Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабушка около банка

Продает старые книги... Как считаете - это тоже мафия попрошаек или реально человеку жить не на что? Мне так её жалко стало... Взяла книгу за 250 рублей...
Дайкини
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Товарищ Дынин
за 250? а бабуля то без скидок предпочитает:)
минеева ирина
Да ладно, какие попрошайки? Реально последнее распродают
Комментарий удален.Почему?
минеева иринаВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну что ж, желаю, чтобы у вас на пенсию тоже были скоплены миллионы))). И чтобы сынок (внучок)-алкаш не отобрал у вас ваши накопления
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
минеева ирина
Нет, к счастью. Но есть примеры у знакомых
минеева иринаВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
пожелав вам всех благ, я перешла на личности?
Ох, сочувствую...
Николай ТрофимовВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Да ладно, какие попрошайки? Реально последнее распродают
СсылкаПожаловаться
ага, как же, просто скряги)))
Анастасия
Сколько раз уже говорили - если жалко так - отведите в магазин и купите на эти 200-300 рублей продуктов. Человеку, которому действительно нужно, это будет приятнее.
Наветта
Иногда кажется,что им лишь бы что-нибудь продать...но,деньги лишними не бывает
Екатерина
Да кто его знает? Главное, чтобы вам спокойно на душЕ было!)
Ключик
и скучно им и может денег мало
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не то и не другое. Вам в голову не приходит что она хочет чтобы хорошей вещью еще ктонть попользовался? Не выбрасывать же, к книгам у нас было отношение как к хлебу. Но и дома когда лежит то чем не пользуешься - считается хламом. Молодец бабулька, освобождается, а то старики в основном зарастают своим старьем
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не то и не другое. Вам в голову не приходит что она хочет чтобы хорошей вещью еще ктонть попользовался? Не выбрасывать же, к книгам у нас было отношение как к хлебу. Но и дома когда лежит то чем не пользуешься - считается хламом. Молодец бабулька, освобождается, а то старики в основном зарастают своим старьем
СсылкаПожаловаться
Я покупаю старые книги!!! Если они мне нужны! А мне нужны
Юрий СейдВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Я покупаю старые книги!!! Если они мне нужны! А мне нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл? Во-первых квартира зарастает хламом. Во-вторых почти все художественное уже отсканировали и выложили в сети. В-третьих неудобно с собой в метро читать и таскать. В-четверых действительно полезная рабочая литература вся на английском или не сканируется а стоит от 1000р за бумажную книгу.
ЗлойGoogl PlayВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Смысл? Во-первых квартира зарастает хламом. Во-вторых почти все художественное уже отсканировали и выложили в сети. В-третьих неудобно с собой в метро читать и таскать. В-четверых действительно полезная рабочая литература вся на английском или не сканируется а стоит от 1000р за бумажную книгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не вкусно читать электронную книгу!!! Ни страничку загнуть, ни супом накапать...
Жужа
Дома хоть с ума не сходит. Продаст не продаст, так воздухом подышит и с людьми пообщается.
В мире животных
к людям вышла..продажа книг-это повод
Дарья Кошка
Может быть ей просто книги девать некуда, а выбросить жалко? Я практически все книги к помойке вынесла, все разобрали, потом при переезде от остальных избавилась.
СергейВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Может быть ей просто книги девать некуда, а выбросить жалко? Я практически все книги к помойке вынесла, все разобрали, потом при переезде от остальных избавилась.
СсылкаПожаловаться
а может она их там на вашей помойке подобрала и теперь перепродает по 250 рублей)
Дарья Кошка
И так может быть))
JaLeNaВ ответ на Сергей
Сергей
а может она их там на вашей помойке подобрала и теперь перепродает по 250 рублей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть и что?
СергейВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
может быть и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит бабушка хороший комерс)
Сергей
надо было ментовку вызвать и за незаконную торговлю в автозак
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем