ухаживает за мамой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухаживает, но по мужской части.Она всех терроризирует.Ей все должны! И мы с сестрой и наши мужья и наши дети!
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, но нервы уже на взводе у всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и добивается. В смысле нервы окружающим поднять.
Julia LeoВ ответ на Ассоль
Ассоль
Бабушка - типичный энергетический вампир... Сосет из других кровь, вот и дожила до 90 лет. Если для Вас она бабушка только номинально (она не занималась Вашим воспитанием, Вы не чувствовали от нее любви и заботы в детстве), то будьте такой же "номинальной" внучкой. Не потакайте прихотям старой эгоистки.И маму поддерживайте, чтоб ее свекровь не загнала в гроб своими капризами.
СсылкаПожаловаться
С таким ником стыдно писать подобное о том, что человек в 90 лет сосет кровь!
А вот 9 мая ВСЕ пишущие здесь МЕРЗОСТИ про стариков и Вы тоже НАПЯЛИТЕ георгиевские ленточки на свои сумки, авто и зады и будете ДЕЛАТЬ вид, что ПОМНИТЕ!
Да ничего ваша зажравшаяся братия НЕ ПОМНИТ, иначе не писали бы такие темы о стариках!
Об этой башке 1926 или 1927 года рождения! Того года, который СТОЯЛ детьми у станков, ПАХАЛ на себе в полях, голодал и НЕ ВИДЕЛ ДЕТСТВА из-за войны!
ПОДЛО их осуждать за их пусть и капризы! ОНИ ИМЕЮТ НА ЭТО ПРАВО!
Пора бы ум свой иметь и перестать ИХ осуждать за то, что мешают вам сладко спать, жрать и тряпками наслаждаться! А все это вы делаете потому, что ОНИ ДАЛИ вам жизнь ценой СВОЕЙ ЖИЗНИ!
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
С таким ником стыдно писать подобное о том, что человек в 90 лет сосет кровь!
А вот 9 мая ВСЕ пишущие здесь МЕРЗОСТИ про стариков и Вы тоже НАПЯЛИТЕ георгиевские ленточки на свои сумки, авто и зады и будете ДЕЛАТЬ вид, что ПОМНИТЕ!
Да ничего ваша зажравшаяся братия НЕ ПОМНИТ, иначе не писали бы такие темы о стариках!
Об этой башке 1926 или 1927 года рождения! Того года, который СТОЯЛ детьми у станков, ПАХАЛ на себе в полях, голодал и НЕ ВИДЕЛ ДЕТСТВА из-за войны!
ПОДЛО их осуждать за их пусть и капризы! ОНИ ИМЕЮТ НА ЭТО ПРАВО!
Пора бы ум свой иметь и перестать ИХ осуждать за то, что мешают вам сладко спать, жрать и тряпками наслаждаться! А все это вы делаете потому, что ОНИ ДАЛИ вам жизнь ценой СВОЕЙ ЖИЗНИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я "напялю" георгиевскую ленточку в честь ветеранов войны, которые воевали! А моей бабушкой мне гордится нечем!
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
Я "напялю" георгиевскую ленточку в честь ветеранов войны, которые воевали! А моей бабушкой мне гордится нечем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ТЫ о своей бабушке-то знаешь? Жрешь за ее счет и ждешь ее смерти!
И к ветеранам не примазывайся, ты ИХ предала, Предала НЕНАВИДЯ старость и презирая стариков за то, что они ТЕБЯ беспокоят тем, что надо за ними ухаживать!
Ах как здорово напялить ленту и делать вид...
Мерзость!
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
А что ТЫ о своей бабушке-то знаешь? Жрешь за ее счет и ждешь ее смерти!
И к ветеранам не примазывайся, ты ИХ предала, Предала НЕНАВИДЯ старость и презирая стариков за то, что они ТЕБЯ беспокоят тем, что надо за ними ухаживать!
Ах как здорово напялить ленту и делать вид...
Мерзость!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты то откуда знаешь за чей счёт я жру??Дура.Вот такие как ты всё и переворачивают с ног на голову!! При чём ветераны к характеру моей бабушки??
Клара ЗахаровнаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
А что ТЫ о своей бабушке-то знаешь? Жрешь за ее счет и ждешь ее смерти!
И к ветеранам не примазывайся, ты ИХ предала, Предала НЕНАВИДЯ старость и презирая стариков за то, что они ТЕБЯ беспокоят тем, что надо за ними ухаживать!
Ах как здорово напялить ленту и делать вид...
Мерзость!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, Вы знаете. к сожалению не все 90 летние достойны называться ветеранами. Про эту бабушку говорить не буду. не знаю, но поверьте, знала я таких "псевдоветеранов"....... писать стыдно.((((( Такими вещами в блокаду занимались....., а позиционировали себя как освободителей ленинградцев.
Василиса
Доживи до 90 - потом напишешь как жизнь))))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Доживи до 90 - потом напишешь как жизнь))))
СсылкаПожаловаться
Моя бабушка, в отличии от меня жила только для себя и никто ей был не нужен, кроме дедушки.Если доживу, то уж точно такой не буду!
София Синюгина
Старость вряд ли из кого-то сделает жизнерадостного беспроблемного человека. Будьте терпимее, она Вам родная.
Лиска Навсегда
Автор, а о сострадании Вы не слышали? Бабушка одна осталась, так сложно ей помочь?
Сумерки БоговВ ответ на Лиска Навсегда
Лиска Навсегда
Автор, а о сострадании Вы не слышали? Бабушка одна осталась, так сложно ей помочь?
СсылкаПожаловаться
а где было бабушкино сострадание, когда она от внуков конфеты прятала?)))
Лиска НавсегдаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а где было бабушкино сострадание, когда она от внуков конфеты прятала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И теперь из-за конфет обрекать человека на одинокую смерть? Мы не знаем причин, почему она прятала, может она и своих детей так воспитывала.
Сумерки БоговВ ответ на Лиска Навсегда
Лиска Навсегда
И теперь из-за конфет обрекать человека на одинокую смерть? Мы не знаем причин, почему она прятала, может она и своих детей так воспитывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
безусловно, судить только по словам автора нельзя...Но никогда нельзя плевать в колодец, из которого,возможно, придётся пить)
Лиска Навсегда
И теперь из-за конфет обрекать человека на одинокую смерть? Мы не знаем причин, почему она прятала, может она и своих детей так воспитывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи! Да кто её обрекает на одинокую смерть??? Мы к ней часто ходим, проведываем, огородик помогаем ей садить, помогаем продуктами, готовим кушать и деньгами тоже помогаем.Но звонить каждые часа три, рыдать в трубку что умирает, всё бросайте и бегите к ней прощаться....Это уже перебор
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а где было бабушкино сострадание, когда она от внуков конфеты прятала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это ещё только один пример из нашей жизни.всего и не перечислишь...
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
и это ещё только один пример из нашей жизни.всего и не перечислишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, относитесь проще к проблеме не бегайте туда каждые 3 часа - 2 раза в день проведали и хватит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем