Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабушка - нытик

Моей бабушке скоро 90. С детства она нас особо не праздновала, Просила называть на вы, конфет подарков не дарила.И вот на старости лет стала требовать к себе внимания.То у неё "срачка" извините, то сопельки потекли-срочно к ЛОРу. Скорая нас уже за своих принимает, раз в три дня стабильно! Сердце говорят у неё ого го! А она каждый день "умирает".У меня прямо ненависть какая то появляется.Маму мою, то есть свою невестку загоняла уже, что скоро нервный тик начнётся.Бесит....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Лиза Симпсон
Знакомая проблема(((
MAKITA-2018
"С детства она нас особо не праздновала"-прошу перевести
LostВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
"С детства она нас особо не праздновала"-прошу перевести
СсылкаПожаловаться
Может "не признавала"?
Michelle-MA-bellВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
"С детства она нас особо не праздновала"-прошу перевести
СсылкаПожаловаться
Не придирайтесь, опечатка/автозамена. "Не баловала", и так понятно.
MAKITA-2018В ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Не придирайтесь, опечатка/автозамена. "Не баловала", и так понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не придираюсь я думала может каких оборотов в русском не знаю
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
"С детства она нас особо не праздновала"-прошу перевести
СсылкаПожаловаться
это значит, что плевать на нас хотела
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
это значит, что плевать на нас хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно
Сумерки Богов
это к вопросу невесток и свекровей))))) Пусть папа за ней ухаживает, он ей сын, а ваша мама никто...
ZaraZa
Жаль, что она у вас такая. Мы свою прабабушку обожали, даже ругались, кто к ней поедет ночевать, когда она заболела перед смертью.
Michelle-MA-bell
На больных людей грех обижаться... Старческий маразм. Неизвестно ещё, какой Вы будете в её возрасте... Кстати, болезнь Альцгеймера пострашнее будет.
АнонимВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
На больных людей грех обижаться... Старческий маразм. Неизвестно ещё, какой Вы будете в её возрасте... Кстати, болезнь Альцгеймера пострашнее будет.
СсылкаПожаловаться
Причём тут болезнь Альцгеймера? У неё давление хоть в космос, сердце дай Бог каждому, тем более для её возраста-это врачи говорят.А она себе придумывает и всех терроризирует!
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Причём тут болезнь Альцгеймера? У неё давление хоть в космос, сердце дай Бог каждому, тем более для её возраста-это врачи говорят.А она себе придумывает и всех терроризирует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такое заболевание,как старческая деменция,это может и при сильном сердце быть и отменном давлении,почитайте,может лучше станете понимать ее
Michelle-MA-bellВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
есть такое заболевание,как старческая деменция,это может и при сильном сердце быть и отменном давлении,почитайте,может лучше станете понимать ее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно.
Michelle-MA-bellВ ответ на Аноним
Аноним
Причём тут болезнь Альцгеймера? У неё давление хоть в космос, сердце дай Бог каждому, тем более для её возраста-это врачи говорят.А она себе придумывает и всех терроризирует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При том, что если бы у неё была эта болезнь, Вам бы было ежё тяжелее. Так что, думаю, Ваш случай ещё не самый ужасный. Вернее, ужасный, да, но не "ужасный-ужасный-ужасный".
ZaraZaВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
На больных людей грех обижаться... Старческий маразм. Неизвестно ещё, какой Вы будете в её возрасте... Кстати, болезнь Альцгеймера пострашнее будет.
СсылкаПожаловаться
У меня прабабушка на 98 году жизни умерла. С папиросой во рту, бабуля еле успела подхватить. Свелый разум и острый ум. ЧЮ на высоте. За пару дней до этого звонила мне сказать, что мой нерадивый муж привез х р е н ь какую-то нерусскую, а она хотела соседок позвать выпить за ее здоровье, привези мне, говорит, бутылочку нормальной водки.
Муж мой счастлив, что успел подвезти что надо.
Боже, какой был человек! Воевала, страну после войны поднимала и отшучивалась про невзгоды.
Michelle-MA-bellВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня прабабушка на 98 году жизни умерла. С папиросой во рту, бабуля еле успела подхватить. Свелый разум и острый ум. ЧЮ на высоте. За пару дней до этого звонила мне сказать, что мой нерадивый муж привез х р е н ь какую-то нерусскую, а она хотела соседок позвать выпить за ее здоровье, привези мне, говорит, бутылочку нормальной водки.
Муж мой счастлив, что успел подвезти что надо.
Боже, какой был человек! Воевала, страну после войны поднимала и отшучивалась про невзгоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слышала о таких бабушках. Это счастье, когда есть такие Бабушки!

Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня прабабушка на 98 году жизни умерла. С папиросой во рту, бабуля еле успела подхватить. Свелый разум и острый ум. ЧЮ на высоте. За пару дней до этого звонила мне сказать, что мой нерадивый муж привез х р е н ь какую-то нерусскую, а она хотела соседок позвать выпить за ее здоровье, привези мне, говорит, бутылочку нормальной водки.
Муж мой счастлив, что успел подвезти что надо.
Боже, какой был человек! Воевала, страну после войны поднимала и отшучивалась про невзгоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец бабуля!
Я тамВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
На больных людей грех обижаться... Старческий маразм. Неизвестно ещё, какой Вы будете в её возрасте... Кстати, болезнь Альцгеймера пострашнее будет.
СсылкаПожаловаться
всю жизнь у нее что-ли старческий маразм? автор же написала- за всю жизнь ни ответа, ни привета
Валентина Valya
Просто избалованная и эгоистичная старушка. Привыкла жить для себя и чтобы всё крутилось вокруг неет. Терпите, что тут скажешь. Бог терпел и нам велел.
Жужа
А чё мама гоняется? Видит, что бабка в маразме. Сказала "ага! щаз!" и , типа, побежала. Бабка может и не вспомнит через 5 минут, что хотела. Мама сошлется на короткую девичью память.)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Например приходила к ней в детстве, а она "Ой и угостить не чем!" А у самой в буфете конфет вазочка стоит( мы то проверяли))) Я понимаю, что мы обязаны за ней присмотреть, но она же всех изводит.Она конь ещё тот.По воскресеньям к ней приходят "пятидесятники( она у нас типа верующая), так она галопом бегает.А все остальные дни "умирает"
Julia Leo
Мерзкая тема от мерзкого человека!
Подло осуждать старость и подобное писать веселясь!
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Мерзкая тема от мерзкого человека!
Подло осуждать старость и подобное писать веселясь!
СсылкаПожаловаться
Значит вам должно и мерзко здесь писать.Вот и не пишите!
NapoliВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Мерзкая тема от мерзкого человека!
Подло осуждать старость и подобное писать веселясь!
СсылкаПожаловаться



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем